«Плавающий дом» в центре Архангельска

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Мда странно что тебе в армии мозг не выбили ( где служил то? в петушиной гвардии? ) и ненадо фразы подпровлять это уже клеветой называется ( хотя мутанту вроде тебя не понять )
Служил то я в армии, Российской. Сам то не ходил - так что не тявкай. Клевета, вот как мы заговорили. Не смеши, женоподобный. А то заскулил тут.
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Служил то я в армии, Российской.
Ну дак для таких как ты есть части с пидорками :)

Сам то не ходил - так что не тявкай.
Ой не беспокойся , я то схожу причем с радостью

Клевета, вот как мы заговорили.
А что мне опускаться до твоего уровня???? лол не смеши ты низок и бесполезен ( спортчмо :D )

Не смеши, женоподобный.
Ага лысый такой женоподобный :gg:

А то заскулил тут.
Увы но скулишь тут только ты ( небось рука устала , фапать на медведева )

Ставлю двацулю спасиб :gg: на то что он скоро вытравит чтонибудь в стиле : " я твою маму трахал " или подобное
Полюбому класс пятый от силы , наслушался умных фраз от предков и сидит травится
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Тебя так не телок тянет , :gg:
На телок нет, не тянет....а вот девушки и женщины привлекают, весьма, хотя тебе не понять, ты же телок любишь :lol:
Вот тебе какая, в твоем вкусе как раз
Ты вообще извращен оказывается, не зря дедушка ушел от тебя.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Ну дак для таких как ты есть части с пидорками :)


Ой не беспокойся , я то схожу причем с радостью
С радостью - это потому что тебе сказали, что есть части с такими же как ты женоподобными ? :lol:
Врут, не ходи в армию. Нет таких частей.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
видимо тебе там даги все мозги отшибли и очко порвали
Ты боишься дагов? Тебя ими в детстве напугали? Или в армии страдал от них? Это им ты хочешь сдаться в плен?
Про порванное очко - 70 % твоих постов про это очко порванное.... ты страдаешь что ли чем то?
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
На телок нет, не тянет....а вот девушки( зачеркнем) и женщины привлекают, весьма, хотя тебе не понять, ты же телок любишь
Бользаковского возраста небось и весом под 150 кг , о да порычи как ты это любишь :gg:

Ты вообще извращен оказывается, не зря дедушка ушел от тебя.
Это все на что способен твой маленький мозг , это печально

Крайность:

YVK, Откинется твоя матушка мне будет ее жалко , а над тобой я посмеюсь от души ( ну хотя ты и смерти матушки рад будешь ( мутанты ниочем не сожалеют ) )
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
С радостью - это потому что тебе сказали, что есть части с такими же как ты женоподобными ?
Нет , просто не вижу смысла косить если годен

Врут, не ходи в армию. Нет таких частей.
Ну для тебя делалось исключение :gg:
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Бользаковского возраста небось и весом под 150 кг , о да порычи как ты это любишь :gg:


Это все на что способен твой маленький мозг , это печально

Крайность:

YVK, Откинется твоя матушка мне будет ее жалко , а над тобой я посмеюсь от души ( ну хотя ты и смерти матушки рад будешь ( мутанты ниочем не сожалеют ) )
Ты еще тут, маленький любитель больших телок? Я то думал ты убежал с новой картинкой.
Знатный трол(л)ь, гг.
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Про порванное очко - 70 % твоих постов про это очко порванное....
Ты же сам говорил не так давно что говном воняет, вот оттуда и предположение, что у тебя очко порвано и говно вываливается
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Ты же сам говорил не так давно что говном воняет, вот оттуда и предположение, что у тебя очко порвано и говно вываливается
Кто про что, а Андр77 все про говно и очко. Мда. Заело что ли?
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Ты еще тут, маленький любитель больших телок? Я то думал ты убежал с новой картинкой.
Сделаю вид что не заметил что ты отмазываешься :gg: ( достовляют твои посты , давно не видел таких слаборазвитых существ )

Знатный трол(л)ь, гг.
Завидно что ты относишься к низжему слою тролей , а я к высшему ? Ну прости разума у тебя маловато будет

Ты же сам говорил не так давно что говном воняет, вот оттуда и предположение, что у тебя очко порвано и говно вываливается
Ему его еще и в тарелке подают вместо пищи
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Ему его еще и в тарелке подают вместо пищи
Ну теперь понятно, почему у тебя дедушка подох. Ты его говном что ли кормил вместо пищи? О как. Не надо было так.
Ну да, вы высшие троли такие, не удивлен.
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Какой молодец. Правда годен что ли?
Да годен , группа а1 и я горжусь этим :) ибо не имею пидорских замшек в отличии от вас мисс ( или миссис ) YVK

Это смешная шутка или не очень, никак понять не могу?
Нет , к сожалению это жестокая правда относительно твоего ЭГО

Кто про что, а Андрюша все про говно и очко. Мда. Заело что ли?
С говном о говне и ведут разговор , если что
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Ну теперь понятно, почему у тебя дедушка подох. Ты его говном что ли кормил вместо пищи? О как. Не надо было так.
Пятый класс , эх вспомнить бы как тогда все это казалось круто :gg: сейчас же это некруто и низко ( в твою сторону )
Хотя скорей всего YVK у нас сиротка которого приютила семья пидоров , и воспитали на лад однополой любви :( * пичалька *
 
Сверху