Поиск софта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trubin

New member
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Народ! Если кто может залейте Windows server 2003. А то у себя (в Коряжме) найти не могу. Надо еще вчера :)
 

windentco

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Цитата:
Если еще надо могу залить 3Ds Max 9, триал взят с диска игромании плюс кей_ген к нему...
Заливай, очень надо

Примерно 29 мая к обеду залью...сделаю перерыв в документалках=)
 
B

bkmz19

Guest
Залейте пожалуйста кто ибудь windows xp pro sp1 если можно vl? очень надо
 

denwer36

New member
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Человеки. Помоги плыз!!! Ребенок сломал диск от принтера CANON IP3300. Сами дрова я с инета уже стянул, но хотелось бы восстановить сам диск со всем имеющимся. Если есть у кого возможность скиньте образ диска. Заранеее благодарствую.
 

stepawka83

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Таварисчи!Я хочу сделать гиф авик из игры подскажите,какие проги мне для ентого понадобятся?Поможите ПЛИЗ!!!)))))))))))
З.Ы. ответить лучше мне в личку))))))))))))
 

Sharovik

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Люди добрые выложите кто-нибудт висту ультимейт плз !!!! 2 раза выклвдывали 1 раз не успел во второй раз была глобальная чистка а автор потом не выложил новость заново :(
 

windentco

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Люди добрые выложите кто-нибудт висту ультимейт плз !!!! 2 раза выклвдывали 1 раз не успел во второй раз была глобальная чистка а автор потом не выложил новость заново
Конкретно щас докачиваю с торрента Win Vista Ultimate SP1 x32-x64 Rus-Eng 4in1 Activated...если очень надо могу потом выложить....на сайте или на трекере...


Блин...щас докачал...скачалось с ошибками...а в архиве нет инфы для восстановления(((
 
Последнее редактирование:

Sharovik

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
блин . как жаль у меня лежат 31 архив с прошлой заливки не хватает 9 архивов :( нашёл тоже название на рапиде докачал но там другой размер архивов :(
 

windentco

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
блин . как жаль у меня лежат 31 архив с прошлой заливки не хватает 9 архивов нашёл тоже название на рапиде докачал но там другой размер архивов
Как только докачаю дам знать...или могу ссылку на торрент кинуть сам скачай...
 

Rodnoy

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть у кого кнопикс?? ну или чавонить подобное чтоб можно было ос грузить с диска без установки на хард!
 

Translucent

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Залейте пожалуйста FreeBSD 7.0
 

CreedXT

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Если у кого есть выложите пожалуйста CUE Splitter.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Чуваки! Выложите, плз, у кого есть прогу для автоматического обновления драйверов! Выкладывали на сайте уже 2 таких -ни одна не пашет....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху