Поменяю на чтонибудь лазер

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Кассио , не помню модель , 5 мегапикселей, если интересно, буду дома модель напишу, он не сильно старый, тоесть уже большой экран, сам фотик металлический , маленький
 

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Даже не пять а восемь мегапикселей то, Casio EX-Z9, полный комплект, в коробке, единственное "но" сдох аккумулятор, узнавал в формозе были по 370руб, не оригинальные конечно. Сейчас нету - закончились. Вот.
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ты пол года меняеш лазер который даже ребенок собирет с помошью лазера от пишушего двд нескольких резисторов в том числе и переменный, а так же конденсатора, контролера и нескольких батареек в корпусе от фонарика и конечно же схемы которых дохира в инете! Все это стоит в радио магазине который находится почти напротив магазина богатырь окола 100 рублей!
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не тема то нормальная! Проста я думал что один и тот же! Я такой года три назад собирал! Тока вот он у меня перегрелся и сдох!
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
rushin902, по этому нужно ток побольше ограничивать, у меня примерно по мощности еще процентов на 20-30 можно поднимать но специально ставлю меньше для стабильности.
 
Сверху