О похудании

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Ну значит просто жрать побольше =)))

Да я жру как на убой...правда график никогда не соблюдаю, то есть могу 3 дня жрать не переставая, а потом столько же голодом хожу. При росте 184 см вешу всего 62 кг.:(
 

jonny

New member
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
занимайтесь спором активнее и ешьте маленькими порциями. из-за стола нужно выходить слегко голодным. и результата сразу не будет видно. быстро только кошки родятся.
 

та666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Если полнеешь значит есть лишние продукты.отдай их в собачий приют!
 
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
День добрый, пожалуйста помогите мне, а на 3 недели набрала 5 килограм, и никак не могу похудеть, подскажите что мне делать?
спасибо.
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Катерина5656, Гречневая каша на завтрак ужин и обед по 200 грамм порциями, больше ничо низя, похудение 3-4 кг в неделю
 

V27

New member
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Одеваешься потеплее и вперед бегать...систематически, но не до полу смерти.
Сначала тяжело, потом привыкнешь.
 

Azorin

Member
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
а не вредно ли?

...похудение 3-4 кг в неделю

Вот где про правильное питание не читаю, нигде не предлагают 3-5 кг в неделю скидывать. Один кг в неделю это максимум... "Нельзя терять более 1 кг в неделю: при быстром похудении теряется не жир, а вода, а затем уже углеводы и мышечная ткань. Резкое ограничение калорий приводит к тому, что организм начинает откладывать "про запас" любой съедаемый жир, даже в небольших количествах." (с)
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
похудение 3-4 кг в неделю
это ложь..
Что бы не быть голословным:
Окисляясь в организме, 1 г белка выделяет 4,1 ккал, 1 г углеводов — 4,1-4,3 ккал, а 1 г жира — 9,3 ккал.
Рассмотрим краиний случай что бы не заморачиваться с гречей...
Среднестатистической женщине в день требуется приблизительно 2000 ккал.
Допустим она ничего не ест, энергию она будет получать из жиров и белков, примерно в равных пропорциях (таковы энергетические и метаболические свойства клетки). Что же у нас получается???
Для получения необходимого калоража только из ресурсов организма нам необходимо в день примерно 100 г жира и 200 г белка... итого за неделю вы потеряете 700 г жира и 1,5 кг мышц(белка) даже в сумме получается 2,5 кг масимум из которых 60 % не жио а мышцы... Это если ничего не есть...при употреблении гречи - этот показатель будет меньше... Если же вы все таки умудрились сбросить 4 и более кг. - остальное - как правильно сказал Azorin, - это вода.. Уровень которой восстановится после перехода к обычной пище практически моментально.
з.ы Не верьте когда ввам говорят о 4 кг за неделю... это вранье, такое возможно только при применении спец препаратов.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
фотки в студию! до и после .. в купальнике =)
 

terminator

New member
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
на данный момент похудел на 13 кг... делаю передышку. к лету скину еще 7-8 кг. советы как похудеть/поправиться в моей подписи
 

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
День добрый, пожалуйста помогите мне, а на 3 недели набрала 5 килограм, и никак не могу похудеть, подскажите что мне делать?
спасибо.
Я два года назад делала небольшую липосакцию на бёдрах у Колесникова. Заодно и от целюллита избавилась. Вот здесь можно отзывы почитать. Ну и танцами ещё можно позаниматься, тоже хорошо помогает.
 
Сверху