Поиск софта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ромаха

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Поставь себе лучше Style XP и скачай под него темы оформления! Там есть возможность менять значки, загрузщики и т.д
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
нет. давайте я лучше оставлю всё как есть, найду этот патч и буду пользоваться теми темами которые качала. ибо обидно очень будет если эти темы улетят нескажу куда. -_- мне бы поменьше гемороя и поменьше тыркать компутир)
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
Ня!! Моя жутко быть счастливой! Моя хотеть благодарить всех. Ибо моя начинать любить мой комп ^_______^
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
Хотелось бы узнать ещё про анономайзеры. Вроде это не является запрещённой программой для взлома, а вполне нужная вещь :gg: Есть у кого какие анономайзеры? у меня имеется Hide IP Platinum, но кто хоть раз пользовался этой прогой поймёт, что это такая дрянь, что мама Мия! мало того, что IP ищет пол часа, так ещё и корейские в основном пихает О_о да такие, что под ними не просто не пройти никуда, а с ними и браузер стартовую страницу-то еле открывает О_О вот. собсна поэтому и вопрос. вроде есть более быстрые анономайзкры.да? или это мне приснилось?
 

vitya

New member
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Залейте у кого есть darc basic очень надо
 

DAVIDOFF

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем. Есть ли у кого-нибудь каталоги для Kitchendraw?
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Могу залить Office 2007 с интегрированным сервис паком. Надо оно кому нить ? )
 

vova.w

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новодвинск
если есть у кого Corel Draw или подобное залейте,а то аптечка не пошла нод не дает открыть ругатся матом
 

NightWolf

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
А может зальете Office 2007? А то мне скинули текст,а он был сохранен в Office 2007,теперь открыть не могу.... :(
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
А может зальете Office 2007? А то мне скинули текст,а он был сохранен в Office 2007,теперь открыть не могу.... :(

Конвертер, позволяющий создать и/или открыть файл формата Office 2007 в продуктах более ранних версий качаем здесь. Размер загружаемого файла: 27.6 МБ
 

dim517

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Предлагаю банить авторов, заливающих дистрибутивы с внедрённым вредоносным кодом. Неужели трудно проверить каспером перед заливкой? Либо неуважение к нам, дибо осознанное вредительство.
Имеется в виду последняя заливка неро8, автора не помню. И ведь куча народу сказало, что троян, и всё пох.
 

acuruss

New member
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Софт РИП ???

Скопилось некоторое колличество домашнего видео на дисках, хотел зариповать их но попробовав несколько программ, не устроило качество картинки. Нужно только точное название софта, который дает максимально качественное видео. Сами прогаммы найду в инете.
 

smallest

New member
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
залейте плиз Photoshop CS3, оч-оч надо :)
 

Dvagon

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тыкс а Adobe Primere PRO есть у кого нить? залейте плз желательно с креком и плагами для стабилизации видео...
 

петро

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Выложите еще раз Mathcad14 оч.надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху