Ответы на некотрые вопросы

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
хех =) у тебя появился уникальный шанс сменить этот мопед на что-то посерьезней =)
 

doublefaced

New member
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
если я завтра напишу заявление на смену тарифа, то смена произойдет со следующего месяца или как?
 

Herm@n

New member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Herm@n, пришел SeMpRoN, подключил 2мбита Стрима, не могу понять как сразу с провайдеров 2-х сидеть :(

варианта 2
1 купить маршрутизатор один конец Wan адский мопед в Lan у меня так работал торрент качал с 2х шнурков и маршрутизацию прописать на компе остальное в гугле
2 отключится от обеих, и уйти в монастырь :)
 

bug1n

New member
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Подскажите.
Год был отключен от Авангарда.
Снова подключился к Авангарду на тариф 500кб/с . Северодвинск.
Выше тарифа не качает ни с торрентов, ни с датакода.
Год назад такой проблемы не было.
Дело в физлинке ?
Я в этом не особо соображаю.
Подскажите что где и как делать или
подогрейте ссылками на подобные обсуждения или
отошлите на темы и страницы обсуждения такой проблемы.

Заранее благодарен.
 

pak0

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня интернет - авангард, для того что бы торренты "нормально" качались и раздавались нужно прописывать порт в адсл роутере, теперь у меня этот роутер воткнут еще в вайфай роутер, подскажите где там прописать этот порт?
Спасибо.
 

PePS

New member
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Здраствуйте такая проблема. Год назад отключался от интернета по причине ухода в армию, являлся активным пользователем трекеров и нвкода. Сейчас вернулся снова подключился на тариф 1мб скорость с торентов при наличии локальных пиров не поднимаеться выше тарифной, также скорость с кода не превышает тарифную, а что самое обидное они идут в учет основному трафику инета, т.е. если усд качает то инет тормозиться, не понимаю в чем причина. Физлинк 637/6138 за глаза как говориться, артелекому предьявлять бесполезно так как это все бонусы, есть у кого какие мысли?
 

einstein

New member
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ulm
перейди на тариф 4 мб или сколько там максимум.
 

ANOD

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
286
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск и Архангельск
Здраствуйте такая проблема. Год назад отключался от интернета по причине ухода в армию, являлся активным пользователем трекеров и нвкода. Сейчас вернулся снова подключился на тариф 1мб скорость с торентов при наличии локальных пиров не поднимаеться выше тарифной, также скорость с кода не превышает тарифную, а что самое обидное они идут в учет основному трафику инета, т.е. если усд качает то инет тормозиться, не понимаю в чем причина. Физлинк 637/6138 за глаза как говориться, артелекому предьявлять бесполезно так как это все бонусы, есть у кого какие мысли?

юзай ipfiltr
http://arh-local.ru/forum/viewtopic.php?pid=204#p204
 

PePS

New member
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Даже с ним скорость выше тарифной не поднимаеться в том то и дело. Конечно учитывая что пиры он ловит локальные.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Даже с ним скорость выше тарифной не поднимаеться в том то и дело. Конечно учитывая что пиры он ловит локальные.
Чудеса какие то локальные пиры ловит, а по ним не качает что ли? Аплинк выше тарифа... страно все это.
 

ANOD

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
286
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск и Архангельск
Даже с ним скорость выше тарифной не поднимаеться в том то и дело. Конечно учитывая что пиры он ловит локальные.
Дык, ты его просто включил или прописал?(ipfiltr)
Скрин пиров выложи.
 

MISHAKA :P

New member
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
1
 
Последнее редактирование:

Febi

New member
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Проблемы с интернетом Авангард

Доброго времени суток всем. Такая проблема: скорость скачивания упала почти в 3 раза, и постоянные разрывы( по раз 10 за час, а то и больше). Причем раньше физлинк был 6144/640, а щас выдает 2496/416. Скорость с торрента не выше 200 кб/с ( была 600) и разрывы. Есть у кого такая же проблема, или может знает в чем проблема? Заранее спасибо.
 
Сверху