Обсуждение китайских интернет-магазинов, советы по выбору, покупки в них.

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
чем? как еле шевелились, та и не шевелятся, да и старух с комуналкой меньше не стало, такое впечатление, шо они там живут мляя на почте! :uchis: понабрали молодых питухов, которые даже читать и писать толком на клавиатуре не умеют! отстой полный а не почта!
 

Denis5990

Member
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Заказывал шнур-плетенку в конце августа, получил в начале февраля. Х.з., где столько путешествовал.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
в почтовом отделении связи 164501 электронную очередь установили. гораздо удобнее стало.

вчера затестил, наконец то не надо думать где ползет быстрее, и наверняка будет отдельное окошко для выдачи мелких пакетов
чем? как еле шевелились, та и не шевелятся, да и старух с комуналкой меньше не стало, такое впечатление, шо они там живут мляя на почте! :uchis: понабрали молодых питухов, которые даже читать и писать толком на клавиатуре не умеют! отстой полный а не почта!

просто раньше ты стоял и думал а куда же тебе встать а потом когда соседняя очередь уже рассосалась а за теми кто стоял при твоем входе уже 5 человек снова жаба душит)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
раньше ты стоял
ичо, тепер ты тупо сидишь и ждёшь тех же пять человек, а если ещё и курица с заказными письмами попадётся сто штук, быстрее не будет шо с талончиком шо так в очередь, хотя я иногда хитрил и занимал две очереди, но сейчас такое уже не прокатит, а это хреново, адназначно! :lol:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Мини цифровой напряжометр 2,5-30В

12247757d75e1275092504bd664c81b8.jpeg
 

danitch

Member
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
604
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
чем? как еле шевелились, та и не шевелятся, да и старух с комуналкой меньше не стало, такое впечатление, шо они там живут мляя на почте! :uchis: понабрали молодых питухов, которые даже читать и писать толком на клавиатуре не умеют! отстой полный а не почта!
Я зашел, взял талон, передо мной 15 человек.
Сходил в магаз, в аптеку, зашел на 5 минут в отделение, забрал посылку.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
вчера и позавчера получил две посылочки - УФ клей и хрень под СД-карточку (ОТГ и обычная)
еще хочу получить светодиоды на 5Вт пару штук 220в в лампочки на подсветку хочу их вставить.

может пора уже и спор открывать?

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

6 дней до закрытия, начинать спорить?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Сверху