Подарите велосипед для подростка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
vandizel, да уже от этой темы они уже отошли))).........тут уже что то наклевывается хорошее) может у парня ща и работа и велек будет))).. СчАстЬе)))
 

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Господа,
Вроде уже обговорили эту тему со всех сторон, так что хотелось бы прийти к какому-то логическому концу.

Что этот велосипед, что тот, что Rady предложил, оба 3600. У нас уже есть 2000 рублей (я и Игорек29, если не передумал). Может кто-то еще присоединится?

С работой никаких предложений пока, звонила распостранителям листовок - там тоже сказали, что маловат еще.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Господа,
Вроде уже обговорили эту тему со всех сторон, так что хотелось бы прийти к какому-то логическому концу.

Что этот велосипед, что тот, что Rady предложил, оба 3600. У нас уже есть 2000 рублей (я и Игорек29, если не передумал). Может кто-то еще присоединится?

С работой никаких предложений пока, звонила распостранителям листовок - там тоже сказали, что маловат еще.

Уже 2000+ товарищ "Хамик" 500р...он не знает ещё об этом, но сегодня сообщу ему......
Вроде как Макарёнок готов... тока не знаю скока..
Раз уж начали, надо закончить

просьба сообщить в ЛС или Асю или по телефону как и где и когда
 
Последнее редактирование:

rikki

Member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
16
т.89095545324
телефон его
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да, вел вроде норм...тока вот какой-то замученный....все болты ржавые, цепь рыжая уже..на крыльях коррозия....почти как автомобиль жигули 2105 годов 80-х...
Каждый день ремонтировать его придёться..хотя я не знаток веломеханики...Мне бы лично было бы стыдно на таком лисопеде раскатывать...Даже если бы подарили..и даже если это был бы мой первый велосипед..и даже еслиб мне было 13 лет

Но цена адекватная....
 

Gamer123

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
919
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я все свое детство проездил на самосборе ))) находил запчасти соберал велики! и ни чего нормально....а то тут аист не нравиться...у мя даже его не было))) кама ...самое нормально что было) сам красил ....все сам. и ездил. порой даже на сидение магкой подушки не было )нажелезяки ездил)
 

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Господа, всем спасибо за участие в обсуждении, высказанные мнения и пожелания.
Отдельное спасибо участникам, которые были готовы помочь.

В настоящее время тема больше не актуальна.
 

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Belka, а что случилось?????


Да ничто не случилось, просто договорились с ним на ролики, а ролики я и сама потяну.

Но, поскольку тема уже не актуальна, я не могу не спросить у тех людей, которые "все свое детство и юность откатали на аистах и ни о чем не жалели" -
А У ВАС БЫЛИ МАМА И ПАПА?
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да ничто не случилось, просто договорились с ним на ролики, а ролики я и сама потяну.

Но, поскольку тема уже не актуальна, я не могу не спросить у тех людей, которые "все свое детство и юность откатали на аистах и ни о чем не жалели" -
А У ВАС БЫЛИ РОДИТЕЛИ?

Согласен...и к тому же-а детство у Вас давно было? В моем, например, скоростных лисапедов и не было (окромя редких единиц Уралов), поэтому в то время и с Аистом - первый парень на деревне...сейчас другие времена и критерии..не надо сравнивать
 

Tolik2

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
откатали на аистах и ни о чем не жалели" -
А У ВАС БЫЛИ МАМА И ПАПА?
Катался на "Орленке" пока не украли (Спортовары вспоминаю недобрым словом). Детством доволен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху