Паста ГОИ (надо)

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
года два назад друг на эту пасту "замарочился"... типа "где взять?"... отправил его по радиотехническим отделам... "радуга", "головные уборы", "богатырь"... не могу вспомнить где... но он нашёл... на прилавке может не быть, просто надо спросить у "девушки-чебурашки" - зелёную штучку кусочками... даже если оно пролежало там много лет... оно "срока давности" не имеет...
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
года два назад друг на эту пасту "замарочился"... типа "где взять?"... отправил его по радиотехническим отделам... "радуга", "головные уборы", "богатырь"... не могу вспомнить где... но он нашёл... на прилавке может не быть, просто надо спросить у "девушки-чебурашки" - зелёную штучку кусочками... даже если оно пролежало там много лет... оно "срока давности" не имеет...

Вы настромУ не поняли - везде эта паста ГОИ есть...то на витрине, то под ней. Но производства Китая, хоть на баночке и написано какой-нибудь "нефебытхим", г.Новосибирск. Ему такая не нужна.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Личка у тя переполнена.
Есть набор абразивных паст. Там 4 цилиндрика грамм по 50 наверно
Набор их 80-х наверно )
Посмотреть не могу. На квартире родителей он
Нать?

Ясенно надоть)) бяру!!))

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

Вы настромУ не поняли - везде эта паста ГОИ есть...то на витрине, то под ней. Но производства Китая, хоть на баночке и написано какой-нибудь "нефебытхим", г.Новосибирск. Ему такая не нужна.

Истину глаголишь, хоть и скаред. Этим кетаем токо мормышки полировать- рыбам похрену ибо))
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ему такая не нужна.

минерал изумруд замешанный на формальдигиде натрия с применением алмазной крошки, после обработки ювелирных камней... разве не называется пастой ГОИ...

все ингредиенты называть не стал... но, поверте, у мну с "химией" всё хорошо...

...или с сегоднешго дня переименовали...
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
минерал изумруд замешанный на формальдигиде натрия с применением алмазной крошки, после обработки ювелирных камней... разве не называется пастой ГОИ...

все ингредиенты называть не стал... но, поверте, у мну с "химией" всё хорошо...

...или с сегоднешго дня переименовали...

Вы это этому скареду докажите. Он то знает толк в извращениях. :))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вы это этому скареду докажите. Он то знает толк в извращениях. :))

таки на кой болт мне химсостав и теоретические выкладки? Самому може ингридиенты собирать да замешивать? Што за бреды вы тут мне выдаете - китайское говно не является пастой ГОИ, то, что они делают и продают правильно называть "некая субстанция, внешне напоминающая пасту ГОИ, но не обладающая свойствами оной". Кроме того, оно продается всего одного калибра, который не указан, а если б и был указан, то не соответствует все одно. Мне нужна паста 4-3-2 калибров, разная то бишь.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
таки на кой болт мне химсостав и теоретические выкладки? Самому може ингридиенты собирать да замешивать? Што за бреды вы тут мне выдаете - китайское говно не является пастой ГОИ, то, что они делают и продают правильно называть "некая субстанция, внешне напоминающая пасту ГОИ, но не обладающая свойствами оной". Кроме того, оно продается всего одного калибра, который не указан, а если б и был указан, то не соответствует все одно. Мне нужна паста 4-3-2 калибров, разная то бишь.

Всё-всё-всё...Все поняли. Не нервничай :) Говно дык говно, как скажешь :)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Что сразу вредный. Я ж согласный - у китайцев ГОСТов нет. Должны, конечно, малость алмазной крошки определенной зернистости добавить...но не обязаны, а если и добавить, то какой придется.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Что сразу вредный. Я ж согласный - у китайцев ГОСТов нет. Должны, конечно, малость алмазной крошки определенной зернистости добавить...но не обязаны, а если и добавить, то какой придется.

я было потер - она горит но не полирует. а быват ваще жидкая как майонез... какое из нево паста?







 
Последнее редактирование:

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
диски в зеркало выводил такой
Dr.wax-300x300.jpg
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
она горит но не полирует

горит??? на станке это делаешь? Настромыч. ты, вроде взрослый мальчик... у меня тоже вже седая борода... я хорошо знаю физику, химию, техническую механику, материаловедение, сопромат сдал на отлично... но помню слова одного зека (антисоциальный элемент по-вашему)...ножи мастырил... "шедевры" получаются в рукопашную, а из под станка только ширпотреб...

а у тебя "пулемёты не той системы"... надеюсь, Ты, меня услышал... а то паста "неправильная"... а другой и не было...
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
горит??? на станке это делаешь? Настромыч. ты, вроде взрослый мальчик... у меня тоже вже седая борода... я хорошо знаю физику, химию, техническую механику, материаловедение, сопромат сдал на отлично... но помню слова одного зека (антисоциальный элемент по-вашему)...ножи мастырил... "шедевры" получаются в рукопашную, а из под станка только ширпотреб...

а у тебя "пулемёты не той системы"... надеюсь, Ты, меня услышал... а то паста "неправильная"... а другой и не было...

Ты там стекломой напару с крюгером что ле наяриваешь? Как я уже говорил- вручную мормышки полируй
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ты там стекломой напару с крюгером что ле наяриваешь?

я вообще всю дорогу водку пью... а с Виктором уже наверно год не выпивали... совместно... только, ты, сказал зачем так обидно?.. я чета расстроился... на секундочку...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Личка у тя переполнена.
Есть набор абразивных паст. Там 4 цилиндрика грамм по 50 наверно
Набор их 80-х наверно )
Посмотреть не могу. На квартире родителей он
Нать?

спасиб. забрал. Пробую))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Juster , зачем ты мечешь бисер перед ... Оно тебе надо ?

крюгер, ты что ль, болезный, вылез опять? Ты ж, навроде, извинялся и мириться предлагал - чего ж постанываешь заново? На пять звезд раз в месяц хватило - перешел на тяжелые изотопы стеклоочистителя и дихлофоса? :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
И да не бухаю если интересно .:gg:

дак я догадываюсь жэж, уже не нужно принимать ничего, уже перманентное состояние то у тя, истерическое расстройство личности, панимаешь, тут не алкоголь виноват, хоть и провоцирует , вероятно
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У меня истерическое расстройство личности ? Если еще раз прочитаешь мой ответ Juster , то увидишь что о тебе там не было сказано не то что ругани , вообще ни слова. И кто после этого истерит ? :rolf::rolf:

истерическое расстройство личности не связано с истерикой, истерики там средство. Беда в том, что ты внимания к себе ищешь и отсутствие оного для тебя болезненно, поиначе какого б хрена ты ломился на форум, где ты нафиг не нужен, сто раз забанен, где ты предмет презрения ? ась?;)
 
Сверху