Опрос: Скорость с http://arkhangelsk.data.cod.ru/

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Честно говоря, меня больше всего в этой ситуации порадовал уважаемый }I{ono4Ka. Складывается такое ощущение, что он вначале заливает все подряд. А потом это же и скачивает, раз так такой скорости радуется.

Это ты типа пошутил? У тебя помоему старческий маразм. :lol:
Если тебе нечего качать, это ещё ни очем не говорит...
Я не радовался, а констатировал ​факт ! :)

Однако, соглашусь с kirap76, качать вообщем то нечего.

Залейте что-нибудь, и будет что качать, а балаболить все горазды.
 

bound

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
а чё было вчера со скоростью ???? вот щас качаю 123 - 150 !
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Это ты типа пошутил? У тебя помоему старческий маразм. :lol:
Если тебе нечего качать, это ещё ни очем не говорит...
Я не радовался, а констатировал ​факт ! :)
Залейте что-нибудь, и будет что качать, а балаболить все горазды.

Ну что ж поделаешь, маразм - так маразм. В мои годы уже пора перестать юношеским максимализмом. Кстати, в 25 лет тоже вроде уже пора с ним заканчивать. Заливать я сюда точно ничего больше не буду, да тебе и не надо, наверное. Вон сколько всего заливаешь - наверно, все и так есть. И кстати, шутить - не только твоя привилегия, сам любишь вон постебаться над другими, принимай и в свою сторону.
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
Dimaxx, выше физ-линка все равно не прыгнет)
Только бы тут космических скоростей не увидеть))))))))))

Уважаемые жители ЮГА области. Здесь никто не хочет перед вами хвастаться высокой скоростью скачки с датакода. Поймите, можно найти еще миллион других вещей, чем могут похвастаться жители центра перед провинцией. Просто люди пишут то, что есть на самом деле. Или нам плакать вместе с вами? Тоже ведь неправильно. Сочувствую вам, но я не СЗТ и ничего обещать не могу.
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Уважаемые жители ЮГА области. Здесь никто не хочет перед вами хвастаться высокой скоростью скачки с датакода. Поймите, можно найти еще миллион других вещей, чем могут похвастаться жители центра перед провинцией.
Ты кого провинцией обозвал?:gg:
Архангельск-это центр?Не смеши народ.
Единственная проблема юга-неработающая антимонопольная служба и нежелание ей заниматься перегибами в существующей тарифной линейке.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
shon, Точно подметил,город деревянного зодчества 45-50-х не могу назвать столицей;D
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
stavros,
shon,
кажется здесь речь об области. И Котласс с Коряжмой естественно провинация по сравнения с Архарой. Я опять не прав?

Только не надо доказывать, что Арх тоже деревня. Для области это ценрт. я Об этом. Понимать нужно, блин.
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Единственная проблема юга-неработающая антимонопольная служба и нежелание ей заниматься перегибами в существующей тарифной линейке.
А вы им письмо напишите..Так мол и так: "Требуем заставить инвестировать провайдера СЗТ в наши линии связи миллион долларов ,завтра же!Возмущенные жители города Бабруйска."...Если не отзовутся сюда пишите,эти точно помогут.
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
А вы им письмо напишите..Так мол и так: "Требуем заставить инвестировать провайдера СЗТ в наши линии связи миллион долларов ,завтра же!Возмущенные жители города Бабруйска."...Если не отзовутся сюда пишите,эти точно помогут.
Что-то мне говорит о том,что ты и есть настоящий бобруйчанин.Несмотря на то,что и написал по аглицки северодвинск.Младшая сестрёнка,наверное ,научила.
помню ещё твое нытьё и плач,когда цены и скорость для всех были одинаковы.Теперь,смотрю,крылья петушиные свои расправил...
Писать письмо пока не стоит.Фас уже возбудила уголовные дела к СЗТ по факту завышенных тарифов в ряде регионов,сейчас проходит проверка.
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Что-то мне говорит о том,что ты и есть настоящий бобруйчанин.
Возможно...но в данном случае это не важно.Важно то ,что мой бабруйск,с точки зрения нашего провайдера,гораздо привлекательней для инвестиций чем ваш.:p

помню ещё твое нытьё и плач,когда цены и скорость для всех были одинаковы
Мое?Нытье? Может и примеры есть?.Я всегда здесь последовательно смеялся над глупыми,жадными,завистливыми детьми(вроде вас)...безотносительно тарифов и скоростей.

