Обсуждение корпуса Deepcool Dukase.

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А я думал корпуса покупают не только из-за дизайна)) А вообще разговор ушел в какие-то дебри. Тут больше обсуждение одного конкретного корпуса. Казалось бы, что по нему обсуждать, а растянули уже аж на 3 страницы
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну так потому что выбор корпуса это сложное дело, как бы по другому не казалось! И у Deepcool есть более интересные и функциональные модели, нежели этот "малыш" Dukase
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Как тут уже упоминали некоторые,ссд мы уже выбирали, так что мне нужна была коробка. С одной стороны не вычурная, а с другой стороны не "гроб".
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ахахаха, всё ещё абсасываете хз что :rolf: вот же упётртые, когда уж повзрослеете, то хочется то колется и мамка не велит :lol: как девочки-целочки
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ахахаха, всё ещё абсасываете хз что :rolf: вот же упётртые, когда уж повзрослеете, то хочется то колется и мамка не велит :lol: как девочки-целочки

Ну так хочется же потратить свои деньги на качественные девайсы, а не просто выкинуть на какое-то говно, которое сломается/развалится буквально через месяц!
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Так может у него это всё есть, осталось купить только хорошую, красивую и стильную "коробку", при виде которой все его малолетние друзья будут писаться от радости?;))))

Ну так хочется же потратить свои деньги на качественные девайсы, а не просто выкинуть на какое-то говно, которое сломается/развалится буквально через месяц!

Больше похоже что покупает не на свои деньги.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да ничо они не покупают, они токо обсасывать любят :rolf:
 

Jack Frost

New member
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да ничо они не покупают, они токо обсасывать любят :rolf:

хз, я уже гребу все что ни попадя и еще в купленное деньги вкидываю, что касается корпуса, то тут вообще думать нечего, дип г**на не делает. Да в корпусах только китайшило может разочаровать, производители с именем уже научились делать годный стафф.
 
Последнее редактирование:

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
дип г**на не делает

помоему, дип, как и всякие кулер мастеры, и т.п. всегда был г**ом, огромной китайской фабрикой, штампующие кривые, косые расходники, зато цена была копеечная, что подразумевало возможность "чу что" сразу в мусор и купил новый.

производители с именем уже научились делать годный стафф

ну асус же начал гнать зенфоны, а самсунг заменил коры, праймы на "конкурентные" А, J, E, а посмотрите на нокии и всё это очень красиво выложили по цене с китайскими хиоми и т.п., хотя ведь это бюджет для бедных, от которого отворачивались т.к. можно было за 20-30 тыс руб купить яблокофон или реальный флагман, яблокозаменитель
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Все конечно очень интересно ,но померьте температуру винтов, матери, проца, видео, хотя бы после получаса гамы ну скажем в gta 5 при полных настройках и 27 FHD. И подумайте 1 откуда сброс и 2 часто ли вы чистили бп .А пыль и грязь 1 причина перегрева и вспучивания конденсаторов. Это я тем любителям корпусов с бп снизу и запихивания их под стол
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Это я тем любителям корпусов с бп снизу и запихивания их под стол
Да-да, и не говори, производители и дизайнеры корпусов такие глупые, щас ты их на чистую воду и выведешь. Глянь, какие скоты, не предусмотрели, что некоторые не любят дома полы протирать.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да-да, и не говори, производители и дизайнеры корпусов такие глупые, щас ты их на чистую воду и выведешь. Глянь, какие скоты, не предусмотрели, что некоторые не любят дома полы протирать.

Что ты скажешь про это Chieftec BX-02 BK BK SL
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да-да, и не говори, производители и дизайнеры корпусов такие глупые, щас ты их на чистую воду и выведешь. Глянь, какие скоты, не предусмотрели, что некоторые не любят дома полы протирать.

Да вообще, как они могли это сделать, просто ужас какой-то))) Я вот купил себе на днях корпус с установкой БП в его нижней части и ничего, лично мне так даже больше нравится, главное только чтобы код на переключатель не нажал во время работы за ним)
 

Jack Frost

New member
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А подставки для чего делают? Вот мне нравится когда корпус на небольшом постаменте стоит, тогда и обслуживать удобнее, и пыли меньше собирается в БП снизу.
 

Top3

New member
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
А у меня как-то так повелось уже, что корпус именно на стол ставлю, рядом с монитором. Проблемы мол нагнуться и выключить надо совсем нет) Но тут кому как, конечно, мне вот так нравится.
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
А у меня как-то так повелось уже, что корпус именно на стол ставлю, рядом с монитором. Проблемы мол нагнуться и выключить надо совсем нет) Но тут кому как, конечно, мне вот так нравится.
Про возможность (настройка в BIOS) включения компьютера с клавиатуры никогда не слышал? Так вот она есть! И выключается компьютер через кнопку Windows. И прогибаться не надо.
 
Сверху