Ответы на некотрые вопросы

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Сюда залил http://s13.radikal.ru/i186/1106/cd/e41dd4190174.jpg
пробовал на днях лан модем, обрывы были аналогичные...

e41dd4190174.jpg

:eek: SNR Margin ниже некуда печально:( если раньше проблем не было проверьте проводку до щитка возможно залом и тд
 

Febi

New member
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
то есть проблема не в модеме, а в проводах где-то? ладно будем искать
Я лишь сделал предположение возможно в проводах, возможно в модеме .
Модем не может держать ADSL2+. Участники данного форума да и вообще знают об этом, сталкивались с данной проблемой и заменяли мопеды, что и вам советую сделать.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
ну если юзер полную лажу гонит,особенно на счет мастера то да,у остальных кого обидел прошу прощения
Пашёл нах. дятел. Я написал как было. А как работника этого заведения называть, мастер или слесарь)) или ещё как, то мне пох.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Доброго времени суток всем. Такая проблема: скорость скачивания упала почти в 3 раза, и постоянные разрывы( по раз 10 за час, а то и больше). Причем раньше физлинк был 6144/640, а щас выдает 2496/416. Скорость с торрента не выше 200 кб/с ( была 600) и разрывы. Есть у кого такая же проблема, или может знает в чем проблема? Заранее спасибо.
нет, никаких проблем, тьфу-тьфу, 3 раза по дереву, за последние дни не замечено. все работает стабильно. с торрентов, ютуба и кода качает отлично. google открывает шустро. провода не менял - обычная совковая лапша, лет 20 минимум ей.
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
Febi
Вам, надеюсь, доходчиво объяснил YT1BRUTAL1TY?
Линия у Вас аховая, причём по Down и UP. Срочно в поддержку звоните пускай заявку в службу ремонта делают от себя (обе стороны в курсе и пускай бодаються). Модем пока можно не менять, однозначно в линии дело.

Merzbau
У меня тоже каждый месяц линия падает(2-3 дня). подаю заявку, где то что то пошуршат и восстанавливаеться. Приходят в квартиру(линия уже в порядке) и лапшу весят насчёт розетки,проводки. Когда узнают что розеток нет и линия от коробки UTP5 прямо в модем заведена, делают умное лицо и тихо ретируються.

maxsim.vlad
вот вам пример не самой лучшей линии ADSL
Upstream Speed 764 kbps (Interleave)
Downstream Speed 7168 kbps (Interleave)
Upstream SNR 19.7dB
Downstream SNR 24.0dB
Я мечтаю о такой линии.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Пашёл нах. дятел. Я написал как было. А как работника этого заведения называть, мастер или слесарь)) или ещё как, то мне пох.
дятел здесь один и ты сам знаешь кто:gg:
 
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
у меня тоже начались разрывы, не менее 15 раз в день и низкая скорость, ниже тарифа, все началось с того как перешел в марте с тарифа 4500к на тариф 4 мбит/сек, модемы менял, в саппорт звонил...ничего не помогает, раньше, каждый день физлинк был стабилен 7100/1024, а сейчас по не сколько раз в день меняется, от 1500 кбит до 4000 кбит.
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
ТазикОгурцов, линия проваливаеться а профиль пытаеться взять своё, отсюда и реконнекты модема - замкнутый круг. По наблюдениям, предположу что SNR Margin где то 5-7 db. Вам к дохтору по ремонту линии.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
нет, никаких проблем, тьфу-тьфу, 3 раза по дереву, за последние дни не замечено. все работает стабильно. с торрентов, ютуба и кода качает отлично. google открывает шустро. провода не менял - обычная совковая лапша, лет 20 минимум ей.
у мну все так же...
 

kudrman

Member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
601
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Господа скажите пожалуйста можно ли мне как то увеличить Upstream Speed. Вот скрин модемчика:


А то сегодня отправил письмо по образцу им и через 2 часа получил ответ вот такого типа:

Cкорость исходящего трафика (от Абонента в сеть Интернет) - 512 Кбит/с.
http://arkhangelsk.avangard-dsl.ru/ru/avangard

--
Miroshnichenko Nickolay
Rostelecom, Arkhangelsk branch
Phone +7 (8182) 650-150
Fax +7 (8182) 650-355
 
Последнее редактирование:

MISHAKA :P

New member
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
всем привет! отправил письмо в тех. поддержку support@atnet.ru с просьбой по повышению физлинка, предоставил все данные, в общем всё как надо сделал!

Спустя час пришел ответ: Нет оснований для изменения профиля физического соединения. Все
параметры соответсвуют Вашему тарифному плану. Скорость доступа
к локальным ресурсам не регламентирована. Убедительная просьба по
данному вопросу больше нас не беспопкоить.

А пол года назад другу повышали и ничо...
 
Сверху