«Плавающий дом» в центре Архангельска

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
And_77, дружище, все над чем ты можешь поржать - это над собой и своей подружкой screampy =))
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Ты что испугался ?? Прости , я не думал что твой маленький мозг не может справится с двумя постами... Не бойся , больше тебе никто карму не вздрючит :)
Да ты тоже плохо читаешь, юный женоподобный человек, где это я переживал по поводу этой кармы то?... :)
Откуда вы все такие необразованные полезли то разом?
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
YVK, шмеле и крабе тебе дрыжищи, я тут флудерастией занимаюсь, а ты ведешься как целка деревенская, давай, дай мне еще пищи для флуда
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
And_77, а помоему ты педерастией занимаешься больше.... как раз подружка твоя нарисовалась, да?
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
YVK, ну не знаю, видимо о педерастии тебе известно не по наслышке раз так рассуждаешь, тебе виднее
лично я тут просто флужу и толсто троллю тебя, мальчик-дурачочек
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
YVK, бурная ты школьная проститука раз трогаешь тех кто не среди нас теперь :) Я то успокоился уже и никому не плакался , просто мне нужен был совет как не уйти в запой вот и все .... ( опять же пока мы тут странички обновляем товарищь добивает свои посты мыслями из чужих голов)

And_77, Он не понимает тонкого тролизма , так как сам он только зародышь жирного троленка :gg:
толсто троллю тебя
Неправильно изьяснился товарищь , тонко тролишь , так как парнишка то уже на грани истерики , глядишь еще чутка и он будет реветь и ипошить свою клаву в поисках ответов на свои одноклеточные вопросы
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
screampy, как только у него кончились внятные аргументы, то он сразу перешел на педерастию, видимо эта тема для него актуальна :gg:
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
YVK, ну не знаю, видимо о педерастии тебе известно не по наслышке раз так рассуждаешь, тебе виднее
лично я тут просто флужу и толсто троллю тебя, мальчик-дурачочек
Мне известно, что есть такие педерасты, да. Ты под их описание попадаешь очень точно. И подружка у тебя есть. Это говорит о чем то, да.
Троллит он, бгггг :lol: Лепи отмазки дальше....обосрался так и пиши, а то чуть что сразу "да я тебя троллил". Сдулся быстро ты что то, крысеныш.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
screampy, ты не плакался, ага =)) Помогите, у меня сдох дед,а я не умею пить... не не, это ты не плакался, это ты мужественно так переживал просто.
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
YVK, никто и не сдувается , вышли люди покурить , а ты клаву жгешь , маленький херововоспитанный лоли
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
обосрался так и пиши, а то чуть что сразу "да я тебя троллил". Сдулся быстро ты что то
Сщиво ты взял что я обосрался ? по себе судишь ? видимо сфинктер у тебя уже не держит, затычку вставь. вот к чему приводит тебя педерастия, жопу порвали
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
screampy, ты не плакался, ага =)) Помогите, у меня сдох дед,а я не умею пить... не не, это ты не плакался, это ты мужественно так переживал просто.
маленький глупый голубенок , я писал что не выход пить и уходить в запой , просто твой разум настолько туп что ты не можешь уже повода найти чтобы хоть как то подкормить нас , пиши пиши убложай себя самообманом что ты такой крутой и пытаешся кого то вздрючить
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Один лошпед позвал на помощь другого =)
And_77, крысеныш юный, дак да - ты обсорался.... И даже не спорь =)
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
маленький глупый голубенок , я писал что не выход пить и уходить в запой , просто твой разум настолько туп что ты не можешь уже повода найти чтобы хоть как то подкормить нас , пиши пиши
Дак нет же, зачем обманываешь людей....все как раз и было так,что у тебя подох дед, а ты не умеешь пить совсем, и ты жаловался, как быть... По мужски вообщем то, да.
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Один лошпед позвал на помощь другого =)
Прочитав ту анальную бурю которую ты развел , я ну просто немог провести противопедорастическую акцию по истреблению марсианского мутанта
Дак нет же, зачем обманываешь людей....все как раз и было так,что у тебя подох дед, а ты не умеешь пить совсем, и ты жаловался, как быть... По мужски вообщем то, да.
Ахахахах , ты думаешь я не умею пить , ну ок обманывай себя дальше
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
крысеныш юный, дак да - ты обсорался.... И даже не спорь =)
вот не могу понять, откуда ты это взял ? видимо у тебя там говном воняет. Так что проверь свой трухляк, видимо обосрался то как раз ты, памперсы тебе в помощь, петушок
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Уважаемые унылые господа тролли и не_тролли, вам не кажется, что вы далековато отошли от темы?
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
не так давно по зомбоящику показали бабушку, которую лишили опекунства за якобы непригодные условия. При том в квартире нормально, удобства, тепло. но дохрена умным соцзащитникам не понравилось наличие толи газет , толи мусора. который по словам бабули она оставила после поделок украшений к НГ. А то что тысячи семей живут и ростят детей вот в таких вот шатунах всем этим мразям насрать.
Соглашусь с And_77, быть патриотом такой страны-преступление.
В январе случилось побывать в одной из воинских частей космодрома Плесецк. это ужас. Цирк уродов здоровее выглядит. Увидев в казарме спортивную комнату, был приятно удивлен, сначала... потом мне брат сказал(он там служит) что им запретили в ней заниматься, тк были случаи,что "бойцам" стало плохо из за нагрузок. Так же сказал, что отжаться 30 раз теперь подвиг.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
YVK, почитай, дибилоид, где мы живем http://community.livejournal.com/pora_valit/803.html
Ты патриот после этого ? Если да, то ты конченый человек, мне тебя жаль....
Слушай, с твоей то рожей везде будет плохо, работяга-неудачник. Читай дальше всякую хню и верь всему, что пишут и показывают.
Жаль как раз тебя - просто вроде крысы везде могут приспособиться для жизни, а ты даже как крыса неудался.
Удачи, лошара.
 
Сверху