Обсуждение китайских интернет-магазинов, советы по выбору, покупки в них.

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А бывает такое, что по треку отслеживаешь, посылка висит где-то долго, а тебе она уже пришла?
есть такое, посылка как неделю назад пришла, а по треку на кит почте)
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
есть посылки, которые трекаются 16, 20 ноября на экспорт и всё ещё не пришли, хотя одежда неделю назад пришла (я заказывал я всё одним числом)... может их на почте скоммуниздили?
у меня три посылки: 3е,14е и 24е ноября, все экспорт, и ни одна пока не пришла. Причем первая чайнапост еще ладно, но последние две - почта сингапура, обещали что быстро придет, за 20 дней. Звонил на почту, сказали что с китая сейчас долго посылки проходят.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
у меня три посылки: 3е,14е и 24е ноября, все экспорт, и ни одна пока не пришла. Причем первая чайнапост еще ладно, но последние две - почта сингапура, обещали что быстро придет, за 20 дней. Звонил на почту, сказали что с китая сейчас долго посылки проходят.
Антон, на почту звонить, равно как и писать, бесполезно (проверено горьким опытом не однократно). Очень запросто посылки твои могут лежать (а скорее всего так оно и есть) на таможенном складе.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Мой антирекорд доставки посылки из Китая. 58 дней

  Спойлер:
1563010.png
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
у нас пол страны рекордсменов, я 2 посылки в первых числах октября заказал, 9 января получил... почта россии рулит
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Дак этож новый год что вы хотели =) В том году такая же канитель была, люди по 2 месяца ждали посылок =(
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Вчера получил переходник, который заказал 20/11/2013 - 55 дней, стоил он $1,8 начитался сообщений, что могли и замылить денежку за дешевый товар, однако несмотря на новогодние праздники, рождество и т.д. заказ пришел. У нас подобный переходник стоит от 590 рублев - в 10 раз дороже. Причем именно то что и заказывал и бесплатно. Доволен.
Заказывал в DX
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
хоть бы ссылку далходник мне дак очень интересно для чего и почему у нас так дорого
 

colambia1987

New member
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
931
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Люди, кто оплачивал покупки через платёжный сервис " liqpay " ???
вобщем проводил оплату через них, деньги перечислены в интернет-магазин, товар получил, НО!!!!: украли пароль к моей кредитке!! (Сбербанк viza mastercard) и плакали мои денежки - все оставшиеся деньги ушли (по выписке из банка СОВЕРШАЛИСЬ покупки в интернет-магазине OZON.RU, я отоваривался в ином)
вобщем сбербанк побрил , заявления о том, что деньги списаны без моего ведома (мошенничество) не помогли............. кто сталкивался с такой ситуацией???есть смысл ругаться с банком или нет?
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Иди в ментуру пиши заяву, не тупи.

Лишний раз убедился в том что для бабла на инет карте должно быть ровно на покупку.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
И вообще на карте должно быть не только ровно на покупку, а карта должна быть отдельная только для покупок =)

Спорить надо с банком ментурой магазином и всем чем можно, но если сумма была маленькая, то тогда лучше забить, кстати пароли воруют не обязательно магазины, а мог быть просто вирус =)
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
И вообще на карте должно быть не только ровно на покупку, а карта должна быть отдельная только для покупок =)

Спорить надо с банком ментурой магазином и всем чем можно, но если сумма была маленькая, то тогда лучше забить, кстати пароли воруют не обязательно магазины, а мог быть просто вирус =)

Так и воруют маленькие суммы, чтобы никто не захотел связываться.
Мне вот интересно, почему на Алиэкспресс нет подтверждения об оплате? Там можно платить любой картой, от которой знаешь данные))))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Мне вот интересно, почему на Алиэкспресс нет подтверждения об оплате? Там можно платить любой картой, от которой знаешь данные))))
но деньги то не уходят с карты, а замораживаются =)
 
Сверху