Обсуждение усилителя на 6П3С

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Чуть книжек умных почитали, технику купили и уже аудиофилы, блин, профи в звуке.
Где здесь чванство, чудо. Это сообщение было написано на конкретный пост, в виде стёба. Ты откуда тут взялся через месяц как тема закрыта, да ещё обзываешься. Спасиб каких-то привёл, для увеличения собственной значимости, как оратора, горлана, главаря. Я инженером стал уже около 20-ти лет назад, обучался ещё в советском союзе, и не в нашем МУХОСРАНСКЕ а в Питере ( то что Архангельск, в нынешнем его состоянии - мухосранск, это очевидно). Сразу после выпуска эксплуатировал именно ламповую технику, и не телевизоры, а войсковые радиолокационные станции. Это несколько посложнее схемотехнически, чем усь, т.ч. , кто каких книжек начитался это ещё вопрос. Поучи жену щи варить.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В нашем мухосранске до этого ещё не доросли (до лампы). А кто дорос, у того уже есть
Суммарная мощность колонок (RMS) 700 Вт

Кого обманываем товарищи. Для кого мощность в RMS. По русским стандартам (наиболее правильным) уже непривлекательно выглядит? Это если только обратно китайцам продавать. Так и они смеяться будут.

Ну вкупе с последним высказыванием (в данном случае к китайскому домашнему кинотеатру) кроме чванства в Ваших словах ничего не вижу

чудо....
как оратора, горлана, главаря....
Поучи жену щи варить....

"В споре умных рождается истина, в споре дураков - поток взаимных оскорблений"

и не в нашем МУХОСРАНСКЕ а в Питере

Ну а словами о "МУХОСРАНСКЕ" Вы оскорбили меня, еще как минимум половину форума, а так же и себя, т.к. в свинарнике живет свинья, на помойке бомж, ну а в "мухосранске" Вам решать кто... наверное "быдло". Можно негативно относиться к политикам, к конкретным индивидам, но не гадить самому в "доме" где живешь, а Ваше отношение к нему Вы уже показали.

Ну а образование и 20-летний опыт инженера безусловно уважаю.
P.S. Модераторов прошу извинить за оффтоп
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
"В споре умных рождается истина, в споре дураков - поток взаимных оскорблений"
Во первых никогда первый не лезу, когда меня не спрашивают.
Ну а словами о "МУХОСРАНСКЕ" Вы оскорбили меня, еще как минимум половину форума, а так же и себя, т.к. в свинарнике живет свинья, на помойке бомж, ну а в "мухосранске" Вам решать кто... наверное "быдло". Можно негативно относиться к политикам, к конкретным индивидам, но не гадить самому в "доме" где живешь, а Ваше отношение к нему Вы уже показали.

Во вторых - отвечайте за себя, не надо приплетать сюда "половину форума" якобы оскорблённых. Можно надеть розовые очки, и смотреть на этот город из окна благоустроенной квартиры умиляясь собственным патриотизмом. Я люблю Север, наш край и именно поэтому взял себе такой ник. Да и за годы службы, объехав больше половины Союза, и небольшой кусок западной европы везде называл себя помором. Видел ухоженные, чистые города не только ТАМ, но и в России. Архпнгельск, повторюсь - "мухосранск" с его разбитыми дорогами, засранными собачниками тротуарами, повсеместным хамством представителей торговли, бытовых услуг и конечно чиновников всего звена. И вы тоже живёте в этом "мухосранске", от этого никуда не деться, и вы тогда тоже... Этот ложный патриотизьм оставьте для митингов типа "Мой Архангельск". От вашей безмерной любви к нему он чище и краше не становится, мэр и губернатор не заставляют коммунальные службы наводить порядок, собачники не ведут своих любимцев срать куда-нибудь в кусты, а гадят вместе с ними на этом самом тротуаре, по которому я каждый день хожу на работу или на прогулку. Последнее замечание касается как раз "оскорблённых форумчан" бросающих бычки и фантики на остановках или из окна своего авто. Я с чистой совестью могу называть его "мухосранском" поскольку сам ни разу не бросил себе под ноги мусор, банановую кожуру и т.д., равно как и члены моей семьи. Но меня одного не хватает и поскольку весна показывает кто где срал всю зиму - вывод - - - "мухосранск". Люди здесь могут быть и добрыми, и талантливыми, и патриотами, но вот насчёт культурки... мы любого. Причём этой самой культуркой, повторюсь не блещут и городские головы, со всем их городским хозяйством.
но не гадить самому в "доме" где живешь
Я в своём доме не гажу, честное слово. Но почему вокруг моего дома такая помойка. Причём живу я на главной улице города.
"Бытие определяет сознание"
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
А за "быдло" можно и по сопатке схлопотать
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
А это ещё кто? Чё вы налетели-то на меня. Я что ли виноват в существующей ситуации. Что вы все обзываетесь. Я же не залетный гастролёр, что приехал, да всё хаю. Вы оглянитесь вокруг - разве я не правду сказал. Ведь всё так и есть. Кто из вас господа хоть раз сделал замечание хотя бы этим серунам. Давайте уже тогда перенесём эту тему в другую ветку. Причём сдесь музыка.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
pomor333, в розовых очках не нахожусь и во многом с Вами согласен и, слава Богу, псевдопатриотизмом не страдаю, право слово.... Мухосранском Вы вообще то город назвали не из за низкой культуры поведения населения, просто извините, мы "не доросли до лампы" и мы не "Питер" (видимо город высокой культуры с их скинхэдами и массовым разрушением исторических памятников). А предыдущее Ваше сообщение очень верно, акцепт.
И наконец по теме: усилитель видимо хорош и даже сомневаться не имею права-ибо не слушал, все что писали товарищи выше -шелуха (сам бы послушал в целях покупки-но в "бюджет" переход на лампу не заложен)
но во-первых, купить может такой не каждый, сумма то не копеечная, во-вторых, на форуме не тот контингент - такие вещи расходятся в среде аудиофилов, их тут небольшое количество. Так что далеко не в нашем городе дело, это все же вещи не массового потребления, трудности при продаже были бы в любом населенном пункте, поэтому наши местные "изготовители" и делают чаще под конкретный заказ.
В целях рекламы, мое скромное мнение - своих денег он вполне может стоить и даже более.

А за "быдло" можно и по сопатке схлопотать

Всегда к Вашим услугам! :) 8-911-563-1094 Можете смело звонить и далее тыкать. Только по сопатке мне удобнее получать в районе Шубина-Космонавтов после рабочго дня. :) С уважением, Чудо с женой-неумелой кухаркой
 
Последнее редактирование:

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Давайте уже тогда перенесём эту тему в другую ветку. Причём сдесь музыка
Так и думал что до добра это не доведёт.
Пожалуйста, будьте взаимовежливы и вобще от темы не отходите.

В барахольной теме только "Апаем" для продажи
Сказал тогда я. И снова повторюсь.
 
Последнее редактирование:

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Блин, другой разговор. Естественно, что поругивая этот город, я имел ввиду только его внешний вид, этакой замарашки, и естественно это никак не относится к архангелогородцем, коим и сам являюсь от рождения в .... колене. Приношу извинения за резкость, но блин задело непонимание, и эти выводы...
Повторюсь - я ни к кому, никогда, ни советами ни с нравоучениями не лезу. А в драку не лезу первым.
 
Сверху