обрывы инета

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у меня даже измерить не может скорость, у меня терпения не хватает...такое ощущение что через мобилу чижу в инете, страницы грузит по 5 минут...звонил в сервис, на один номер-занято, на 2 других-не берут...скрываются...
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
в связи с межрегиональной аварией, возможны ухудшения связи в Архангельске и Арх.области, приносим свои извинения, бла-бла-бла © Артелеком :(
 

olifus

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Молотовск
у меня терпения не хватает...такое ощущение что через мобилу чижу в инете, страницы грузит по 5 минут
Значит я не один с такой проблемой, надо звонить 8-16, может там есть какая-то информация.

в связи с межрегиональной аварией, возможны ухудшения связи в Архангельске и Арх.области
Пока сообщение грузилось на страницу, а это долго, появилась информация.
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
2a7981b7a21e.jpg

все нормально:)
 

Gydvin

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
такая же фигня, ниче не грузит, скорость еле-еле 1-5 кб... этот форум блин кое-как загрузил - оказалось не только у меня такое :(
 

AHAPXICT

Member
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Severodvinsk
}I{ono4Ka,

С какого сайта информация? Не могу найти у артелекома(
 
Последнее редактирование модератором:

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Тоже еле грузит!!!
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Работает как то местами,то нормально,то нет,да же из аськи выкидывает...И как сказал Max_T, реально как через GPRS сидишь...:(
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
только что дозвонился до сервис центра, инфа : Сегодня, в 10.32 произошла авария на вологодской трассе опто-волоконной сети, упало качество связи и скорость интернета, ведутся работы, к вечеру обещали что сделают
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
}I{ono4Ka,

С какого сайта информация? Не могу найти у артелекома(

650-150 позвони и услышишь тоже самое ;)

только что дозвонился до сервис центра, инфа : Сегодня, в 10.32 произошла авария на вологодской трассе опто-волоконной сети, упало качество связи и скорость интернета, ведутся работы, к вечеру обещали что сделают

Они эту же сказку мне в понедельник/вторник рассказывали...но как мы видим, ничего не изменилось
 
Последнее редактирование:

DOOM'ыч

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Да уж интернет седня какафко редкостное. По моему это вчера вечером уже началось
 

NEGATIVE

New member
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
а никто не пробовал претензии им писать? звонки в техподдержку бессмысленны.. я уже писал когда только подключился и инет постоянно вываливался.. гдет около года было все нормально, сейчас опять приду домой инет нивкакую не пашет, утром просыпаешься пашет, а это ведь называется несоответствие качества услуги..
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

NEGATIVE

New member
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
только что дозвонился до сервис центра, инфа : Сегодня, в 10.32 произошла авария на вологодской трассе опто-волоконной сети, упало качество связи и скорость интернета, ведутся работы, к вечеру обещали что сделают
дык эт сегодня, а проблема уже имеет место быть около недели
 

karnilev

New member
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Одни аварии одна за другой странно?
 

andreyk

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а я и на прокси свой ругался и на руки свои и даже на роутер с настройками IP фильтрации.... началось это не сегодня а с понедельника - не пожже. Звонил 8-16 сказали у нас всё нормально =) вот и сидел - то роутер сброшу то еще что-либо... теперь всё ясно
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
}I{ono4Ka, хз....не хотелось бы.))))))
Даже на оф сайте написано, что завтра ночью планировалось массовое отключение Севска, Архи и Новодвинска от всех видов связи на разное время. http://arkhangelsk.nwtelecom.ru/pubsas/test--3818EDB7370947149B745C57AE6933AA/index.html
видимо, авария на трассе была запланированной)))
 
Сверху