Обсуждение китайских интернет-магазинов, советы по выбору, покупки в них.

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
на каких сайтах с китайскими товарами есть оплата наложенным платежом?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
самое то через палку =) забейте на наложенный =)
ps тинидиал парит что то с заказом в пятницу оформил, до сих пор мыла от них нету =((
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
самое то через палку =) забейте на наложенный =)
ps тинидиал парит что то с заказом в пятницу оформил, до сих пор мыла от них нету =((
Так у них Новый год начался, они две недели празднуют, 7дней до нг (23янв) и 7 дней после. Так что сейчас лучше ничего не заказывать :)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
самое то через палку =) забейте на наложенный =)
ps тинидиал парит что то с заказом в пятницу оформил, до сих пор мыла от них нету =((
У меня у половины товара треки вообще не отслеживаются ни в одной трекалке уже МЕСЯЦ. Появляется только когда наша почта треканет. Кстати. Всем рекомендую переключиться с China Post Air Mail на Hongkong Post Air Mail. Там с отсылкой и треками все нормуль и доставка в период праздников не страдает (личный опыт).
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
У меня у половины товара треки вообще не отслеживаются ни в одной трекалке уже МЕСЯЦ. Появляется только когда наша почта треканет. Кстати. Всем рекомендую переключиться с China Post Air Mail на Hongkong Post Air Mail. Там с отсылкой и треками все нормуль и доставка в период праздников не страдает (личный опыт).
Я читал по отзывам что Сингапурская почта быстрее всех доставляет и проблем меньше. Потом Гон Конг. А на последнем месте Чайна пост :)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Я читал по отзывам что Сингапурская почта быстрее всех доставляет и проблем меньше. Потом Гон Конг. А на последнем месте Чайна пост :)
Дело все в том, что не все поставщики могут отправлять Hongkong Post Air Mail или иначе. Иногда бывает, особенно если поставщик крупный, привязка к одному почтовику - большое количество отправлений - большие скидки. А относительно рейтингов - ХЗ. Та же EMS последние пол года парит так, что ни каких нервов не хватает (почему и спрыгнул в итоге с них). Ценник ломят, а в 10-14 дней редко укладываются (последние пол года). Да и переодически на кой-то леший из Москвы в Питер, а потом уже к нам в Архангельск (август - октябрь вообще в постоянку было).

---------- Сообщение добавлено 17.01.2012 в 19:33 ----------

 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Так у них Новый год начался, они две недели празднуют, 7дней до нг (23янв) и 7 дней после.
с аллексперса уже посылка вылетела в Россию, а с ТД парит чтото=(( видать много натолкал не все было на момент заказа =(

что такое палка и как платить?
http://ru.wikipedia.org/wiki/PayPal
http://www.vxzone.com/paypal.htm - и так же многие тветы на вопросы есть на этом сайте
дабы пользоватся нужна карточка простая маэстро не подходит? нужна с кодом cvc2 или cvv2 =)


У авторов мульта еще пара угарных имеется. Рекомендую.
больше пары =)
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
Ну, карту завести совсем не проблема. В любом банке недели за две сделают.
Я например по совету FosterS'а пользуюсь "Кукурузой", оформил в Евросети за 5 минут и пользуйся на здоровье.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
serg22, ну собственно все правильно сказали- кукуруза, 5 минут и дело в шляпе =))) Будет отдельная карта для инет покупок =) Потом еще 5 минут на регистрацию в палке, и 100р на карте для привязки к палке карты =) (ну потом еще пара дней ожидания)
Более подробно по всем пунктам расскажет гугл, будут вопросы пишите =)
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
да мне только китайский чехол для планшета нужен, может и без этих телодвижений в арх-ке где найти можно
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
да мне только китайский чехол для планшета нужен, может и без этих телодвижений в арх-ке где найти можно
найти то можно но вот цена на него будет раза в 2-4 дороже, а на некоторые вещи даже в раз =)) Например бампер на ифон в китае 50руб тут 500руб =))) Обратились бы раньше мог бы в свой заказ положить.
 
Сверху