Покупка видеокарты

jinobili

New member
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
здравствуйте, работаю в основном в графических редакторах - 3dmax, комп уже просто загибается, надо явно ставить что-то новое. вот вопрос, какую видюху брать, чтоб тянула нормально, но в тоже время не переплатить?
 

Perfo

New member
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет. Вот у меня тоже в последнее время стал резко вопрос об обновлении железа. Т.к. я заядлый геймер, мне очень важно изображение на экране. Тем более погрузиться с головой в BF4 или Watch Dogs это мечта каждого) Очень много читал положительных отзывов о компании Gainward. Может пользователи данной продукции расскажут что нибудь по подробнее о ней? Спасибо заранее!
 

Kalug

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
а что тут рассказывать почитайте несколько обзоров на их топовые предтоповые модели, сейчас их достаточно, тем более есть тесты сравнения с другими брендами, не ленитесь гугл терпит все)
 

Perfo

New member
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
а что тут рассказывать почитайте несколько обзоров на их топовые предтоповые модели, сейчас их достаточно, тем более есть тесты сравнения с другими брендами, не ленитесь гугл терпит все)

гугл может многое стерпеть, но вот обзоров очень много, выбрать не могу толком. может что то посоветуете?) желательно на топовые модели, что бы потом опять в магазин через год не ходить)
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Палит пару лет как вылез из откровенной китайщины и стал делать вполне хорошие карты даже собственного дизайна. А уж платит за реферанс от Асуса 25к когда можно взять то же самый от палита за 20к, вообще глупость.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
вообще глупость.
Ну кому как. Кому-то 2 лишних года гарантии совсем не нужны. В Асусе же дураки работают, не чета нынешним дрочерам.:lol:

Абрам, друк, скажи-ка мне лучше, правда ли то, что после поглощения дэнээсом компьютерного мира у работников бывшего компьютерного мира существенно упали зарплаты (по слухам чуть-ли не в 2 раза), а некоторых товарищей из почти самых важных вообще ссаными тряпками на мороз выпнули?
 
Последнее редактирование:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
В Асусе же дураки работают, не чета нынешним дрочерам.
При чём тут асусы? Референсы делают по заказу самой нвидии, разница только в коробках и шильдиках с брэндом.
компьютерного мира у работников бывшего компьютерного мира существенно упали зарплаты (по слухам чуть-ли не в 2 раза)
Пока ничего сказать не могу, зарплат ещё не видели, первый месяц на окладах сидели, хороших, дальше видно будет, но судя по всему всё примерно так же.
а некоторых товарищей из почти самых важных вообще ссаными тряпками на мороз выпнули?
Не было такого, директоров убрали, само собой, кто-то из "старших" "психанул" и ушёл. Никого не выгоняли. Должности сократили многие, включая мою, но обещали устроить на аналогичную (жду второй месяц :mad:).
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Gainward - это брендированный Palit.:gg:
не просто брендированный, а перекупленный, при том что заводы оставили Gainward. Так что вроде они и не они одновременно. Но как многие утверждают на качестве в худшую сторону не сказалось
 

Kalug

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
гугл может многое стерпеть, но вот обзоров очень много, выбрать не могу толком. может что то посоветуете?) желательно на топовые модели, что бы потом опять в магазин через год не ходить)

первые ссылки гугла
http://www.ferra.ru/ru/video/review/Gainward-GeForce-GTX-780-Phantom-GLH/
http://www.hardwareluxx.ru/index.ph...gainward-geforce-gtx-780-ti-phantom-test.html
http://www.overclock3d.net/reviews/gpu_displays/gainward_gtx780_ti_phantom_single_and_sli_review/1
http://www.overclockers.ru/lab/5920..._Gainward_GeForce_GTX_780_Ti_Phantom_GLH.html
я думаю тут вы прочитаете одно и тожее во всех предложенных ссылках
 

Perfo

New member
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0

спасибо большое. Да, вся информация практически одного содержания. Но все таки хотелось услышать ответ уже от самих пользователей данной карточки, если таковые имеются. Может что то замечали в работе не то, перегревы и прочее. Очень интересна их позиция.
 

Famous

New member
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Бери MSI и не будет никаких перегревов и других проблем
 

Top3

New member
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
А по цене то же самое будет? MSI и Gainward одного ценового уровня?
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
По всякоме может быть, надо сравнивать конкретно вас интересующие модели, а иначе это только рассуждения
 

Kalug

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Бери MSI и не будет никаких перегревов и других проблем

во многих тестах мси как раз таки печка =\ особенно в последних топовых моделях...ну и как тут пишут уже по ценам они на ряд дороже выходят
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну тут ещё всё зависит от охлаждения, например я знаю, что с Windforce не становится как печка, а вот по ценам согласен, что MSI напорядок подороже, чем Gainward!
 

Lorcs

New member
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, хочу собрать игровой комп на i7, 8 гигов аперативы, материнка MSI Z87-G45 GAMING, какую видеокарту будет актуально поставить?
 
Сверху