паренька арестовали

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
greenstayer, я Вас прекрасно понял. Правда за такие высказывания и "загрести" могут. Но вопрос даже не в этом. У нас же в области проводятся всякие акции, пикеты и т.д. - и сколько народу там участвует? Единицы, остальным пофиг, значит народ осознанно выбрал это положение либо боится....
Как показывает история - на какие-то серьезные протесты наш народ способен только в крайних случаях - доведенный до совсем катастрофического положения
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
AstaRoth, увы, вы правы... мы - народ - терпилы...
 

Domovoy

New member
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская обл
Мне Навальный очень уж приглянулся. Бывший юрист, создал сайт свой, остановлено им с помошниками на несколько сотен миллионов рублей липовых госзаказов. И ещё на рассмотрении на 1,5 млд.
Единоросы его ненавидят. Палки в колёса всякие ставит ему.
Тут есть за что. Сколько денег из-за него не прибрали.)))
 

Alpha_dog

New member
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Domovoy, навальный неоднозначная фигура.
кричит на каждом шагу "кругом коррупция", "все берут взятки", а фактов нет. с разной периодичностью появляются у него ралики про оборзевших водителей с мигалками, ссылки на госзакупку поршей для кавказа на народные деньги, ну а толку??? Это глупо. Крикнул, что кавказ ворует, и что? кого посадить? на кого завести дело? Нужны конкретные примеры.
Вот чинуша... вот он получает взятку в 1 млн.. вот фото... вот видео... Только так можно что-то изменить. А криком ничего не добьёшься. Жирик тоже кричит, что кругом коррупция
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Domovoy, навальный неоднозначная фигура.
кричит на каждом шагу "кругом коррупция", "все берут взятки", а фактов нет. с разной периодичностью появляются у него ралики про оборзевших водителей с мигалками, ссылки на госзакупку поршей для кавказа на народные деньги, ну а толку??? Это глупо. Крикнул, что кавказ ворует, и что? кого посадить? на кого завести дело? Нужны конкретные примеры.
Вот чинуша... вот он получает взятку в 1 млн.. вот фото... вот видео... Только так можно что-то изменить. А криком ничего не добьёшься. Жирик тоже кричит, что кругом коррупция
Зря вы так! Изучите сайт http://rospil.info/ -там много факто и обратите внимание на красный и зеленый цвет - точнее на комментарии, зеленым обозначено то что удалось сделать при помощи подобной активной деятельности. Ну и прошу обратить внимание на фигурирующие цифры. Если даже конкурс отменен- это уже огромное достижение. а уж кого либо сажать и т.д. -это функция других органов -в которые, я надеюсь, информация все же поступает
 

Alpha_dog

New member
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На сайте, написано, это здорово! Но надо это двигать в массы! На рекламных щитах, в рекламных роликах по ТВ и радио и пр. пр. пр.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
На сайте, написано, это здорово! Но надо это двигать в массы! На рекламных щитах, в рекламных роликах по ТВ и радио и пр. пр. пр.
на форуме писали: W7Г (да много чего еще писали). тожа двигать в массы, на рекламные щиты, ролики, тв, радио?
вот почему бы таким "фанатам" не создать свой сайт, газету и пИсаться бы только там, не пачкая все остальное (рекламные щиты, ролики, другие сайты, тв, радио)? нарисовал плакат "долой самодержца", встал у себя на даче в бане и стой, никому не мешая.
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
мне просто интересно: рекламные щиты и прочий пиар на какие шиши? вышеупомянутый сайт как бы на пожертвования и на энтузиазме. вообще - мочить коррупцию-это функция государства - это если по честному все :)
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
j2me, Точно так же Ленин народ собирал, только тогда ограничивались газетами, листовками да сарафанным радио, сейчас времена другие. Я согласен что нужен свой сайт, надо обьединяться, хотя бы для того что бы узнать, сколько людей против. Но у большинства бедных людей нет ни компа, ни интернета.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
почему бы тогда тем, кто организует пикеты на улицах, не собраться и не купить бедным компьютеры и не подключить их к интернет? чтобы те, кому это не интересно (пикеты с плакатами), не видели все это на улицах.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
почему бы тогда тем, кто организует пикеты на улицах, не собраться и не купить бедным компьютеры и не подключить их к интернет? чтобы те, кому это не интересно (пикеты с плакатами), не видели все это на улицах.

потому что большинство митингов собирают под другими лозунгами,дурить народ проще
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
j2me,
maxsim.vlad,
Я понимаю вашу иронию, хорошо тем кому хорошо в одиночку. Я не знаю что бы я писал если бы у меня была работа с хорошей зарплатой, благоустроенная квартира в москве, дача, машина и тд. Но ведь нет элементарного - РАБОТЫ, всё остальное дело наживное.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Merzbau, ну так я и пытаюсь объяснить: что чем больше времени ты митингуешь, тем меньше времени остается для работы (+семья, отдых), либо для поиска этой самой работы!
 
Сверху