Поменяю на чтонибудь лазер

Dushes

New member
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Предлагаю Сименс а 52 с зарядкой + еще флешку на 2 гига. юсб.:) ну это то что могу предложить если обмен.
 

Dushes

New member
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну возмжно смогу предложить чтото другое:) я посмотрю что.
И вообще что интересует?
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Dushes, я же написал, может из инструментов чего или электроника какаянибудь, возможно у когото валяется совсем ненужные вещи а мне они очень пригодятся. Например головка делительная, или станочек какой завалявшийся.
 

ark

New member
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
1,185
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск icq 450046000
а в туман вообще забавно светит ) а так от Астры до высотки берет, дальше зрение не позволяет увидеть xDD
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
ark, там не 3 сек а 4, самое важное в конце на последней секунде где прожигает
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
▬▬☻▬▬, могу дать ссылочку на работу моего лазера если аккуратно то вполне можно но там я делал на своем станке с чпу
Вот видео на своем станке делал http://vkontakte.ru/video-11837264_145477935
 
Последнее редактирование:

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
▬▬☻▬▬, на счет этого незнаю я на работе мужикам термоса подписывал но с моим корявым почерком... один товаришь у меня поменял лазер чтоб торпеду у машины разрисовать но незнаю чем закончилось скоро соберу установку которая будет разные фигуры рисовать вот такой вариант думаю будет значительно лучше
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
тока если бесплатно))мужик,ну ты бы ещё гауссовку собрал)))точнее реилган(на него схем в инете вроде не меньше чем на твой лазер)))буит поприкольнее..этим лазером с рук особо не порисуешь(ну мне опыт сварщика это подсказывает..немного рука шевельнулась и всё.запорол).а реилган прикол))особенно если такой,какой паренёк какойто собрал...с контроллерами всякими(там даж пароль нада набрать чтоб выстрелить)
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
peaceofhell, зачем тебе гаусовка? или реилган? у еня лазер неплохо рисует на станке, может и еше когото покупка лазера подтолкнет к постройке простенького станочка с чпу ( могу помоч чем смогу)
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
та ну нафиг покупать за 1-1.5к такую игрушку - бред)) самому проще сделать...и вощем то дешевле гораздо...сам када то задумывался сделать,но как то так и не собрался))ну ток если вместе со станком...что за станочек кстати?
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
станочек управляется компом, берется изображение или вектор переводится в Ж-код и вперед (это в упрощенном варианте) станочек под лазер можно собрать за неделю и даже за выходные
 
Сверху