Оперативная память

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
почему, нет? это один из вариантов. в случае с ноутами один из основных вариантов :gg:

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

сами посудите. местным "спецам" эта тема неинтересна (они не отписываются здесь). мне думается, из-за ее бесперспективности. хотя, возможно, они очень заняты и им некогда форум курить :gg:

Ну вам же стала интересна))) просто почему то у каждого свое видение
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Ну вам же стала интересна))) просто почему то у каждого свое видение
потому что я не спец и "заняться не чем" :D
разное видение, возможно, и потому, что разные возрастные категории. лет 10 назад и я подобным заморачивался в наличии времени и отсутствии финансирования :gg:
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
потому что я не спец и "заняться не чем" :D
разное видение, возможно, и потому, что разные возрастные категории. лет 10 назад и я подобным заморачивался в наличии времени и отсутствии финансирования :gg:

Тогда интересно Fosters тоже просто любознателен или нет)))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
я уже 10 лет в IT работаю =)))
Ну а про ссд тупанул чет, не заметил =) Но два однозначно лучше одного =)))
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Чего песни петь про память - увидит, не увидит. Спецификацию на сайте производителя посмотреть лень?

Не лень, но чего ее смотреть если я в ней не разбираюсь
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
пока вы тут ноутбук мучаете, пройдет ещё 32 года!

полностью согласен. тема уже всех утомила. нужно отправлять ее в курилку. если человеку нужна помощь, он идет в ремонтную мастерскую и там, за копеечную, по нынешним меркам, цену парит мозги приемщице и получает качественную услугу.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
полностью согласен. тема уже всех утомила. нужно отправлять ее в курилку. если человеку нужна помощь, он идет в ремонтную мастерскую и там, за копеечную, по нынешним меркам, цену парит мозги приемщице и получает качественную услугу.

Курить бросил чего и вам советую.
Копеечную цену? Так память рубль стоит, на всяких площадках типа авито еще дешевле. А эти ребята возьмут двойную цену за свои рассказы маркетинговые.
Да и тут 70% тем в курилку можно отправить если рассуждать так как вы это делаете.
Судя по спецификации возьму себе то что рекомендовано производителем. Теперь вопрос что взять например из этих 2? По отзывам вроде обе адекватны, а вот что цифры эти помогите разобраться пожалуйста. По умному я уже прочитал, а вот по русски хотелось бы.
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
не парься. на барахолке-то возьми рублей за 300-400 на 800 МГц. Я недавно самсунговскую продал за 400 ₽.

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

:gg: и SO-DIMM желательно
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
не парься. на барахолке-то возьми рублей за 300-400 на 800 МГц. Я недавно самсунговскую продал за 400 ₽.

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

:gg: и SO-DIMM желательно

Китайский Samsung может))) стремно)))
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Китайский Samsung может))) стремно)))

ну да, китайская планка самсунг была, из китайского ноутбука самсунг. ничего стремного)) не стремнее китайского гудрам или китайского патриот сигначур :gg:
 
Сверху