ПетерСтар - новый провайдер Home Net

PSTAR

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Но... у СЗТ 2-е магистрали (на сколько я знаю), а у Синетерры - одна



А знаете Вы мало. Но трындеть о том, чего не знаешь, горазды.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
PSTAR, ну так просветите, если знаете больше. А то только трындите что никто ничего не знает, а сами молчите...
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Но... у СЗТ 2-е магистрали (на сколько я знаю), а у Синетерры - одна



А знаете Вы мало. Но трындеть о том, чего не знаешь, горазды.

Вы кросс-постить так и не научились....

и еще - Мегафон+Архэнерго+Еще_один_провайдер магистраль уже СвязьНадзор принял? И до Вологды там везде стекло или где-то релейка? Хотя я забыл про поберушка-телеком(РТ)...

Кста про Синтеру - ее как начало калбасить с августа по всей России... читаем сигналы со всех концов нашей необъятной....
от конца: http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=53151&st=720
этого следовало ожидать, когда управление магистральными каналами на оутсорс сбрасывается...
 
Последнее редактирование:

PSTAR

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Вы кросс-постить так и не научились....

и еще - Мегафон+Архэнерго+Еще_один_провайдер магистраль уже СвязьНадзор принял? И до Вологды там везде стекло или где-то релейка? Хотя я забыл про поберушка-телеком(РТ)...

Кста про Синтеру - ее как начало калбасить с августа по всей России... читаем сигналы со всех концов нашей необъятной....
от конца: http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=53151&st=720
этого следовало ожидать, когда управление магистральными каналами на оутсорс сбрасывается...

Про то, принял ли Россвязьнадзор магистраль, спросите у Мегафона.
Насчет всего остального добавлю, что Синтерра - с лета этого года является дочкой Мегафона. Так что делайте выводы, у кого магистралей больше :)
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Насчет всего остального добавлю, что Синтерра - с лета этого года является дочкой Мегафона. Так что делайте выводы, у кого магистралей больше :)

сорри, что вмешиваюсь, но просветите плиз - вот мои подопечные абоненты петерстара и когда у святых (синтерра для пассажиров) встает раком магистраль, что за последнее время бывает частенько, интернета в конторе нет, собс-на и где эти хваленые много магистралей? ах дааа, грозотрос и волокна мегафона в нем.....
только это... где оно в работе а? особенно касаемо абонентов петерстара
 

PSTAR

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
сорри, что вмешиваюсь, но просветите плиз - вот мои подопечные абоненты петерстара и когда у святых (синтерра для пассажиров) встает раком магистраль, что за последнее время бывает частенько, интернета в конторе нет, собс-на и где эти хваленые много магистралей? ах дааа, грозотрос и волокна мегафона в нем.....
только это... где оно в работе а? особенно касаемо абонентов петерстара

В последнее время - это когда именно ?
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
В последнее время - это когда именно ?

а давайте возьмем период хоть квартал, хоть полгода последние, не ошибемся - все валится с завидной периодичностью
а фееричная работа телефона техподдержки, когда набираешь номер, выслушиваешь "здравствуйте, вы позвонили..." а потом этот электронный автомат тупо отбивает звонок - это вообще праздник души :)
надо сказать, что оно как-то вроде в последнее время прекратилось, видать нужному человеку налили в нужное место нужную порцию скипидара:)
 

PSTAR

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
а давайте возьмем период хоть квартал, хоть полгода последние, не ошибемся - все валится с завидной периодичностью
а фееричная работа телефона техподдержки, когда набираешь номер, выслушиваешь "здравствуйте, вы позвонили..." а потом этот электронный автомат тупо отбивает звонок - это вообще праздник души :)
надо сказать, что оно как-то вроде в последнее время прекратилось, видать нужному человеку налили в нужное место нужную порцию скипидара:)

Уважаемый Вы сами себе противоречите!
Пишите, что в последнее время Синтерру кобасит, и следующим же сообщением пишите, что в последнее время прекратилось.
 

avrom

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вставлю и свои 5 копеек...
Ну неинтересное предложение у ПетерСтара. Не так нужно выходить на рынок физиков. Цены нисколько не ниже, чем у конкурентов, а каково качество услуги - можно только догадываться, потому что домов, в которых можно подключиться - раз, два... и обчёлся. И хотя мой дом в списке, я выбрал АТК, когда настало время уйти с СЗТ. Вот если бы предложили 2-2,5 Мбит/с за 350-400 руб./мес., то это был бы действительно "пряник". Всё IMHO
 

avrom

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
PSTAR, Какой тип подключения у ПетерСтара? РРРоЕ, РРТР, L2TP?
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Уважаемый Вы сами себе противоречите!
Пишите, что в последнее время Синтерру кобасит, и следующим же сообщением пишите, что в последнее время прекратилось.

Таки если Вы читали не по диагонали, то "прекратилось" относилось к развеселым звонкам в службу поддержки ага:)
 

Herm@n

New member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Новая плюшка от Питерстара в Архангельске



Жаль, что покрытие уступает и за месяц полтора так и не прибавилось
А та очень даже привлекательно :)
и не какой расовой (тарифной) дискриминации как у Атк
 

Tiktaklame

New member
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
PSTAR, ул. Урицкого есть в планах по подключению? Если да, то какие дома? Планируется ли работа по услугам внутри сети? ФТП, ХАБ, ФАЙЛООБмен и т.д.? Либо юзеры всё сами творят?
 

PSTAR

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Новая плюшка от Питерстара в Архангельске



Жаль, что покрытие уступает и за месяц полтора так и не прибавилось
А та очень даже привлекательно :)
и не какой расовой (тарифной) дискриминации как у Атк

Сетка, медленно, но растет, подключены 3 новых дома в центре города.
В ближайшее время будут подключены еще ряд новостроек в центре города на Троицком и Воскресенской

PSTAR, ул. Урицкого есть в планах по подключению? Если да, то какие дома? Планируется ли работа по услугам внутри сети? ФТП, ХАБ, ФАЙЛООБмен и т.д.? Либо юзеры всё сами творят?

Урицкого в планах есть. Какие дома говорить бессмысленно их там по пальцам можно пересчитать.
По поводу сервисов, пока ничего нового не предлагается.
Основной упор сделан на наращивание скоростей
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху