Плавное воспроизведение видео на ПК

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не знаю, как выглядят сериалы на НТВ :) Телевизор не смотрю от слова «вообще»
Внимание всем! У нас тут УНИКУМ!!!! Этот человек - маугли, его воспитывали северные олени в тундре! Всю свою жизнь он жрал ягель и не знал, что такое телевидение!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
есть, просто смотри без всяких приблуд прямо с торента без скачивания, токо выбирай размерчик побольше :crazy: и не надо будет ананировать со всякими приблудами, да и хард всякой шнягой не забивается, посмотрел, очистил кеш и пошёл спать удовлетворённый :gg:

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:50 ----------

ну шо поделаешь, колхоз дело добровольное, не знают шо такое ТиВи, в наше то время, пазор :rolf:
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну шо поделаешь, колхоз дело добровольное, не знают шо такое ТиВи, в наше то время, пазор :rolf:
Ты шо! Они все прогрессивные, не такие как мы! Читают навального, ведут инстаграмчики (Тьфу!) и считают нас за быдло.
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я что-то не понял, что за откровенный бред пошёл в теме? Офф-топ отставить, всем выпить пустырника и успокоиться.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я что-то не понял, что за откровенный бред пошёл в теме? Офф-топ отставить, всем выпить пустырника и успокоиться.

Откровенный бред в теме пошел с твоего поста, как ты весь мегапрогрессивный не смотришь тв.

P.S. Кстати, у меня айфон, нищеброды:gg:
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
484
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Откровенный бред в теме пошел с твоего поста, как ты весь мегапрогрессивный не смотришь тв.
Кто-то явно перегрелся на майском солнышке. Я и не знал, что только мегапрогрессивные люди не смотрят ТВ. Пожалуй, запишу себе куда-нибудь, чтоб не забыть.

По теме есть кому чего сказать, или осталось только айфонами мериться?
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
Установил эту хрень https://www.svp-team.com/wiki/Main_Page/ru Никакой разницы в воспроизведении не заметно. Разработчики даже не удосужились включить режим I&E. Загрузка процессора увеличилась до 3-5%. На температуру в квартире не повлияло.
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Установил эту хрень https://www.svp-team.com/wiki/Main_Page/ru Никакой разницы в воспроизведении не заметно.
Что в трее на значке SVP во всплывающей подсказке написано во время воспроизведения? Всё ли настроено, как требуется? Разница должна быть заметна невооруженным взглядом, если её нет, то что-то не работает.
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
Вообщем программа еще очень сырая и не работает со встроенными в Windows средствами просмотра видео, надеюсь в будущем разработчики это исправят, если не забьют болт на нее. С идущим в комплекте MPC-HC эффект немного заметен. На Full HD видео загрузка процессора скачет до 80%, температура увеличилась на 4 градуса.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По теме есть кому чего сказать, или осталось только айфонами мериться?

Аналогию не находишь между моим постом с айфоном и твоим "Я не смотрю ваш зомбоящик"??
Всем пофиг=)
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Не нахожу. Я этим не хвастаюсь, а поясняю, что не представляю, как выглядят НТВшные сериалы и меня всё устраивает в кинематографичности любого кино. Кстати, «17 мгновений весны» прекрасно смотрелись.
 

jenyashevchenko

New member
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
nastromo, на выставочных образцах в магазинах бытовой техники часто показывают трейлеры к фильмам, и видно, что на одних телевизорах картинка куда более плавная, чем на других. Вот про это я и говорю, о программном способе повысить частоту кадров в кине для большей плавности.
ничеси, даже не вкурсе был таких наворотов, а что сильно лучше становиться?
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сверху