Палата для душевнобольных. Входить только по направлению!

alfy

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
ksel
Никакого сексуального подтекста . Так что это скорее невроз ,коллега.
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Подтекста нет вообще. Наверное побочный эффект от лечения. А подтекст должен был быть именно сексуальным. Во-первых - это были стихи, написанные, без сомнения, в минуту отчаяния. Может в самый кульминационный момент ширинку заело или метеоризм напал. Но факт налицо - вот они творения сдвинувшегося разума. А если бы он не был сексуальным, то он должен быть гомосексуальным, на это указывают недвусмысленная просьба к братку в третьем четверостишии. ...Невроз? Вряд ли. Скорее мания величия на фоне хронической шизофрении, коллега.
 

alfy

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
У пациента- симптом нарушение узнавания людей ,незнакомые лица воспринимаются как хорошо знакомые ,в данном конкретном случае- симптом положительного двойника. Он в абсолютно незнакомых людях ,которых в жизни никогда не видел ,признаёт своих родственников : брата и сестру .Налицо синдром Капгра.
Мании величия не наблюдаю.Больной не высказывал идей ущерба, гибели мира, смерти, самообвинения крупномасштабного содержания.Скорее парафрения проявленная в систематизированной бредовой идее преследования ,в данном случае врачами-оборотнями они же модераторы ,и не яркий антагонистический бред.Болезнь еще не вошла в крайнюю несистематизированную и галлюцинаторную фазу.
Больной находиться в кататоническом ступоре с отчетливо выраженным активным негативизмом , вспомним его высказывания в адрес медицинского персонала(..стая саранчи..,..злобный врач..), с задержкой мочеиспускания и дефекации ( не смог сдать анализы ),что является последствием полного отказа от пищи.И это действительно показывает наличие непрерывнотекущей, приступообразной шизофрении.
Как лечить будем ?
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Есть более тонкие методы. Не более тонкие свечи, а действительно работающие методы, апробированные на миллионах таких же как все мы. В том числе и на вас, уважаемые дебилоидные извращенцы. В данном клиническом случае (для этого гения-стихоплета) подошел бы банальнейший метод, подсказанный самим автором. Как вы уже догадались это не трепанация. И даже не клизмирование. Нет, не опиздюливание. А просто элементарное подтирание соплей. Тех облаков, которые как тест Роршаха, вызвали столь неадекватные ассоциации в голубо-факовой душе.
 

v777rai

New member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
:confused:Ksel Чего такое курил что начал разговаривать такими словами??? Или у тебя шизофрения в том направлении продолжает усиливаться???? ТОВАРИЩИ В КАРЦЕР ЕГО!!!!!!!!!:rolleyes:
 

alfy

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Что я здесь делаю? Кругом одни психи ! Надо делать ноги.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
alfy, когда доделаешь ноги, повворачивай всем мозги...
 

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня така проблема: мне часто снятся кошмары, связанные с WCODOm. Каждый раз один и тот же страшный сон, недающий мне покоя...
Я засыпаю с мыслью, что опять испытаю на себе все эти ужасы, которые мне снятся.. Каждое утро я просыпаюсь в холодном поту, а по телу бежит дрожь. Я пытался обратиься к психиатру, но думаю он меня не поймет. Может мне помогут именно здесь???
Аааааааа чуть не забыл: в этом жутком сне я вижу, что NWCOD ЗАКРЫЛСЯ!!!!! ПОНИМАЕТЕ, ЗАКРЫЛСЯ!!!!! НАВСЕГДА!!!!!!! ГОСПОДИ, МЕНЯ ОПЯТЬ БРОСИЛО В ДРОЖЬ Я НЕ МОГУ ПИСАТЬ, РУКИ ДРОЖАТТДРРШОИМПСАСПР ЮД, ЬБЮ,Ю
 
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
У меня така проблема: мне часто снятся кошмары, связанные с WCODOm. Каждый раз один и тот же страшный сон, недающий мне покоя...
Я засыпаю с мыслью, что опять испытаю на себе все эти ужасы, которые мне снятся.. Каждое утро я просыпаюсь в холодном поту, а по телу бежит дрожь. Я пытался обратиься к психиатру, но думаю он меня не поймет. Может мне помогут именно здесь???
Аааааааа чуть не забыл: в этом жутком сне я вижу, что NWCOD ЗАКРЫЛСЯ!!!!! ПОНИМАЕТЕ, ЗАКРЫЛСЯ!!!!! НАВСЕГДА!!!!!!! ГОСПОДИ, МЕНЯ ОПЯТЬ БРОСИЛО В ДРОЖЬ Я НЕ МОГУ ПИСАТЬ, РУКИ ДРОЖАТТДРРШОИМПСАСПР ЮД, ЬБЮ,Ю

:eek::eek:
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
У меня така проблема: мне часто снятся кошмары, связанные с WCODOm. Каждый раз один и тот же страшный сон, недающий мне покоя...
Я засыпаю с мыслью, что опять испытаю на себе все эти ужасы, которые мне снятся.. Каждое утро я просыпаюсь в холодном поту, а по телу бежит дрожь. Я пытался обратиься к психиатру, но думаю он меня не поймет. Может мне помогут именно здесь???
Аааааааа чуть не забыл: в этом жутком сне я вижу, что NWCOD ЗАКРЫЛСЯ!!!!! ПОНИМАЕТЕ, ЗАКРЫЛСЯ!!!!! НАВСЕГДА!!!!!!! ГОСПОДИ, МЕНЯ ОПЯТЬ БРОСИЛО В ДРОЖЬ Я НЕ МОГУ ПИСАТЬ, РУКИ ДРОЖАТТДРРШОИМПСАСПР ЮД, ЬБЮ,Ю
1. Выдрать CapsLock из клавы.
2. Заставить курить носки...
 

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Лучше научить урановый лом плавать в красной ртути...
Хммм... это еще труднее, но я попробую. О нет, меня опять клонит в сон, только не это... если я засну...
не спать, не спать, не спать
 
Сверху