Покупка видеокарты

Kalug

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Собираю себе компьютер, на данный момент куплена материнка, процессор i7, SSD винт на 128Гб и оперативки 8 гб. Сейчас побираю под эту конфу еще видеокарту, умаю от неё уже и будет БП плесать...что можете посоветовать?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
дык бюджет нужно знать, если игры не интересуют, то можно и на встроенной сидеть =)
 

Top3

New member
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
А что мешает апгрейд сделать? Можно купить видеокарту с расчетом надолго. И потом переустанавливать из одного компа в другой. Плюшки - далеко не факт, что каждому нужны. Хотя конечно стареть с каждым годом будет, это да. Но можно и 5, и 7 лет пользоваться, думаю, и играть в игры.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
В Вовку уже по-больше шпилят
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
если денег жалко то gtx 760, а если 14 тыс не проблема, то gtx 770, выше брать не советую т.к. практика показывает, что если брать хороший игровой комп, как вы и описали, то его с лихвой хватит на 3 года, затем следует купить новый ^^ т.к. даже имея запас мощность в лице всяких gtx 780, они устареют морально настолько, что не смогут конкурировать с тем же будущем gtx 860ti, к примеру(это и новые технологии, энергосбережение, директх 12, шейдеры какой-то там версии, плюшечки для стримеров, плюшечки для шифрование с гпу и т.п.)
так это любая железка устареет, 860ti тоже.
 

dlong

New member
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
считаю, что смысла сейчас брать GTX 780 Ti нет, ибо такая мощная видюха наполовину даже задействоваться не будет. максимум 770 вариант
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ибо такая мощная видюха наполовину даже задействоваться не будет
Навскидку. Вот эти игры нагибают две мои 780. Crysis 3, Rome 2, Watch Dog, Arma 3, Assassins Creed 4. В этих играх на максимальных настройках моя система не выдаёт стабильные 60 ФПС.
 

Kalug

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
хмммм, а в танках какой примерный фпс после нового патча? или не играете?. На счет бюджета - это не проблема чуть то накоплю) мне главное собрать систему чтобы была с запасом на пару лет из вариантов смотрел от мси 780 ти р9 290х. На счет Gainward и asus надо подумать и прикинуть что актуальнее по моделям будет...на сколько читал обзоры и анонсы у Gainward Phantom есть линейка какая то мне возможность чистки вентилей понравилась там
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
хмммм, а в танках какой примерный фпс после нового патча?
Не любитель. Всегда считал что эта игра не требовательная.
Сразу беруши покупай. Когда я эту дуру тестил, она сервак "перекричала" :) Бери 780 и пофиг от кого, разница по большому счёту в дизайне СО, Асус/Гига/Мсиай самое оно.
 

dlong

New member
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а в танках какой примерный фпс после нового патча?
танки, по сравнению с играми , что были перечислены выше, вообще не требовательная игрушка) даже при той графике, что ввели с новым патчем, на такой видюхе как GTX 780 Ti будет фпс стабильно не ниже 80
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
танки....на такой видюхе как GTX 780 Ti....фпс стабильно не ниже 80
:rolf: лол лол лол, этож практически топовая на данный момент видяха, и ты говоришь про какие то смешные танки???
да они её даже на треть не напрягут со своей смешной графой! ::lol::
 

Kalug

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
ну не знаю не знаю. я нашел вот такую информация на форуме танков после нового патча
341.jpg

Как по мне получается самый оптимал собирать деньги 780Ti.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

dlong

New member
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ну не знаю не знаю. я нашел вот такую информация на форуме танков после нового патча
341.jpg

Как по мне получается самый оптимал собирать деньги 780Ti.

радеон, как я посмотрю, вообще унылое г в этом деле) эх, дал бы мне кто денег на GTX 780 Ti, было б мне счастье)
 
Сверху