Покупка видеокарты

Top3

New member
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Наверное, все мечтают чтобы пришел кто-нибудь и дал денег)А картинка выше все-таки доказательство, получше чем многие голословные утверждения тут)
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Зачем WOTу 780ti? У меня сосед на убитом Samsung с i3 3gb ram и 330m так с домой с фронта и не вернулся. :bam:
 
Последнее редактирование:

Vadman

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Интересует карта Gigabyte и их новое охлаждение WINDFORCE, что за оно и стоит ли такое брать вообще? Может уже есть реальные пользователи?
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Интересует карта Gigabyte и их новое охлаждение WINDFORCE, что за оно и стоит ли такое брать вообще? Может уже есть реальные пользователи?
Стоит. 670 выше 70 не поднималась. И то это Crysis 3 на максе в 1920-1080 разрешении
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну кризис 3 уже не самый главный показатель, к нам на подходя новые движки идут и новые игры типа гта 5))
 

Top3

New member
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Да нет, почему, сейчас как раз Crisis 3 один из главных показателей. GTA 5 на РС до осени ждать надо. Что касается по поводу этой системы охлаждения - наслышан о ней, читал пару обзоров. Вроде хвалят.
 

decimate

New member
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Хочу себе взять видюху помощнее, купил большой моник, и теперь хочется графу покруче видеть. Игры конечно последние, батлфилд, фифа, нфс. Что можно взять из последних версий видеокарт, и нужно ли будет доп охлаждение, о котором говорили выше?
 

Kalug

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Зачем WOTу 780ti? У меня сосед на убитом Samsung с i3 3gb ram и 330m так с домой с фронта и не вернулся. :bam:
так он там ездит наверное с 25 фпса и радуется жизни) я так играть не могу...в своё время в КС 1.6 задри т.к на любую просадку фпса психовал) пока целюсь в по цене в Gainward 780 Ti Phantom, но многие говрят нету смысла её брать и покупать максимум 770 модель
 

zayats

New member
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
ребят, а чего вы гонитесь за новинками типа 780? Чем плоха видюха к примеру такая: Gainward GTX 680 Phantom 4GB? Если по тестам и отзывам судит, то вроде нормальная карточка. да и по цене вроде тоже ничего. Я собираюсь такую покупать. Стоит? Или что-нибудь поновее смотреть?
 

dlong

New member
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ребят, а чего вы гонитесь за новинками типа 780? Чем плоха видюха к примеру такая: Gainward GTX 680 Phantom 4GB? Если по тестам и отзывам судит, то вроде нормальная карточка. да и по цене вроде тоже ничего. Я собираюсь такую покупать. Стоит? Или что-нибудь поновее смотреть?

когда собираешь себе игровой комп, но нет смысла экономить на то, что в дальнейшем придётся менять из-за не хватки мощи. вот и выбирают все 780
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
может лучше книжки интересные почитать, чем бесцельно в играх прозябать?
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну нахрена за такое бабло покупать кусок железа? кторое через год уже будет в жопе т.к. выйдет какой нибудь новый DX или ещё чего,
и будете вы потом локти кусать о зря потраченных бабосах.
не проще ли не горячится и прикупить чтото среднее но вполне мощное для современных игр, например GF 770
например такую: http://ravta.ru/catalog/videokarty_1/msi_geforce_gtx_770_n770_tf_2gd5_oc_pci_e_3_0/
уверяю вас разницы вы по графике не ощутите, если только с лупой будете разглядывать или при помощи АбрэкСасо :crazy: он то точно найдёт какунить закорючечку другого цвета
а на оставшееся бабло лучше проапгрейдить всё остальное железо! :tatice:
пользы будет гораздо больше, адназначна.

---------- Сообщение добавлено в 03:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:23 ----------

а слабо такую прикупить? ::lol::
http://www.computeruniverse.ru/products/90550806/pny-quadro-6000-sdi-in-plus-out.asp
 
Последнее редактирование:

decimate

New member
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
А что-нибудь с серьезным охлаждением, чтобы и на разгон хватало, для WoT?
 
Сверху