Нужен совет по покупке машины

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
всо. хочу сааб. стока людей за саабы. да и ни разу не катался на собаках
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мораль сей басни такова - хошь позалупаться на дороге
- мораль такова ... что нефиг вообще залупаться на дороге... из за таких сука дебилов которые что то там доказывают на дорогах люди гибнут... Причем дебилов тут двое один на Саабе второй на четырке =)
Съезди ка в Катунино, и посмотри как там 2114 рвет инфинити, а еще лучше встань рядом... и пусть он обосрется... =)))
 
Последнее редактирование модератором:

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
- мораль такова ... что нехуй вообще залупаться на дороге... из за таких сука дебилов которые что то там доказывают на дорогах люди гибнут... Причем дебилов тут двое один на Саабе второй на четырке =)
Съезди ка в Катунино, и посмотри как там 2114 рвет инфинити, а еще лучше встань рядом... и пусть он обосрется... =)))

Для начала надо внимательно, повоторяю - ВНИМАТЕЛЬНО читать. Русским же языком написано - что хошь понтоваться, то тюнингуй движок, подвеску, трансмисию, а не залупайся на тех на кого не следует и не занимайся петушнёй по кузову. Ну а насчет дебилов - дебилы и гибнут, так как не рассчитывают ни свои возможности, ни возможности своей машины.
Так то можно и всю жизнь пешкарусом проходить, мечтая о Лексусе, и думая, какие дебилы кругом ездят. Ну или попытаться сделать Лексус из ржавого таза, нацепив спойлеров, брызговиков, затонировав наглухо и покрасив фары и фонари до черноты))))
Смешно видеть таких стрейтрессеров, чадящих на всю округу))))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Олег900, Тебе-то вот не похрен, кто как машину тюнингует. Я как надумаю тюнинговаться - обязательно к тебе приеду, разрешения спрошу. Хорошо, дядя?

ЗЫ: просьба проверить товарищей Олег900, lukin9-5, H960AH на мультиводство. А то походу тока они тут на ржавых Саабах рассекают.
 

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Олег900, Тебе-то вот не похрен, кто как машину тюнингует. Я как надумаю тюнинговаться - обязательно к тебе приеду, разрешения спрошу. Хорошо, дядя?

ЗЫ: просьба проверить товарищей Олег900, lukin9-5, H960AH на мультиводство. А то походу тока они тут на ржавых Саабах рассекают.
Чего тебе тюнинговать то, тетя, башмаки если тока свои. А свои просьбы оставь для себя, что бы с такой же гопотой обсуждать за пивасом и семками, а к СААБам не лезь, не для тебя:lol:
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
дебилы и гибнут, так как не рассчитывают ни свои возможности, ни возможности своей машины.

Точняк, только они имеют хреновую привычку забирать с собой абсолютно невинных людей. А еще есть провокаторы/дебилы/учителя, которые пользуются тем, что с ними дураками связываться некогда. Не забывайте что ВЫ не ВДВОЕМ на дороге, и "проучив" одного можете подставить многих.

Русским же языком написано - что хошь понтоваться, то тюнингуй движок, подвеску, трансмисию, а не залупайся на тех на кого не следует и не занимайся петушнёй по кузову.

Понтоваться вообще дурная привычка. А как определить на кого не следует залупаться? Наверное на тех кто рассекает на крутых шведах?!:lol::lol:
 

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Как уже зае*ало то, что лезут комментировать то, в чем не в теме.
Если "учить" грамотно, со знанием дела, то никого не подставишь. А не "учить" таких козлов - это не выход, они борзеют от безнаказанности и потом и подставляют других. Хотя... если ума изначально нет, а одни понты, то хоть заучись таких(((
Ну а вообще, если нет денег на машину, то сиди и молчи в тряпочку, а не сбивай создателя темы (который вполне поставил себе цель найти за определенные деньги машину) с толку.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Олег900,
Если "учить" грамотно, со знанием дела, то никого не подставишь
поведай ка методику... как это учить грамотно???
А не "учить" таких козлов - это не выход, они борзеют от безнаказанности и потом и подставляют других.
сам то подумай что ты написал... Ну дернул ты того пацана с перекрестка, и чего? Думаешь он сразу же прозрел? И сказал он глядя вслед уезжающему саабу : "Да что же я такое делаю, как я мог так поступить? Больше никогда... Вообще на велосипед пересяду" =)))))
Если уж на то пошло... таких козлов, надо игнорировать, а н е превращаться еще в одного такого же козла, который думает что может "грамотно научить", а потом врезается в автобусную остановку
Не забывайте что ВЫ не ВДВОЕМ на дороге, и "проучив" одного можете подставить многих
, или еще чего...
з.ы
Олег900, Тебе-то вот не похрен, кто как машину тюнингует
полностью согласен... виды тюнинга есть разные если уж на то пошло, кому то просто важе внешний вид, ему не надо 200 кобыл под капотом... каждый имеет право на собственое самовыражение....
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
lukin9-5, Позвольте полюбопытствовать, зачем оно вам?.:о))
Олег900, Уважаемый, семки для себя оставьте - они как раз для таких, как вы. И не льстите себе лишний раз. Не посылайте, да не посылаемы будете.:о)) Да, кстати, то, что у вас есть Сааб ещё не показатель того, что у других авто хуже. Андестенд?
 
