Отношения

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
И уж тем п-паче надо возлюбить ближнего своего исходя из посыла <<стерпится -- слюбится>> ... дочь моя.
А уж ближе жены или мужа и нет н-никого.

Прикажи сердцу возлюбить ... как самого себя. А оно в ответ: "Да пошел ты! Этого козла? (Эту стерву?) Н-Н-ни-з-за-ш-што!"
Или как это надо сдвинуть мозг чтобы услышать в ответ: "Этого козла, урода и кретина? О, с превеликим удовольствием, мой господин. Слушаю и повинуюсь. Ах еще и этого? Не педик, но так и быть - Чмок, чмок, чмок. О, эта лярва мне уже нравится!"
 

BepaOsya

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
Ошибаешься...Мне хватило 4-х месяцев и ... я счастлив до сих пор ;)

Моему мужу тоже хватило 6 мес., чтоб определиться.
Я считаю конфетно - цветочный период не нужно затягивать долго, его можно плавно перевести в семейно - конфетоно-деточно-цветочный.....;)
А вообще главное, чтоб Вам не скучно было друг с другом, а отношениям всегда через какое-то определённое время нужно продвигаться вперёд, если они встанут на мёртвой точке, то как правило, одному из партнёров начнёт что-то не устраивать - ему (чаще ей) захочется чего-то большего, а в силу вашего возраста вы немного ограниченны в возможностях...
 

twinnys

New member
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всё-всё, что написано выше, можно уместить в одну лишь фразу. Она такова:

Не научившись любить, ни с одним человеком вы не будете счастливы.

Любви нужно учиться, это не только чувства, но и работа над собой.
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да. А научившись - можеш стать несчастливым(ой) с любым.
Как работа? И з/п платят? Сколько в час?:lol:
А я то грешным делом думал, что это удовольствие, или хобби, на худой конец (в хорошем смысле;D)
 

nvv13

Member
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Всё-всё, что написано выше, можно уместить в одну лишь фразу. Она такова:
Не научившись любить, ни с одним человеком вы не будете счастливы.
ага.. а научившись, мастер, может и без человека обойтись
(вот откуда одиночки встречаются)
в общем, либо не научился, либо переучился

Любви нужно учиться, это не только чувства, но и работа над собой.
... работа, .... только без паники...
... везде борьба, все противоестественно ....
 
Последнее редактирование:

leva

New member
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так мило в 15 лет задумываться о серьезных отношениях )) Просто любите друг друга,а жизнь покажет, как дальше пойдет - все может быть )
 

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не зря говорят любви все возрасты покорны, значит возможно все, главное что бы действительно любовь была, а не просто так. И главное слушайте сердце, оно правду говорит, если сделаете что то не так, потом то же сердце будет мучить и тосковать.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
~Virus~, Спокуха может быть все =) мой продолжительный роман начался с 14 лет и длится до сих пор =) Правда на втором году нашей любви произошёл один казус, который заставил нас расстаться на пару месяцев. Сейчас все нормально планируем свадьбу ребёнка и все дела =)
 

Martinika

New member
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Наслаждайтесь своими отношениями, не спешите их загружать бытом. Быт очень быстро надаедает и разрушает даже очень сильную любовь. Все прейдет со временем, не форсируйте события.
 

kamillla

New member
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лучший город Земли
Как вы считаете могут ли отношения начатые в 15 лет продлиться очень долго или же такие отношения не могут быть долговечными?


Больше года прошло. Интересно было бы узнать, чо там у них в конце концов вышло.

Вообще, лично я вообще ни разу в жизни не видела "отношений начатых в 15 лет". Ну, вернее, сами-то они этот детский сад называют "отношениями", конечно, но это... обычно это, типа, как собачки резвятся на лужайке. Буйство энергии и инстинктов молодых организмов. Не более.
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Больше года прошло. Интересно было бы узнать, чо там у них в конце концов вышло.

Вообще, лично я вообще ни разу в жизни не видела "отношений начатых в 15 лет". Ну, вернее, сами-то они этот детский сад называют "отношениями", конечно, но это... обычно это, типа, как собачки резвятся на лужайке. Буйство энергии и инстинктов молодых организмов. Не более.

ну вот пример

~Virus~, Спокуха может быть все =) мой продолжительный роман начался с 14 лет и длится до сих пор =) Правда на втором году нашей любви произошёл один казус, который заставил нас расстаться на пару месяцев. Сейчас все нормально планируем свадьбу ребёнка и все дела =)

может FosterS как у них прошло расскажет(кто ему котлеты жарит=)), пол года прошло с того поста
 

LasLoo

Member
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
я считаю, что не нужно спрашивать советов о любви. Советчиков у нас хватает, но каждому своё. Это ж не покупка компьютера, к примеру, а любовь все-таки)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Andry, Все так же хорошо =) Живем вместе, котлеты не кушаем, предпочитаем натуральное мясо =) Детей пока нету и свадьба тоже не состоялась =) Вобщем все замечательно, всем чмоки чмоки :lol:
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Andry, детей рано, не нагулялись еще =) (да и с армейкой уже какой год висит вопрос (след. призыв внесёт ясность навсегда)), на свадьбу нету денег =((


selvladislav, не видел таких =)
 
Сверху