Поменяю на чтонибудь лазер

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Попадется какому нибудь физику-Ядерщику,сделает из этого лазера,оружие массового поражения:):):)Ну к примеру с таким же выражением лица,как на аватарке у twinnys
 

andreix1977

New member
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
у меня есть видеоролик , как изготовить этот лазер у себя дома из привода , сделать может его любой. Но выставлять я его сюда я не буду!!!
 

Fluder_Sid

Member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
723
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Архангельск
видать хорошая весч, но руки у меня после пива шаловливые так что пожалуй обойду стороной...
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
andreix1977 видеороликов дофига вот только для начала закажи модуль для диода, а если сделаеш как в том ролике напрямую к батарейкам то хорошо если у тебя он сразу при первом включении несгорит и проработает пару дней пока несгорит. Так что думайте сами.
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
slavikma, драйвер стоит 3$, другая проблема собрать это все в красивый корпус)))
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Gogi2k ну так засунь его в фонарик как у меня, а вообше аккуратнее с лазерами нужно а то и без зрения остатся легко
 

twinnys

New member
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
slavikma, а на что поменян? Нужно же знать, что примерно тебе предложить в обмен на новый лазер.
 

LEXXX20008

New member
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
468
Реакции
0
Баллы
0
кому надо я могу сделать точ точ такую же))) за денюжку))) Прям открытие, инструкция по тому как делать этот лазер не так давно была выложена на NWCOD
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
LEXXX20008, так в чем же дело сделай и проверь чтоб она работала хотябы пару часиков общее время, а кому она нужна инструкция тот без проблемм и так найдет да и обычно дальше разговоров что я могу и все такое, дело незаходит хотя.....
 
Последнее редактирование:

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
slavikma, вот давай не надо больше таких делать, а то отморозков у нас хватает, а если детям в руки попадет этож вообще крындец, потом будешь доказывать что не собирался делать оружие массового поражения)))
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Grifel, я подумаю над этим вопросом )) впринципе то правильные вещи говорите
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
хотелось бы приобрести...тока вот фотиков старых нету) может что то другое интересует?
 
Сверху