Ответы на некотрые вопросы

stas197940

New member
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
вот вы все прикалываетесь а у меня по настоящему такая скорость.......... хотите верьте хотите нет ме похрен
 

MASMAS

New member
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
3. Заявки, отправленные через ебанистическую программу "ПОВЫШЕНИЕ ФИЗЛИНКА - МУЛЬТИРЕГИОН" автоматически посылаются на йух.

в Питере техпо уже наученная, по запросу посредством программы исправно меняет физлинк. Жаль что остальные филиалы СЗТ еще встают в позу.

Всем кто интересуется какой физлинк выставить почитайте Связь канальной скорости (физлинка) и скорости скачки/отдачи или ПРАВИЛО 0,85
 

BOW WOW

New member
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинска
А для кс хочу открыть порт????? Например 27016???? Как мне это сделать???????
 

2life

New member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
А для кс хочу открыть порт????? Например 27016???? Как мне это сделать???????

для ADSL модемов работающих в режиме Routing, выставить DMZ на ваш локальный ip адрес(если знаете, что делаете), или создать правило для Port Forwarding, в модемах D-Link 2500U(не путать с BRU), Port Forwarding ещё называется как Virtual Server.

для модемов работающих в режиме Bridging, например, D-Link DSL 200, всё делается путём администратирования windows приложений, и соответствующих настроек.

p.s. в модемах Acorp х22, для создания правила Port Forwarding, необходимо сначала создать список ip client, с хитрыми параметрами маски и ip, см оф документацию модема на форуме acorp.
 

BOW WOW

New member
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинска
для ADSL модемов работающих в режиме Routing, выставить DMZ на ваш локальный ip адрес(если знаете, что делаете), или создать правило для Port Forwarding, в модемах D-Link 2500U(не путать с BRU), Port Forwarding ещё называется как Virtual Server.

для модемов работающих в режиме Bridging, например, D-Link DSL 200, всё делается путём администратирования windows приложений, и соответствующих настроек.

p.s. в модемах Acorp х22, для создания правила Port Forwarding, необходимо сначала создать список ip client, с хитрыми параметрами маски и ip, см оф документацию модема на форуме acorp.

Можно поподробнее а то в модемах я не очень разбераюсь!!!!!!:-/
 

SLI

New member
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
тариф 256кб/с
Upstream Speed 926 kbps (Fast)
Downstream Speed 2047 kbps (Fast)
Upstream SNR 6.5dB
Downstream SNR 29.2dB

Это нармально или как?
 

CALIFORNIA

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint P
Модем Acorp Sprinter@ADSL USB

Upstream
Upstream Output Power = -38 dBm
Upstream Noise Margin = +12.1 dB
Upstream Attenuation = 3.0 dB
Upstream Bits per Frame = 294
Upstream CRC Errors = 0
Upstream FEC Errors = 0
Upstream HEC Errors = 0​

Downstream
Downstream Noise Margin = +13.0 dB
Downstream Attenuation = 3.0 dB
Downstream Bits per Frame = 2341
Downstream CRC Errors = 0
Downstream FEC Errors = 0
Downstream HEC Errors = 0
Startup Attempts = 3​

ТП 150 Кбит/с кто что думает,стоит ли повышать физлинк?
 
Последнее редактирование:

ZeX

New member
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Приветсвую всех, честно скажу не читал всю тему до конца, тем более что я плохо разбираюсь в особенностях модемов и сопутсвующим им терминам)

Понимаю что вопрос наверно уже неоднократно задаваемый, но:

кае я понял, для написания заявки на увилечения физлинка, надо указывать какие-то данные.
Как, и где узнать эти данные для заявки ( модем D-Link DSL-200 тариф 150к), и какой UP (как я понял это пропуканая способность) можно попросить, чтоб инженеры (или кто там находится по ту сторону заявки?) это сделали?
Сейчас у меня максимальная скорсть загрузки 120Kb/s +-4Kb. выгружаю на скорости 23Kb/s

Кто-нибудь может мне подсказать и помочь?
 
Последнее редактирование:

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk

SLI

New member
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
чё такое dowmstream speed и как он влияет на интернет?что лучше больше или меньше?
 
Сверху