ПетерСтар - новый провайдер Home Net

PSTAR

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
PSTAR, я канешна дика извиняюсь, но эти тарифы не конкурентноспособны:
image_4cce750d2fb9c.png

В ноябре будут новые тарифы
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
PSTAR, а какие локальные ресурсы есть?? какая локалка, по городу?? или дальше?? Игровые сервисы, почта, файлопомойка есть что ???

Пообщался со службой поддержки на счет подключения нам интернета. Ответила вменяемая девушка, с хорошим добрым голосом, с ней было приятно общаться. Жду исполнения ей маленького обязательства по поводу тарифов =)
 
Последнее редактирование:

Stiff

New member
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Петерстар очевидно решил покрыть дома, где по техническим или иным причинам не могут присутствовать другие провайдеры.
К примеру, в посёлке 26 лесозавода по ул. победы есть целый микрорайон девятиэтажных домов, в которых, насколько я знаю, невозможно подключить авангард, так как атс в этом районе не обслуживается сзт.
 

PSTAR

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
PSTAR, а какие локальные ресурсы есть?? какая локалка, по городу?? или дальше?? Игровые сервисы, почта, файлопомойка есть что ???

Пообщался со службой поддержки на счет подключения нам интернета. Ответила вменяемая девушка, с хорошим добрым голосом, с ней было приятно общаться. Жду исполнения ей маленького обязательства по поводу тарифов =)

Локалки нет, доп. сервисов так же нет.
ПетерСтар сейчас ориентируется на тех кому нужен быстрый (м на сегодняшний день предоставляются практически гарантированные каналы поскольку магистральные каналы, в популярное для домашних пользователей время, не загружены), качественный Интернет по нормальным ценам + к этому сервис, в котором основной акцент сделан на максимальную простоту и прозрачность работы с Оператором. Для заключения договора в офис ходить не нужно, договор Вам принесут монтажники при подключении, оплата через терминалы без комиссии. Смены тар. планов и прочее через личный кабинет.

Петерстар очевидно решил покрыть дома, где по техническим или иным причинам не могут присутствовать другие провайдеры.
К примеру, в посёлке 26 лесозавода по ул. победы есть целый микрорайон девятиэтажных домов, в которых, насколько я знаю, невозможно подключить авангард, так как атс в этом районе не обслуживается сзт.

СЗТ там есть, и есть АДСЛ, но не у всех. Т.е. там тех. возможность ограничена. Находится далеко.
 
Последнее редактирование модератором:

Smart

Заблокирован
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
ПетерСтар сейчас ориентируется на тех кому нужен быстрый [...] качественный Интернет по нормальным ценам
эти 2 словосочетания тут несовместимы при таких ценах какие сейчас для Северодвинска
Для заключения договора в офис ходить не нужно, договор Вам принесут монтажники при подключении
думаеш вы одни чтоли так практикуете? стрим также делает
оплата через терминалы без комиссии
у всех сейчас возможна оплата через терминалы
а на счет комиссии я поспорю, терминалы всегда берут комиссию (исключение евросеть), или же вы сами покрываете расходы которые берет на себя терминал?

на радиоканале далеко не уедеш...
 

PSTAR

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
эти 2 словосочетания тут несовместимы при таких ценах какие сейчас для Северодвинска

Поменяем. В Архангельске нормальные тарифы.

думаеш вы одни чтоли так практикуете? стрим также делает

Ну и замечательно, я не привожу сравнение с другими провайдерами, я говорю то, что есть !

у всех сейчас возможна оплата через терминалы
а на счет комиссии я поспорю, терминалы всегда берут комиссию (исключение евросеть), или же вы сами покрываете расходы которые берет на себя терминал?

Наши клиенты не платят комиссию. Кто ее платит в общем то не важно

на радиоканале далеко не уедеш...

Согласен. Но там где нет вообще ничего сойдет и радиоканал
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Северодвинск весь в стриме почти уже так что смысла не имеет
Стрим аццтоище говенное еще то, нахрен надо, кроме СЗТ в Севске не к чему больше подключится нормальному
 

Smart

Заблокирован
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
лол, тут итак уже 4 конторы деруться)) а ваш ИНАР нах не нужен никому
And_77, отпишу ша в лс))
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
В ноябре будут новые тарифы
Ну сумлеваюсь я (и не только я) дико, что ноябрьские тарифы будут ниже СЗТ. У меня щас 4 мбит/сек за 600 рублев... А по вашим тарифам экстраполяцией мона предположить, что 4 мбит у вас будут стоит в районе 2к. Ну скинете вы некоторую сумму, но никак у вас 500 руб или ниже не выйдет, чтобы выгода была переключаться...
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Не понимаю тогда совсем ситуацию с билайном, если ПетерСтар утверждает что магистральные каналы не загружены в популярное пользовательское время.
ПетерСтар сейчас ориентируется на тех кому нужен быстрый (м на сегодняшний день предоставляются практически гарантированные каналы поскольку магистральные каналы, в популярное для домашних пользователей время, не загружены
Получается, что билайн тут всех тупо разводит со своими лимитами, учитывая наверняка что тот же ПетерСтар сюда свои провода не тянул?
 

PSTAR

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Не понимаю тогда совсем ситуацию с билайном, если ПетерСтар утверждает что магистральные каналы не загружены в популярное пользовательское время.Получается, что билайн тут всех тупо разводит со своими лимитами, учитывая наверняка что тот же ПетерСтар сюда свои провода не тянул?

ПетерСтар - дочерняя компания Синтерры. У Синтерры собственная ВОЛС
Архангельск - Спб.

За Билайн ничего говорить не могу !
 

Smart

Заблокирован
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0

Stiff

New member
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ПетерСтар - дочерняя компания Синтерры. У Синтерры собственная ВОЛС
Архангельск - Спб.

За Билайн ничего говорить не могу !
И эта волс физически один и тот же кабель с СЗТ. Просто волокна разные используют.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
И эта волс физически один и тот же кабель с СЗТ. Просто волокна разные используют.
Если это так, то кто на самом деле собственник кабеля и кто тогда является арендатором некоторой части волокон?
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Если это так, то кто на самом деле собственник кабеля и кто тогда является арендатором некоторой части волокон?

Да в складчину они строили до границ области (не знаю, где в вологде разделяются). Но... у СЗТ 2-е магистрали (на сколько я знаю), а у Синетерры - одна (сразу помним про экскаваторщиков/бульдозеристов, которые не во время копать что-то начинают, не в том месте...)
 
Последнее редактирование:
Сверху