Последнее редактирование:

lukin9-5

New member
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
язык смотрю длинный у тебя, кнопочки тыкать каждый может, я тебе не мальчик пятнадцати летний, хочу пообщаться в живую с тобой. в архаре каждый день бываю заеду куда надо(или где обитаешь?)
 

Н960АХ

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Олег900, Тебе-то вот не похрен, кто как машину тюнингует. Я как надумаю тюнинговаться - обязательно к тебе приеду, разрешения спрошу. Хорошо, дядя?

ЗЫ: просьба проверить товарищей Олег900, lukin9-5, H960AH на мультиводство. А то походу тока они тут на ржавых Саабах рассекают.

научись переписывать правильно!!!
 

lukin9-5

New member
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Олег900, поведай ка методику... как это учить грамотно???
сам то подумай что ты написал... Ну дернул ты того пацана с перекрестка, и чего? Думаешь он сразу же прозрел? И сказал он глядя вслед уезжающему саабу : "Да что же я такое делаю, как я мог так поступить? Больше никогда... Вообще на велосипед пересяду" =)))))
Если уж на то пошло... таких козлов, надо игнорировать, а н е превращаться еще в одного такого же козла, который думает что может "грамотно научить", а потом врезается в автобусную остановку , или еще чего...
з.ы полностью согласен... виды тюнинга есть разные если уж на то пошло, кому то просто важе внешний вид, ему не надо 200 кобыл под капотом... каждый имеет право на собственое самовыражение....

Слушайте вы че собачитесь?!?! из-за чего???
кто на чем ездит вот вам не пох? хотя есть такие люди жабодушы - да и хер на них!!! вы завтра помирать собрались??вся жизнь впереди главное стремление и купите тачку такую какую душа пожелает!!!
я ваще начинал ездить с копейки отчима.щас 3 машины (21099, газель 3302 и конечно же Сааб9-5)
насчет придурков - согласен!! есть совсем деблоиды, нарушает каждый из нас и как буд то так и надо
на газеле когда по городу езжу...и че так же подрезают, обгоняют хер знает как через все сплошные идет в лоб встречке,,,ну а херли сделать?!?! Мое мнение - Жизнь расставит все по местам!!
так что сворачивайте вы свой СРАЧЬ тут, не стоит он этого))

P.s. в этой теме паренек кстати просил совета по покупке машины до 100 т.р.))))))))))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
lukin9-5, Язык длинный? Стоило мне товарищу сказать, что кто как хочет, так и тюнингует своё авто, так сразу завелись все. За своим языком для начала последите. Мне, кстати, тоже не 20 лет.
 

Н960АХ

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Олег900, поведай ка методику... как это учить грамотно???
з.ы полностью согласен... виды тюнинга есть разные если уж на то пошло, кому то просто важе внешний вид, ему не надо 200 кобыл под капотом... каждый имеет право на собственое самовыражение....

всмысле методику надо просто обламовать таких людей, чтоб они знали что из за спойлера и обвеса, машина не становиться быстрее всех
вы со своим мнением похожи на дворовых сабак, которые лают без повода да и так противно что уши режет, вы хоть раз видили ротвейлера или добермана чтоб он лаел без дела, а все балонки и дворняжки от испуга заливаються и хвост поджимают, мы же не говорим что все кто ездит на русавтопроме говнбки и гопники, они такие же участники движения как и мы и как будто мы все СААБеры соберемся и ни кого не пускаем на дороге всех подрезаем и не даем обогнать, ты посмотри сам как дело обстоит на дороге все у кого машина мощнее 200 коней не полезет на рожон с каким то ТАЗОМ, если тот конечно не задирает(пример из животного мира)!!!

а насчет 14 которая инфинити дрючит, так в ту 14 вложено половина той же самой инфинити так что разговор не о чем!!!

З.Ы. насчет мултиводства что испугался и не поверил что нас много????
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
lukin9-5,
язык смотрю длинный у тебя, кнопочки тыкать каждый может, я тебе не мальчик пятнадцати летний, хочу пообщаться в живую с тобой. в архаре каждый день бываю заеду куда надо(или где обитаешь?)
дак ты здесь то разговаривай, что тебе мешает??? =)))) зачем напрягаться..ездить куда то... или ты подругому "поговорить" хотел? дак сам же должен понимать что за такие разговоры бывает =)))) если конечно лекции не прогуливал =)))
 

lukin9-5

New member
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
StereoRMA, так вы и разбирайтесь между собой тогда!!! с какого перепугу меня сюда приписал, тем более с "ржавым Саабом"
 

lukin9-5

New member
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
смотрю собачаться не только в этой ветке.... еще в " продаже Вольво" обстановка накаляется....:lol: все видели - новая обьява!! гольфа 4 продают,- может там тоже диалог начать?!?!:lol::lol:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Хе.

Аффтару темы посоветовал бы купить 9-ку тыщ за 70-80-90.
 
Сверху