Оч странное скачивание через USD

katherine_ru

New member
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Какие то странности с интеренетом начались примернонедели 2-3 назад... постоянно обрывается связь, особенно вечером, но вообще то без разницы какое время суток. Причем индикатор DSL горит почти всегда. Мигает LAN и Status(постоянно при этих разрывах).

Но ладно бы это. Скачивать через USD стало мягко скажем странно. ТОчнее, вообще перестало. Обновила версию на последнюю имеющуюся на сайте. Качает. Но только где то с 12 ночи примерно, и до утра, и то с максимальной скоростью в 18. Днем и вечером стабильно "получение ссылки - подсоединяюсь...... Скачиваю - подсоединяюсь.... " вводит код - и нифига... и так весь день.... не понимаю!!!!!! Ничего не качает.... ((((
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Аналагичная хренотень - качает только утром,вечером ссылки не удается получить,так же через браузер и другие качалки...Склонен считать,что датакод виноват либо СЗТ...
 

Wh1te

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Была аналогичная проблема недели 4-5 назад. Только воОбще не получал ссылку.
Решение: просто не качал где-то неделю =) Потом вроде всё в порядке стало, правда опять качать я не начал :)
 

katherine_ru

New member
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Вот ведь хрень какая(((((((( Мягко скажем неудобно((
 

koNOXINok

New member
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ну точно не Москва
Возможная причина: вы получаете IP-адрес от Телекома, с которого еще нет доступа на DataCod... Возможное решение проблемы - перезагрузить модем, до получения IP-адреса, с которого будет возможен доступ на сервисы DataCod.
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Косяки у нашего горячо любимого артелекома, другого объяснения тут нет...
 

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Возможная причина: вы получаете IP-адрес от Телекома, с которого еще нет доступа на DataCod... Возможное решение проблемы - перезагрузить модем, до получения IP-адреса, с которого будет возможен доступ на сервисы DataCod.

ДА(!) была такая штука, переподключился и вуаля, все скачивается....
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Вот блин а я думал только у меня. Дак я залить ничего не могу уже 2 дня, до 90% доходит и инет пропадает...Недавно повысили скорость на аплоуд думал из-за этого.
 

katherine_ru

New member
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
вуаля - про перезагрузку модема знаю давно - НЕ ПОМОГАЕТ!! Уже 2 дня ВООБЩЕ НИЧЕГО не качает((((((
 

3BEPb

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Таже фигня уже 2 неделю творится.
Решается только презагрузкой компа.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да перезагрузка и переподключение не поможет!Не качает именно с дата кода,причем есси нажать на ссылку напрямую даже тогда днем скорость не будет больше 20-30.Все из-за того что датакод просто насилуют мегозаливками!Льют просто терабайтами,да и скачивают так-же.Вот если-б авторы новостей не заливали-бы хоть дня 2-а,было-бы гуд!А то льют-льют,стараюца,а никто серавно скачать не может:(((
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Извини я исправился типеря я дома:confused:

И при чем тут это. Проверьте свои "host"! Все ругаете дата код малой скоростью)))ДАК КАЧАЙТЕ С ДРУГИХ ОБМЕННИКОВ И НЕ ВЫЕЖИВАЙТЕСЬ....)))
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Так ето королев,вот я лично не жалуюсь а обьясняю,не надо тут строить из себя умника ето все и без тебя знали что ты сказал.Тут спросили почему именно через USD качает так.Или ты не вьехал в вопрос и на всякий случай сумничал??
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Так ето королев,вот я лично не жалуюсь а обьясняю,не надо тут строить из себя умника ето все и без тебя знали что ты сказал.Тут спросили почему именно через USD качает так.Или ты не вьехал в вопрос и на всякий случай сумничал??
Я вьехал в суть вопроса!И если все кто пользуется прногой читалибы мои коменты на сайте то и вопросов бы не было. 1-качайте с дата кода старыми версиями 2-есть у этой проги официальный форум,там есть решения любых проблем 3- основные ошибки это неправильная установка проги(а так же многие забывают обновлять капчи)
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
stavros
извини за korolev-oleg2006 он просто с мобилы сидел(в деревне пока)
вот чёто не то сделал и попал ты под раздачу не серчай
 

brennt9

New member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
хз где спросить про скорость пришлось тут) у меня тариф 220кб\с и с NWCOD постоянно скорость 15 кб\с это норм ?? подскажите может чёто надо устновить))а то что на тарифе 110 сидеть что на 220 одна фигня)
 
Последнее редактирование:

kolobok85

New member
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
у меня таже фигня)))
три дня вообше не качает...или качает со скоростью 70кбит/сек но часов в 6 утра....просто параллельно на работу ухажу)
а если что и скачается половина архивов битая другая вообще не скачивается а пропускается...благо с других сайтов нормально все скачивается...
мне кажется из-за перегрузки линии...ну или канала как он там называется....с акцией етой много левых наподключали в том числе и меня...:)))
 

Q-tuzzof

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
я в шоке, с кода у меня вообще не качается, ни USD ни DataCod не качают, даже через браузер не фига, что такое случилось-то???
 
Сверху