Переезд под столицу

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх

на 3 дня, но пришлось остаться на 5.

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

необщительная

да, проблема именно в этом. а ты прямо как Доктор, очень проницательный.

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

будешь пить дети аватарами будут

я буду бухать вместе с Абрикосиком
 

astra-nawt

New member
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
я наверно монетку кину в карту. вот реально пофиг. в сентябре переезжаю. хотя кроме шуток я хочу в тулу наверно, даму там присмотрел на СЗ, скахала моно пожить пока у нее.
хоть бы хоть бы хоть бы все получилось
 

jenyashevchenko

New member
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Да лучше в ближайшее подмосковье, Королев, Мытищи, Одинцово, там и с работой получше и зарплаты повыше, а цены нажилье уже намного ниже московских
 

NinaKira

New member
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Зарплаты там провинциальные, а цены - подмосковные. Так что ничего хорошего. Если только в Москву каждый день на работу ездить... Но проводить в дороге 4-6 часов каждый день.. А жить то когда??
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
я наверно монетку кину в карту. вот реально пофиг. в сентябре переезжаю. хотя кроме шуток я хочу в тулу наверно, даму там присмотрел на СЗ, скахала моно пожить пока у нее.
хоть бы хоть бы хоть бы все получилось

На тульскую область радиоактивное облако из Чернобыля осадили в 1985 году. Там даже пенсию досрочную назначают

http://derevnyaonline.ru/community/136/2558

За период с 1991 по 2003 год заболеваемость раком щитовидной железы в Брянской, Калужской Орловской и Тульской областях сильно выросла. Для взрослого населения — в 2−3 раза, а для детей — более чем в 10 раз.

map-radiocontamination-europa.jpg
 
Последнее редактирование:

astra-nawt

New member
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Доброго времени суток!
Может есть у кого опыт такой? Какие плюсы, минусы, подводные камни?
риэлтер продала мою квартиру в норильске, съехал к родителям на лето с вещами, отсюда нашел в туле новостройку в которой сразу с отделкой и срок сдачи дома этим летом. сейчас пока переехать не могу, надо закончить работу. но осенью сто процентов. жк московский, если интересно, я там взял двушку. надеюсь ремонт не придется за ними переделывать. ждемс, могу отписать, когда приеду
 
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
риэлтер продала мою квартиру в норильске, съехал к родителям на лето с вещами, отсюда нашел в туле новостройку в которой сразу с отделкой и срок сдачи дома этим летом. сейчас пока переехать не могу, надо закончить работу. но осенью сто процентов. жк московский, если интересно, я там взял двушку. надеюсь ремонт не придется за ними переделывать. ждемс, могу отписать, когда приеду

да, плиз, если не трудно, а то тоже такая проблема. хорошобы знать зарании
 

viktoria21

Заблокирован
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А я бы купила домик где-то под границей )))
 
Сверху