Фас уже возбудила уголовные дела к СЗТ
Какие, какие дела?;D
То что в ФАС работают мудаки,я уже отписался в соответствующей теме...здесь добавлю,что дело однозначно непроходное- никакой суд не будет менять хозяйствующему субъекту инвестиционные планы,и элементарные законы экономики не отменит.
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Возможно...но в данном случае это не важно.Важно то ,что мой бабруйск,с точки зрения нашего провайдера,гораздо привлекательней для инвестиций чем ваш.:p


Мое?Нытье? Может и примеры есть?.Я всегда здесь последовательно смеялся над глупыми,жадными,завистливыми детьми(вроде вас)...безотносительно тарифов и скоростей.

:lol:Ответ один-Фак типа тебе,доброму самаритянину;D

Какие, какие дела?;D
То что в ФАС работают мудаки,я уже отписался в соответствующей теме...здесь добавлю,что дело однозначно непроходное- никакой суд не будет менять хозяйствующему субъекту инвестиционные планы,и элементарные законы экономики не отменит.

Ты умён,мистер гниложопинск.Тут и так понятно,что ты не отписался в соответствующей теме,а просто описался там.
Неужели твой скудный умишко превосходит этих мудаков?Ты просто споришь о том,о чём и понятия не имеешь.Если умеешь читать,то прочти или попроси кого-нибудь прочесть тебе Закон об естесственных монополиях.Хотя,лучше не читай...;D
 
Последнее редактирование:

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Ты умён,мистер гниложопинск.Тут я и так понятно,что ты не отписался в соответствующей теме,а просто описался там.
Неужели твой скудный умишко превосходит этих мудаков?Ты просто споришь о том,о чём и понятия не имеешь.Если умеешь читать,то прочти или попроси кого-нибудь прочесть тебе Закон об естесственных монополиях.Хотя,лучше не читай...
Ох,ну где мне до вас..в вашем ПТУ,вы очевидно считаетесь самым умным и начитанным.Полагаю ,что исходя из того ,что вы умудрились сделать две ошибки в названии закона,который рекомендуете мне не читать,совершенно бесполезно объяснять вам,что телекоммуникационные услуги не подпадают под его действие.
P.S.И пожалуйста никуда не пропадайте,ваше незатейливое трамвайное хамство меня очень развлекает...
Да и терапевтический эффект ,опять же, сложно переоценить- поныли,поплакали...теперь позлитесь- так ,глядишь, и полегчает вам наконец.
 

BORMAN

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Котлас
дихлофос "тсс" несмеши провинциалов
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Ох,ну где мне до вас..в вашем ПТУ,вы очевидно считаетесь самым умным и начитанным.Полагаю ,что исходя из того ,что вы умудрились сделать две ошибки в названии закона,который рекомендуете мне не читать,совершенно бесполезно объяснять вам,что телекоммуникационные услуги не подпадают под его действие.
Да и терапевтический эффект ,опять же, сложно переоценить- поныли,поплакали...теперь позлитесь- так ,глядишь, и полегчает вам наконец.
Две ошибки в названии,говоришь?;D.Ладно,говорить с тобой не о чем.
Сразу видно,ты сам в себе.Самое смешное,что какой-то "никто" обозвал фасовцев мудаками.Похоже,что ты действительно специалист в этой области,но правда,доморощенный какой-то.
Вообще-то я не ныл здесь и не плакал.Просто такие идиоты как ты,не реализовавшие себя в жизни ни в какой области,иногда раздражают.
Да и судя по аббревиатуре лицеев,которую ты тут привёл,это подтверждается.
А насчёт тамвайного хамства ты прав.Ты полностью заслужил это,так как сам начал с этого.Правда слегка завуалировано.
Можешь не отвечать,сам я точно делать этого не буду.Ты абсолютно неинтересен и просто глуп...Дихлофосc одним словом,адьё...
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Две ошибки в названии,говоришь?
Ага,причем орфографическую и даже синтаксическую, в названии,состоящем из трех слов;D

