Поговорим о Религии

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Нет это значит, что изготавливалось несколько вариантов мужчин и женщин. Адам это означает человек. Вот то, что вы написали есть то, что для различных метеоусловий на планете были изготовлены разные варианты человеков.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Без роста душевных качеств эволюция невозможна.
Сейчас подготовят закон об оскорблении религиозных чувств. Каждый из форумчан, недовольный показными богатствами патриарха, дорогими автомобилями в церкви, тем что они называют друг друга "Отцами" может подать в суд об оскорблении религиозных чувств. Предварительно прочитываете, что сказано в Евангелиях и если поведение попов не соответствует сказанному Иисусом Христом, то в суд иск об оскорблении религиозных чувств. За крещение деньги берут, можно подать в суд, потому что Иоанн не брал денег за крещение.
 
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
А вот увидишь. легко можно попов потрясти. А в облаках мы не витаем, мы с Небес приходим.
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
А мертвого льва пушкина могут и ишаки лягать.

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

ну я небес пришел.Здесь хоть кто-то это заметил ?
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Ты-божий раб,Я внук Даждьбожий.
Ты унижаешься прося.
Во мне ж горит огонь Сварожий.
Я с предком говорю любя.
С Богами говорю ,как равный.
А ты готов весь лоб разбить.
Я для Богов потомок славный.
Твой бог за грех готов убить.
Рабом останешься на веки и вряд ли он тебя простит.
Я ж растворюсь в лесах и реках.
Мой Бог не будет внуку мстить!
Не божий раб я,внук Сварожий,не унижаюсь я прося.
Во мне горит огонь Сварожий и тот огонь моя стезя!
 

Вложения

  • 0_72767_8cce84de_XL.jpg
    0_72767_8cce84de_XL.jpg
    68.4 KB · Просмотры: 0

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
А мертвого льва пушкина могут и ишаки лягать.

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

ну я небес пришел.Здесь хоть кто-то это заметил ?

Тогда расскажи как там.

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:27 ----------

Ты-божий раб,Я внук Даждьбожий.
Ты унижаешься прося.
Во мне ж горит огонь Сварожий.
Я с предком говорю любя.
С Богами говорю ,как равный.
А ты готов весь лоб разбить.
Я для Богов потомок славный.
Твой бог за грех готов убить.
Рабом останешься на веки и вряд ли он тебя простит.
Я ж растворюсь в лесах и реках.
Мой Бог не будет внуку мстить!
Не божий раб я,внук Сварожий,не унижаюсь я прося.
Во мне горит огонь Сварожий и тот огонь моя стезя!

А О ГОНЬ это место куда ОтецГОНит, вот поэтому геена огненная. Бог не есть Огонь, потому что Иисус есть СВЕТ.
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
может и отец,а может и ты гонишь.А когда он в тебе и видишь видения - это кайф.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
ты на пушкина не гони.Это еще умудритьмя надо ,чтобы так писать.А если он так про царей пишет,значит так оно и было.Вскрывание душ и тогда было.Когда же насосутся эти уроды ?
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
ты на пушкина не гони.Это еще умудритьмя надо ,чтобы так писать.А если он так про царей пишет,значит так оно и было.Вскрывание душ и тогда было.Когда же насосутся эти уроды ?

А Пушкин не сочинял того, что написал. Поэты вообще не сочиняют. Они только записывают то, что получили телепатически. Как он дышит так и пишет, Проще говоря какой в нём дух, так он и пишет. Сочиняет Дух и очень часто бесовский. МУ ЗА это же производная МУууу. Быка иначе говоря или дьявола. ВОЛ это и есть повелитель МУ ЗЫ
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
не,брат.Из всех царей лишь Николай вызывает сочуствие.Тот,который первый нет.И Саша благословенный тот еще.Мастер,почитай де Кюстина.

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

chandra13,у меня родня тащится от русскобожия.
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Много нас,слава Богам нашим и Роду!!!!Только не русскобожие)))Родноверие,православие.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Много нас,слава Богам нашим и Роду!!!!Только не русскобожие)))Родноверие,православие.
Ну тогда попостись для православия. Все православные стараются посты соблюдать.
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Вроде должен знать все,а тут не ведаешь,что ты)))))какие посты)))))РПЦ с православием не мешай-они такие же православные как я иудей;D;D;
Нашел по быстрому-просвещайся:)

Сейчас принято называть русскую церковь православной, многие русы считают себя православными христианами, ходят в церкви. Но так ли было на самом деле?

Православной русская церковь стала только в 1943 году и то благодаря Сталину. До этого времени, русская церковь называлась ортодоксальной, что из греческого переводится как правоверный. До проведённой патриархом Никоном в 1653-1656 годах н.э. реформы, восточная христианская церковь называлась ортодоксальной или правоверной! До реформы Патриарха Никона не было никакой православной традиции у этой религии! До этой реформы все последователи христианства назывались правоверными христианами, а не православными! Так как православная традиция всегда относилась к ВЕДИЧЕСКОМУ МИРОВОЗЗРЕНИЮ.

