Опрос: Скорость с http://arkhangelsk.data.cod.ru/

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Не,ну ты меня вынудил.Эти самые ошибки всего лишь побочный эффект от работы моей клавы
Ваша клавиатура делает синтаксические ошибки?:lol:

Cвою реализацию на данном форуме
"Реализацию на данном форуме"- хмм,что бы это значило?А,неважно,с моей убогостью
мы уже разобрались..Я про вас хотел послушать.."А судьи кто?"..Повторю- не похвастаетесь достижениями?

Да твой ник и сам об этом говорит,а ещё смешней твоя авка.Совет от убого тролля-поменяй её.
Нет,советов от пользователя без аватара и с ником,который я завтра вряд ли вспомню,мне не надо.;)

Теперь действительно адье.
Неееет,ну пажаалста,останьтесь..;D
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
дих-с иди трави муху цеце, а нам мозг ненадо е...ь, посмотри чмо свой тариф и мой и разницу в деньгах и скорости, и когда такие му..ки как ты пытаются мне обьяснить , что чёрное это белое - я их посылаю к маме секель дёргать пока папка не-за-ру-га-ет
Вот так всегда похоже у нас - хоть убивай миллионами,хоть ссы в глаза...но если не дай Бог у соседа чуть лучше- Зимний почешем штурмовать..всепобеждающее быдло.
модераториал: на тот случай,если вы думаете ,что здесь обычно принято так общаться- со мной можно,я мальчик взрослый и просто перестану вам отвечать(общение с гопотой,меня не развлекает ни разу).Увижу с кем другим- отправлю "секель чесать" и новый аккаунт регистрировать заодно.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Эх, какой же у нас всё-таки замечательный форум! И какие терпеливые администраторы! Сижу читаю и поражаюсь, Игорь, твоему терпению.
Кстати, выражение про то, чей бобруйск привлекательней для инвестиций, вызвало настоящий восторг и, чувствую, разойдётся цитатой по всей области))))
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
shon, BORMAN,
у вас такая зависть к тому что скорость в Сев-ске и Архаре выше чем у вас?или просто хочется повыступать?Если первое,то здесь возмущаться нечего!..если второе,то выступайте в своём "сельском" клубе!!!
P.S.:попиз..ть мы все горазды,а на деле?..
 

hardkatok

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
скорость понравилась, 800 кбайт/сек, хотя в 18.04.2009 до 1мбайт/ сек доходила, веhнусь на nwcod.com))
2 Shon всегда лучше где не мы и не наше, в Москве тарифы еще слаще.......
 
Последнее редактирование:

BORMAN

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Котлас
вопрос в том, что хватит молодое поколение "ЮЖАН"подкалывать. вот к примеру кому-то моё послание непонравилось- и это правильно.И котласскому району конечно обидно что в архаре одно ,а у нас другое, а уровень жизни одинаковый , а порой и лучше..........................
 

Q-tuzzof

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
вот вы мне объясните, что вы (южане) на этом форуме то сопли жуете, идите в СЗТ, пишите гневные письма на худой конец, тут вы ничего не добьетесь...
 

lusi_ok

New member
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
у меня сутками комп пашет, чтоб УСПЕТЬ скачать.. но так и не успевает. очень нужные для работы проги тупо не успеваю качать. я даже внете не ползаю, пусть лучше закачки льются...

Неужели все так плохо?
Что даже не успеваешь?
Наверное от того, что не ждала какой-то особой скорости,
просто все познается в сравнении - когда-то и под 10 качала,
теперь 30-40 - вобще замечательно, не хватает конечно
той самой недавней ближе к 100 ... но (за что и сказала
"спасибо" Kirap76 чуть выше) уже столько всего накачано,
что жизни не хватит пересмотреть и перечитать ...
жить-то когда-то нужно, так что и в минусах есть свои плюсы -
возвращаемся к нормальной жизни ... да что там просто к жизни! ;D

