Осторожно - "НАШИ ОКНА"!

brkomega

New member
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Номер договора можете уточнить у менеджера. Повторюсь, что заявку на вызов мастера я делал в офисе.Неделю назад звонил им и напоминал что я всё еще жду.
Если вы brkomega знакомы с указанной фирмой, можете уточнить данную информацию у менеджера. И не нужно оправдываться, факт некачественной работы налицо!
Да мне не в чем оправдываться, да и не зачем. Я лишь хотел разъяснить для себя ситуацию с Вашими притензиями. Узнать у менеджера номер договора и что случилось с клиентом под ником prookna не возможно. А где Вы делали тепловизионное исследование (если делали) Вы можете сказать? Судя по фотографиям окон никакого льда там нет, а при минусовой температуре на улице, даже при малейшем продувании, должен быть лед.
 

prookna

New member
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
2 brkomega
Исследования заказывал в фирме "Научно-исследовательская лаборатория строительной экспертизы Баренц-региона". Окна были только частью исследования, больше всего интересовал вопрос стыков панелей, но это уже другая тема.
А вот фото со льдом, которого вам так не хватает. Пришлось отдирать примерзшее одеяло...
38efaabc6b21.jpg
 

brkomega

New member
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 brkomega
Исследования заказывал в фирме "Научно-исследовательская лаборатория строительной экспертизы Баренц-региона". Окна были только частью исследования, больше всего интересовал вопрос стыков панелей, но это уже другая тема.
А вот фото со льдом, которого вам так не хватает. Пришлось отдирать примерзшее одеяло...

Уважаемый prookna, я не понимаю почему Вы так негативно ко мне настроены. Мне всего хватает. Но вопервых на Ваших первых фотографиях окна белые изнутри, а на последней ламинированные (цветные) нестыковачка:confused:. Во вторых, если к окну класть одеяло, то любое окно промерзнет насквозь, т.к. к нему нет доступа теплого воздуха. С уважением Александр.
 

prookna

New member
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Но вопервых на Ваших первых фотографиях окна белые изнутри, а на последней ламинированные (цветные) нестыковачка:confused:. Во вторых, если к окну класть одеяло, то любое окно промерзнет насквозь, т.к. к нему нет доступа теплого воздуха. С уважением Александр.
1. Что за ламинированные окна? Может вы про малярный скотч?
2. Одеяло положено в надежде оградить себя от холодного воздуха.
3. Настоящее обморожение было на кухне, но к сожалению фотографий я не сделал.
 

brkomega

New member
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Уважаемый prookna, я готов выступить в роли посредника в решении Вашей проблемы, если она (проблема) еще не решена или не зашла в ПОЛНЫЙ тупик.
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
у меня тоже пластикавые окнна стоят всё отлично не откуда не дует а щель на балконе где импаст замазываетца жистким пластиком если канечно не очень большая

да и умантажников он должен быть
 
Последнее редактирование модератором:

prookna

New member
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый prookna, я готов выступить в роли посредника в решении Вашей проблемы, если она (проблема) еще не решена или не зашла в ПОЛНЫЙ тупик.
Слабо представляю как это будет выгладеть...
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Чтоб не открывать новой темы, спрошу тут. Мне вот интересно - откуда берутся такие дикие цены на эти окна, к тому же еще и растущие из года в год? Из золота их на Каймановых островах что ли делают? Местные, насколько помню, чаще всего заказывают в Питере. В Самаре, например, местные фирмы заказывают в Москве. Так цена окон получается 6-7-8 тыс. руб!!! И там мало кто ставит, потому что считают, что дорого. У нас же нормальная комплектация стоит около 20к рублей! За два-три стекла и пластик??? Мне насчитали 2 окна и окно с балконом в хрущевке почти 50к рублей (точнее 48к с копейками). Долбануцца можно - за что такие деньги!
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Смешались люди, окна, одеяла. Вы бы свой срач про 0_мега_окна решили бы уже, лучше бы в личках или где-нибудь ещё по телефону. Задолбали.
ЗЫ: товарищу топикстартеру: как заплатишь, так и поедешь.
 
Сверху