В свою очередь, Православие всегда было на Руси. Это не религия, а ВЕРА – система мировоззрения и миропонимания, или по-простому реальные знания о том, как устроен наш мир и прочие миры. Сам же термин ПРАВОСЛАВИЕ происходит от таких слов: Правь и Славить, где ПРАВЬ – это мир богов или мир Прави. Учитывая эти факты получаем, что ПРАВОСЛАВИЕ – это прославление мира богов. И это действительно так, ибо издревле на Руси народ ничего не просил у своих богов-покровителей, а только славил (прославлял) их за то, что дают силу жить и трудиться, творить и созидать во имя и во славу их (богов). Кстати, для богов наших мы были не рабами как, сейчас, в христианстве, а детьми и внуками!

Поэтому стоит помнить и знать, что такое настоящее ПРАВОСЛАВИЕ, и не забывать тот факт, что РПЦ просто-напросто украла это древнейшее понятие у русов, и сделала, таким образом, подмену понятий, на что и повёлся неграмотный и опущенный до животного состояния народ.

В то время люди жили по нормам православия — системы представлений и норм жизни славянского ведизма, основанного на мудрости многих тысячелетий, по которым славяне — потомки Рода Небесного и внуки Даждь бога — не вписывались в догмы христианства, превращающие всех людей в рабов божьих, которым на роду написано безропотно принимать все мучения и невзгоды, как испытания, в искупление грехов. И неважно, что любой младенец ещё не успел согрешить, как бы ни «старался»!

Чтобы всё-таки сломить русскую душу, и была проведена эта реформа-диверсия. Христианство стали называть православным, чтобы ублажить уши славянам, внеся целый ряд древних православных обрядов в христианство, сохранив при этом рабскую суть самого христианства.

Христианство, как религия, было придумано для оправдания рабства, как инструмент удержания большинства рабов под властью меньшинства рабовладельцев в рабовладельческих странах и империях.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вроде должен знать все,а тут не ведаешь,что ты)))))какие посты)))))РПЦ с православием не мешай-они такие же православные как я иудей;D;D;
Нашел по быстрому-просвещайся:)

Сейчас принято называть русскую церковь православной, многие русы считают себя православными христианами, ходят в церкви. Но так ли было на самом деле?

Православной русская церковь стала только в 1943 году и то благодаря Сталину. До этого времени, русская церковь называлась ортодоксальной, что из греческого переводится как правоверный. До проведённой патриархом Никоном в 1653-1656 годах н.э. реформы, восточная христианская церковь называлась ортодоксальной или правоверной! До реформы Патриарха Никона не было никакой православной традиции у этой религии! До этой реформы все последователи христианства назывались правоверными христианами, а не православными! Так как православная традиция всегда относилась к ВЕДИЧЕСКОМУ МИРОВОЗЗРЕНИЮ.

В свою очередь, Православие всегда было на Руси. Это не религия, а ВЕРА – система мировоззрения и миропонимания, или по-простому реальные знания о том, как устроен наш мир и прочие миры. Сам же термин ПРАВОСЛАВИЕ происходит от таких слов: Правь и Славить, где ПРАВЬ – это мир богов или мир Прави. Учитывая эти факты получаем, что ПРАВОСЛАВИЕ – это прославление мира богов. И это действительно так, ибо издревле на Руси народ ничего не просил у своих богов-покровителей, а только славил (прославлял) их за то, что дают силу жить и трудиться, творить и созидать во имя и во славу их (богов). Кстати, для богов наших мы были не рабами как, сейчас, в христианстве, а детьми и внуками!

Поэтому стоит помнить и знать, что такое настоящее ПРАВОСЛАВИЕ, и не забывать тот факт, что РПЦ просто-напросто украла это древнейшее понятие у русов, и сделала, таким образом, подмену понятий, на что и повёлся неграмотный и опущенный до животного состояния народ.

В то время люди жили по нормам православия — системы представлений и норм жизни славянского ведизма, основанного на мудрости многих тысячелетий, по которым славяне — потомки Рода Небесного и внуки Даждь бога — не вписывались в догмы христианства, превращающие всех людей в рабов божьих, которым на роду написано безропотно принимать все мучения и невзгоды, как испытания, в искупление грехов. И неважно, что любой младенец ещё не успел согрешить, как бы ни «старался»!

Чтобы всё-таки сломить русскую душу, и была проведена эта реформа-диверсия. Христианство стали называть православным, чтобы ублажить уши славянам, внеся целый ряд древних православных обрядов в христианство, сохранив при этом рабскую суть самого христианства.

Христианство, как религия, было придумано для оправдания рабства, как инструмент удержания большинства рабов под властью меньшинства рабовладельцев в рабовладельческих странах и империях.

Христианство это не религия рабов. Это вера во Христа, как представителя и Учителя и Наставника от более высокой цивилизации.
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Ваше право-хоть дьяволу молитесь,я указал на то,как правоверная греко римская церковь скромненько натянула на себя православие,хотя ПравьСлавить никак не получаеться, хоть и свои праздники к православным притянули)))
У каждого из нас своя дорога-Вам выжимку из Торы переводить-толковать,мне же Род да предков славить)))
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Не правь и славь. А право славить. Это им дано право славить Бога. Правит Бог в таких людях. Нет смысла славить мир смертных и их дела, если они не угодны Богу. Славят создателя, а потом созданное.
 
Сверху