Опрос: Скорость с http://arkhangelsk.data.cod.ru/

B

bug1n_

Guest
Недавно видел в газете "северный рабочий" обьявление :
В Стрим на конкурсной основе требуется сисадмин со знанием юникс, фри бсд, мюсикл и прочих подобных вещей которые мне не понятны.
Стрим взялся за интернет.
Возможно Скорость связаны с этим, а возможно просто стечение обстоятельств.
 

Bad_boy_Dimasik

New member
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
у меня скорость норм,только что-то ссылок получить не могу,кто нает в чем дела?
 
B

bug1n_

Guest
млин....сколько можно говорить, что СТрим в Севске будет продавать только кабельное тВ....а не интернет

зачем кабельному ТВ сисадмин со знанием юникс мюскил и фряхи ?

Откуда такая инфа что дальше ТВ Стрим не возьмется?
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
на конкурсной основе требуется сисадмин со знанием юникс, фри бсд, мюсикл
Прелесь какая...и до нас такое докатилось..там наверное еще было: 2003 server,1c,Oracle,Delphi,MFC,Corel и.т.п. все названия которые они слышали хоть когда нибудь...Лечится такая глупость только одним...клятвенными заверениями,что ты это все знаешь:)
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Наконец то скорость нормальная вернулась а то я уже думал это навсегда >_<
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
млин....сколько можно говорить, что СТрим в Севске будет продавать только кабельное тВ....а не интернет
Об этом знаешь только ты. Давно всем известно, что Стрим будет предоставлять и доступ в инет кроме ТВ.
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Jabra, я вижу ты каменную бошку заливаешь. скорость низкая именно из-за этого.
 

Q-tuzzof

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
у меня почему то ссылки не качаются, просто убираются, как будто удалены с кода
 

ToliB

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
может я скажупрописную истину, может нечто что на данном форуме никак не катит, может то что уже 100 раз до меня сказано, НО!
Господа, давайте таки различать килобиты и килобайты! Читаеш посты - хрен пойми что автор имел в виду. Если уж хочется сокращать слова, то общепринято килобит - кб; килобайт - кБ
Вот так вот
 

WAR1OCK

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
может я скажупрописную истину, может нечто что на данном форуме никак не катит, может то что уже 100 раз до меня сказано, НО!
Господа, давайте таки различать килобиты и килобайты! Читаеш посты - хрен пойми что автор имел в виду. Если уж хочется сокращать слова, то общепринято килобит - кб; килобайт - кБ
Вот так вот
ты эт к чему? я фсио непайму Оо
 

Sane4kin

New member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Забавно, после скорости 15-20кБ/с :-[ когда с грустью смотришь на 50 с лишним ссылок Crysisa, теперь ползаю по сайту и думаю что бы блин еще закачать ;D
 

ToliB

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
ты эт к чему? я фсио непайму Оо
ну хотя бы к постам в этой теме... а вобще скорее так, из серии борьбы за "мир во всём мире" или "WindowsXP без глюков", а тема просто повод
 
Последнее редактирование:

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
общепринято килобит - кб; килобайт - кБ
Вот так вот
Вообще-то "кб" обозначают килобайты, а "кбит" - килобиты... А игра в заглавные буквы тут ни причем... В договор свой загляни и увидишь как скорость тарифа написана.
 

ToliB

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Вобще то в договоре именно 70кб...
Но не суть, договор не есть истина. Посмотрел ещё в википедии:
Килоби́т (кбит, Кб) м., скл. — единица измерения количества двоичной информации.
С байтом сложнее, по ГОСТу сокращать не положено вобще, по МЭКу - B, kB и т.д.
Считаю своё утверждение всё же более близким к истине.
 
A

avatarlexx

Guest
Странно все! братцы! ((( вечером качаю на скорости 5-6 кб/с тогда как утром и днем кач 25-130 кб/с причем кб это килобайт .... причем 1 Мбит/с это уже 125 кб/с.... а! качаю с помощью DCD....:confused:
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Вобще то в договоре именно 70кб...
Но не суть, договор не есть истина. Посмотрел ещё в википедии:
Килоби́т (кбит, Кб) м., скл. — единица измерения количества двоичной информации.
С байтом сложнее, по ГОСТу сокращать не положено вобще, по МЭКу - B, kB и т.д.
Считаю своё утверждение всё же более близким к истине.
У меня в договоре как раз 128 Кбит/сек. Википедию пишут такие же люди как и мы. Ты можешь зайти и написать статью сам по вопросу, которого нет в базе. Так что там "испорченный телефон". Сколько помню свое общение с компами (еще с тех времен, когда 286 считалась просто дико мощной машиной) - всю дорогу было кбит и кб. На западе вообще по-другому сокращают. K/M/G - килобайт/мегабайт/гигабайт, а Kb/Mb/Gb - килобит/мегабит/гигабит. Но это совершенно не значит, что у нас Кб это килобит. Биты и килобиты использовались очень редко. В основном объемы были как раз в килобайтах. Поэтому и устоялось, что кб это именно килобайт, а не килобит. Везде, где встречал килобиты - везде указывалось именно кбит, а не кб.

В принципе считай так как тебе удобнее - разницы особой нет, но имхо ты несколько заблуждаешься. Хотя это и не важно. :)
 
Сверху