Опрос: Скорость с http://arkhangelsk.data.cod.ru/

shooter

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Нет, ну допустим скорость совсем низкая, у меня от 5 к/б максимум до 35 в любое время дня и ночи, это еще со скрипом можно терпеть, но когда закачиваешь, закачиваешь один несчастный архив размером 95 МБ, а закачать не можешь - просто бесит. Ситуация такая, на такой низкой скорости закачаешь то 95%, то 99%, а потом хлоп - и скорость показывает 0.0К/б, и все, дальше нивкакую не качает...Начинаешь качать заново - та же история. Всю ночь и весь день закачиваю эти 95 МБ, интересно закачаю? Скорость низкая уже мало волнует, хоть бы как-нибудь да закачалось...А тут тебе ни то и не это :((((
Интересно я одна такая "счастливая" или у других тоже что-то подобное?
Да поверь ты не одна, я тут прогу одну качал, 55 метров двое суток !!!Спал 3 часа, в итоге скачал и у знакомых такая-же хрень ,чес слово после каждой неудачной попытки скачать эту прогу паника была дикая ,чуть головой клаву не раздолбил психовал короче ужасно!!!
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Ситуация такая, на такой низкой скорости закачаешь то 95%, то 99%, а потом хлоп - и скорость показывает 0.0К/б, и все, дальше нивкакую не качает...
У меня часто такое. Только я не останавливаю закачку. ДМ постоянно так качает с некоторых хостов. Доходит до 99% и скорость начинает падать до 0. Потом постоит полминуты и хоп - 100%, докачалось...

Седня утром скачал с рапиды файл на скорости 120 кб/сек. Буквально через 15 мин качаю следующий - скорость уже не выше 70, потом еще 1 - не выше 55. Вечером ваще скорость 17-25 (это на 1 мбите!!), а на старом тарифе 220 с рапиды всегда в любое время суток лилось 28-30 кб/сек. Вот такая вот неутешительная арифметика...
 

Ukka

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sevsk
:(45 и днем и ночью
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Пипец просто каой-то!!!
С нвкода максимум скорость 37!!!
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Остаётся только ждать. Может они просто заняты чем то другим. Потом отремонтируют и всё опять будет нормально.
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Да какать(извиняюсь за выражение)на нвкод!!!
Сто пудов скажут что скорость низкая из-за того что на самом инете скорость подняли!!Тафтология какая то,но думаю оно так и есть

Точнее они какать хотели,а не я!!!!!!

Да и вообще мне кажеться что им в принципе паралельно на нвкод,так бы уж давно зашевелились!!Так что сидеть мне с 30\кбит в секунду скачивать 16 сцылок всю ночь!!
 
Последнее редактирование модератором:

o_Owtf?

New member
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cевск ягры
аааааааааа ЯПППИИИ скорость скачивания 60КБ/сек с ИНЕТА
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Mc Che,
Не хотите не качайте.
 

o_Owtf?

New member
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cевск ягры
сцуко СЗТ черти! сёдня была скорость 60-67 КБ/сек терь снизилась до 40-49 КБ/сек X(((
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
А не кто и не говорит что качать перестанут,просто со скоростью большие геморы,вот и вся проблема )))
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
А толку??Ну позвоню,ну скожу!И что-так они возьмут и подорвуться из за того что им какой-то чел позвонил и сказал что на нвкоде скорость жопная???
канечно нет,так что надо ждать пока они сами додумаються!!!
 

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
А эт чё не ода уйня???

Нет не одна! проблема в файлообменнике, а не в сайте на котором размешенны ссылки на него! NwCod и другие подобные сайты не имеют никакого отношения к датакоду, и не в силах исправить эту ситуацию(от них ничего не зависит, в том числе и скорость скачки)...

P.S. все притензии и жалобы по поводу скорости и работы датакода обсуждаются ТУТ, тут вас точно услышет администрация датакода http://nash.cod.ru/viewforum.php?f=141
 
Последнее редактирование:
Сверху