Самое смешное,что какой-то "никто" обозвал фасовцев мудаками.
Да да,мудаки и клоуны,которые не в состоянии повлиять ни на что..Будь то цены на бензин,которые, как всем(кроме вас ,похоже) известно, в России никак не коррелируют с ценами на нефть...или цены на цемент,или явный картельный сговор между магистральными операторами связи,или между мобильной "большой тройкой"...все на что они способны- попытаться укусить за пятку "слона поменьше".
Просто такие идиоты как ты,не реализовавшие себя в жизни ни в какой области
Ну про меня все более менее тут всем известно,худо-бедно оценить степень "реализованности" можно.А вот "кто говорит?" очень интересно.Не похвастаетесь достижениями? А то пока что получается "сам никто и звать никак".
Можешь не отвечать,сам я точно делать этого не буду.Ты абсолютно неинтересен и просто глуп...Дихлофосc одним словом,адьё...
Ну вот,так всегда...стоит только нарисоваться какому-то,пусть и очень незатейливому,если не сказать убогому ,но все же троллю...как он тут же сдувается.:(

дихлофос "тсс" несмеши провинциалов
"Провинциалам" следует задуматься о такой простой вещи:
По магистрали Вологда - Архангельск расположена куча населенных пунктов,тарифы и скорости в которых такие же как у вас. Почему новые тарифы и скорости должны появиться сначала в Коряжме,а не в Плесецке,например?Как ответите,так просветление и наступит:)
Забегая вперед- ответ: "Патамушта мы громче всех возмущаемся!" -неверный.
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Ага,причем орфографическую и даже синтаксическую в названии,состоящем из трех слов;D
Ну про меня все более менее тут всем известно,худо-бедно оценить степень "реализованности" можно.А вот "кто говорит?" очень интересно.Не похвастаетесь достижениями? А то пока что получается "сам никто и звать никак".
Ну вот,так всегда...стоит только нарисоваться какому-то,пусть и очень незатейливому,если не сказать убогому ,но все же троллю...как он тут же сдувается.:(
Не,;Dну ты меня вынудил.Эти самые ошибки всего лишь побочный эффект от работы моей клавы.Их я просто не счёл нужным корректировать.
Cвою реализацию на данном форуме,мистер Глупость,засунь к себе в задницу.Вряд ли ты приобретёшь какой-нибудь действительный вес на серьёзном и часто посещаемый пользователями форуме.
Я же тебе обьяснил,что разговаривать с тобой не имеет смысла.
Да и кажется мне,что твоя тут мнимая известность приобретена за счёт скандалов с форумчанами.Это твой единственный способ самореализации.Да твой ник и сам об этом говорит,а ещё смешней твоя авка.Совет от убого тролля-поменяй её.
Теперь действительно адье.Мне пора обратно на Спортбокс...
Можешь поискать ошибки и желаю тебе дальнейшего приобретения веса здесь,Дихлофосс:)
 

BORMAN

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Котлас
дих-с иди трави муху цеце, а нам мозг ненадо е...ь, посмотри чмо свой тариф и мой и разницу в деньгах и скорости, и когда такие му..ки как ты пытаются мне обьяснить , что чёрное это белое - я их посылаю к маме секель дёргать пока папка не-за-ру-га-ет
 

PureLove

New member
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sevsk
я пока читала всю тему, глаза сломались.. ничего так толком и не поняла.. почему заявленная при подключении скорость отсутствует??? 20-30 кб! у меня сутками комп пашет, чтоб УСПЕТЬ скачать.. но так и не успевает. очень нужные для работы проги тупо не успеваю качать. я даже внете не ползаю, пусть лучше закачки льются... ну мобильном интеренете скорость выше, да анлима нет.
куда скорость то делась?
 
Сверху