Обсуждение игровых ноутбуков

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
по тебе даже GTX675M офисная
Она медленнее чем R7 250X десктопная, этот тот мимимум который можно называть бюджетной игровой и это не моё мнение, это позиционирование.

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

имеешь склонность к вуайеризму?
Мммм.... чуть чуть.
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
по мне так и GF640m прекрасно вытягивает игрухи, даже тяжелые не на максимуме но на средних норм...инопланетянин 3.5 года еще тянет и менять пока планов нет его..хватает
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Мой тянет, но нужен апгрейд ((((
Причем менять надо многое при учете того, что я его уронила сильно.
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мой тянет, но нужен апгрейд ((((
Причем менять надо многое при учете того, что я его уронила сильно.

ну на ноутах вообще сложно с апгрейдами...я их называю одноразовая игрушка...максимум памяти добавить да жесткий диск поменять...остальное нынче и дорого и сложно
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ну на ноутах вообще сложно с апгрейдами...я их называю одноразовая игрушка...максимум памяти добавить да жесткий диск поменять...остальное нынче и дорого и сложно
в инопланетянах видюхи не встроены, их замена не состовляет труда если есть кеш
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
узбагойся тут ноуты обсуждают а не стационарные компы
Игровые ноуты, это бред маркетологов, фэйс ит!
в инопланетянах видюхи не встроены, их замена не состовляет труда если есть кеш
Хаха... Наивный, в биос зашиты конкретный модели, хрен ты чё новое туда поставишь.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Abraxas, народ меняет спокойно.
В пределах одного поколения, ради бога, дальше, дикая лотерея с маленькими шансами, проверено.
Я тебя удивлю, такой косяк даже в системниках брендовых через одного имеется, гугли, люди волком воют на зарублежных форумах, купили за дикие деньги какой-нибудь ПК HP и хрен даже видяшку заменишь, мать дальше биоса не пускает.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Я тебя удивлю, такой косяк даже в системниках брендовых через одного имеется, гугли, люди волком воют на зарублежных форумах, купили за дикие деньги какой-нибудь ПК HP и хрен даже видяшку заменишь, мать дальше биоса не пускает.
давай до свиданья
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Abraxas, ну сколько лет ноут служить может? там проще новое купить будет, да.
Тем более они поменяли дизайн для Алёнушки, хотя не скажу, что было хорошей идеей сделать тачпад полностью светящимся.
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По сути Abraxas прав,ноутбуки изначально предпологались как мобильные устройства для работы в "поле"...сейчас настолько стали тонки технологии что мощности могут умещаться в абсолютно тонких корпусах но все же это дело губит нагрев,от этого человечество еще не может избавится более-менее эффективно...вот как это преодалеем так я признаю что ноут будет игровой и стационары канут в лета просто)))
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Abraxas, ну сколько лет ноут служить может? там проще новое купить будет, да.
Тем более они поменяли дизайн для Алёнушки, хотя не скажу, что было хорошей идеей сделать тачпад полностью светящимся.
Я вот читаю твои посты, какой-то пацан ей богу, рассуждаешь, и не с точки зрения полного дилетанта про ноуты, в разговоре юзаешь словечки с лурки... Еслиб я тебя так не боялся яб влюбился, ей богу.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Abraxas , а почему ты меня боишься? О_о
На влюбляться - вставай в очередь ХД
Ну свою гендерную принадлежность я вроде всем присутствующим доказала методом личной встречи =Р
И вообще, тебе показалось: я выбираю ноут по цвету и подсветке.
 
Сверху