Опять админ чудит

Butt

New member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,483
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
И снова начинаются крипиться непонятные темы...
вроде тема уже обсуждалась или хорошо заплатили???
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Dmitri 29,

http://forum29.ru/f41/announcements.html

6. Разрешение конфликтных ситуаций

6.1 Если кто-либо, по вашему мнению, нарушил какие либо из этих правил или ущемил ваши права, нет никакой необходимости вступать в полемику. Необходимо воспользоваться кнопкой «Пожаловаться на это сообщение» и указать причину жалобы. Жалоба будет рассмотрена администрацией в кратчайшие сроки. Не пытайтесь засорять форум флеймом. В противном случае наказание может быть применено к обоим участникам конфликта.
6.2 Порядок обжалования действий модератора
а) Личное сообщение модератору, вынесшему решение о наказании с аргументацией необоснованности принятого решения.
б) Личное сообщение администратору форума с аргументацией необоснованности принятого модератором повторного решения с приложенным ответом модератора на предыдущую жалобу.
в) В случае неполучения реакции со стороны администрации, допускается опубликование жалобы в разделе Техническая поддержка / Наша страничка.
г) Нарушение порядка обжалования, а также попытки публичного обсуждения действий администрации (кроме п.6.2.в) запрещены и будут пресекаться.

Нарываешся )))
 

Butt

New member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,483
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
жаловаться модератору на модератора??? не смешите...
надо это так решать... как это какой то новичок закрепил свои темы???
я понимаю Влад,он уже тут не один год и тема его актуальна
а насчёт восстановления данных тут полно людей,почему их темы не крепять и они тут не новички
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
а насчёт восстановления данных тут полно людей,почему их темы не крепять и они тут не новички

Монетизация форума, плати, будет закреплённая тема.

Не хочешь платить, апай раз в сутки )))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Dmitri 29, ты ж читаешь:
Данные виды объявлений могут быть предоставлены вам на платной основе. Полную информацию можно получить написав мне на почту.
 

Butt

New member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,483
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ПЛАТИ?????????? давно форум стал платным-это раз
что я не вижу в личке папку кошелёк-это два!!!
админ, я не вижу оправданий???
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
да, форум опопсел. 90% общения - купи-продай, рекламой завален, да и юзера уже не те. где хоть тот }I{опочка, который посылал всем "ацкие лучи анальной боль"?
 

Butt

New member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,483
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
админа на пенсию и форум бесплатным сделать!!!

а то получается не платный форум,а кто больше уме на карман даст!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всё четко, Админ все сделал правильно, не стоит осуждать... Учитывая что За хостинг и продление домена Нужно платить Регулярно....Платить из своего кормана совершенно не интересно..
Форум как был Бесплатный таким он и остался и останется. По поводу рекламы-Я Лично тыкаю по всем рекламным Банерам на форуме)) больше переходов - больше заплатят, соответственно дольше и без "потери" будет жить форум..))
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
как это какой то новичок закрепил свои темы???
http://forum29.ru/f41/reklama-obuyavleniya-uslug-sponsory-razdelov-i-30862.html
Любой желающий может воспользоваться данной услугой.


ПЛАТИ?????????? давно форум стал платным-это раз
что я не вижу в личке папку кошелёк-это два!!!
админ, я не вижу оправданий???
Форум у нас бесплатный и платным никогда не станет.
Оправдания? Какие могут быть оправдания, по какому поводу?

админа на пенсию
А это уже не Вам решать.

Если Вам так сильно не нравится реклама - поставьте фильтры, и форум вновь станет "бесплатным". Такие темы как размещение рекламы затрагивались уже много раз, да в пример хотябы тот-же нвкод, сколько же говна лилось когда я там начал весить рекламу. Ни один более-менее посещаемый ресурс не обоходится без рекламы (исключение сайты работающие на пожертвованиях, как википедия), т.к. платить из своего кармана (приносить себе убыток) никто не любит. Поэтому продолжение обсуждения темы считаю бесполезным.
Вообще Игорёк29 всё правильно сказал, комментарии излишни.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Да, даже добавить нечего. :)
Кстати, одна закреплённая тема обойдётся в 1000руб. за месяц абонентки ? Демократический капитализм :)

Для непонимающих - платный форум - это когда все платят, например за регистрацию на форуме )))
 

Kill

New member
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Ты например платишь, чтобы твоя реклама была на 1 странице газеты, чтобы все смотрели и покупали товар лучше. Тут система такая же тебе не надо апать топик и нарушать правила, ты просто платишь и получаешь 1 страницу и 100% просмотров.

Просто если ты хочешь лучше конверить свои деньги то плати.
 

makcet

New member
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр.
Всё четко, Админ все сделал правильно, не стоит осуждать... Учитывая что За хостинг и продление домена Нужно платить

Согласен... Ибо многим знакома участь небезизвестного nntp://angelsk.ru
Часть народа оттуда кто был сюда и перешли... ак в двух словах ресурс был популярным, купи продай и всё такое... Но хостинг прикрыли и ресурс помер...

ИМХО: только на одной инициативе долго не протянешь ) средства надо где-то привлекать

Хорошо что тут всяких "бегунов" рекламных нету )))
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Админ на вопросы стал отвечать -это уже прогресс для данного форума.
Реклама- пожалуй- это неизбежность. Как по мне то ссылки на рекламные темы лучше делать как раз баннерами, которые я Аддблоку скормлю и все будет гут.
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ой мужики лан, хостинг домен, это не так уж и дорого не больше 500 р в мес.
ПОнятно что сайт раскрутился пришло время зарабатывать - куда деваться реклама двигатель торговли.. без неё не увидели бы сникерса, не почувствовали духа капитализма... правда она как то однообразна, одни ПОНС по баснословным ценам а так...Были бы тарифы за "прикреплена" более скромнее я бы может тоже согласился..
 

Kotik

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
К сожелению пока это широкоизвестный сайт в узких кругах, хотелось бы что-бы он составил конкуренцию губернии.
 
Сверху