PS Хотя если для работы не успеваешь - это грустнее! :cry:
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
shon, BORMAN,
у вас такая зависть к тому что скорость в Сев-ске и Архаре выше чем у вас?или просто хочется повыступать?Если первое,то здесь возмущаться нечего!..если второе,то выступайте в своём "сельском" клубе!!!
P.S.:попиз..ть мы все горазды,а на деле?..
Зависти никакой нет,так что пи.....шь только ты один.Чей твой деревенский клуб отличается от нашего?
Тут разговор о разнице в оплате за одни и те же услуги.Напряги свой крохотный мозг.
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
shon, чушь пишешь! хватит сранивать оплату за одни и те же услуги! Хватит! В Москве вон проезд на траспорте 25 рублев стоит, а у нас в Архе 10. А услуги одни и те же. Где справдливость - наверно думают москвичи! О_о
Так что заканчивайте это нытье. Форум то все стерпит, но имейте же хоть чувство гордости какое то.
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
shon, чушь пишешь! хватит сранивать оплату за одни и те же услуги! Хватит! В Москве вон проезд на траспорте 25 рублев стоит, а у нас в Архе 10. А услуги одни и те же. Где справдливость - наверно думают москвичи! О_о
Так что заканчивайте это нытье. Форум то все стерпит, но имейте же хоть чувство гордости какое то.
Да задолбали уже со своим словом нытьё.Кто из вас его придумал?
Ты что,врубиться не можешь,что я говорю про разницу в ценах в области.
Утверждаю на все сто,если б вас всех храбрых и не ноющех архангелогородцев и севчан,скажем так,перевели в наш общий и одинаковый для всей области уровень оплаты,то обосрались бы все от нытья своего именно вы все.
Можете дальше постить и обвинять в плаче и нытье.Ваш словарный запас не знает других слов...
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Да задолбали уже со своим словом нытьё.Кто из вас его придумал?
Ты что,врубиться не можешь,что я говорю про разницу в ценах в области.
Утверждаю на все сто,если б вас всех храбрых и не ноющех архангелогородцев и севчан,скажем так,перевели в наш общий и одинаковый для всей области уровень оплаты,то обосрались бы все от нытья своего именно вы все.
Можете дальше постить и обвинять в плаче и нытье.Ваш словарный запас не знает других слов...
Собственно, правильно говоришь, просто здесь на самом деле собралось стадо баранов, которые считают, что Арх и Севск для области - тоже самое, что Москва для страны - другое государство. Я вот в принципе тоже не понимаю, почему у всех остальных, кроме Архангельска и Северодвинска, а скоро и Новодвинска, за те же деньги скорость другая. Я так думаю, раз область одна, так и тарифы должны быть одни для всех.
Кстати, особенно поражаюсь северодвинцам. Забыли, что сами в прошлом году говорили, когда скорость была ниже, чем в Архангельске?
 
Последнее редактирование:

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
shon, чушь пишешь! хватит сранивать оплату за одни и те же услуги! Хватит! В Москве вон проезд на траспорте 25 рублев стоит, а у нас в Архе 10. А услуги одни и те же. Где справдливость - наверно думают москвичи! О_о
Так что заканчивайте это нытье. Форум то все стерпит, но имейте же хоть чувство гордости какое то.

Прежде чем такое писать, подумать стоит не раз. Может ты скажешь, что в Москве уровень зарплаты такой же, как у нас.
 

SDERN

Member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Kioto
150-170 кб/с стабильно ща
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
Я могу вам привести такой пример. Даже не во всех районах Архангельска есть безлимит, кое-где еще сидят на лимитных тарифах. Я вам на полном серьезе это говорю. А вы что-то хотите еще от Котласа или Коряжмы.
извиняйте если кого обидел, но еще раз повторю - радуйтесь тому, что есть. Раньше и такого не было.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Здесь как раз не радоваться надо, а бороться. Само собой не на этом форуме, а через соответствующие инстанции. А тем у кого скорость выше, не обвинять, не досаждать абсолютно неразумными доводами, а помогать по мере возможностей. Добрее надо быть к другим, если у самих хорошо, надо не кичиться этим, а стремится к большему равноправию.
 

Kasshern

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
епрст, человек никогда небудет бороться за равноправие =))) он всегда хочет выделяться или отделяться от других и среди других Lex прально сказал, такова сущность человека, с этим ничего не поделать = ))))
 

DIS

New member
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
коряжма
это что такое чудо!! у мя скорость 400кб/с-на долго ли это??хд (лучшеб навсегда)
 
Сверху