Очередной клон nwcod'a

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование модератором:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Max_T, да реклама, но видят ее только скачавшие эту новость, коих может человек на 100-200 набереться, ну зайдут 5% из тех кто скачал на этот сайт, посмотрят что это очередное говно и закроют, и чего? ты думаеш кому то надо переходить на другой сайт? там будет тоже самое что и на нв коде и другом известном сайте, как раз это и начало тормозить датакод, заливают одно и тоже по 3-4 раза
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Max_T, а если тот же [censored] впендюрить в EULA?
 
Последнее редактирование:
O

Only_human

Guest
как малые дети прям..
вот нипофигу-то
 

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
причем тут еула? вы понимаете о чем разговариваете?
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Какой нибудь молодой создал сайт очередной на шаблоне нвкода, эта болезнь кому делать нечего и хотят популярности, взять даже тот сраный архкод которым пользуются то человек 100 от силы, остальные так просто регнуты!
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как только узнал, что Вестбам даёт очередной концерт, бросил все дела и сразу сюда!
Какой нибудь молодой создал сайт
Ты сам то давно взрослым стал?
очередной
на шаблоне нвкода
У тебя всё на шаблоне нвкода, ты и сам походу из тогоже шаболона, хотели выбрасить, да жалко... Не бросайте меня, авось я вам пригожусь!!
эта болезнь кому делать нечего и хотят популярности
Да ты не переживай Вестбамыч!! Поннимаю болен и с популярностью всё хреново, не твоё это!!
взять даже тот сраный архкод
Спасибо за рекламу, а что насчет "сраный", тут да, железный аргумент, в расстеряности, что и сказать тебе... конечно когда ты был раскрыт и сам ушёл с сайта, запах сранья стал рассеяваться, а сейчас и вовсе пропал :))
которым пользуются то человек 100 от силы, остальные так просто регнуты!
В клочья порвал, вот оказывается зачем везде регистрируются, так просто, а делать мне нех пойду регнусь, к врачу сходи, сказочный далбаёб :)

В отличии от тебя, никто в популярности не нуждается, просто хотелось чтообы хотя бы там, нас посещали подобные тебе существа. Но тебе что-то покою не даёт, так и наровишь прицепится, ты скажи если что нужно, может афтограф дать? не стесняйся!!

А здесь, ты ообще прям рыцарь!! хотя нет, тупо мусор :)) долго видимо ник придумывал, или это десткая мечта?

P.S. для увеличения изображения, кликните наних (это для вестбама, а то он снова за биноклем побежит)




 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
ну вот, не дали на клона пасатреть :( пойду:
galava.png
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
WestBam1987, }I{ono4Ka, а я-то думала, что вас отпустило уже... всё-таки дела давно минувших дней и всё такое... ан нет, смотрю, всё ещё развлекаетесь, был бы только повод... разве не надоедает?
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk

Holodil_nik

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я чот панять одного не магу; просто Максимка, ты редактор или где? Ты на кой керн на форуме то запостил про сторонние ресурсы, которые спалил? Во всеуслышание, типа- я крут! Я работаю!Так, что ле? Лизнууул...
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Я чот панять одного не магу; просто Максимка, ты редактор или где? Ты на кой керн на форуме то запостил про сторонние ресурсы, которые спалил? Во всеуслышание, типа- я крут! Я работаю!Так, что ле? Лизнууул...

А профиль не посмотреть было перед написанием поста? Макс уже почти что год, как не редактор.
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Петя :gg: Долго имя придумывал? Или это детская мечта? ;)
Детская мечта, уже давно сбылась. :gg: Она не связана с Петей ;D
}I{ono4Ka, а я-то думала, что вас отпустило уже..
Отпустило, но Вестбам ещё тот наркотик, заводит ого-го!! :lol:
смотрю, всё ещё развлекаетесь
Ну,а что грустить то? Нет повода для грусти.
был бы только повод
А это уже к Вестбаму, нет бы молчать, но нет, при первом же поводе, сует своё жало куда не следует.
разве не надоедает?
Надоедает, но если не присекать сразу, потом не заткнуть будет :)
Ему давно пора знать своё место, а если уж взялся что-то коментировать, думать надо, а не оскорблять и т.д.
Ты на кой керн на форуме то запостил про сторонние ресурсы, которые спалил?
Не, Макс все правильно сделал, здесь быстрее увидят и отреагируют :)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Чет не видел я чтоб "Задничка" даже под другим ником тут флудил и т.д, а WestBam1987 как-то уж совсем некрасиво поступил. Забей, товарищ, эти холивары продолжать не стоит
 
Сверху