Помогите кто может, вопрос по акустике!

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Где- где? В позитронике? Это в той, которая закрылась? Известный там сервис был - бухара сплошь и рядом.

имел касательство с этими хренами. накатить говнозверьсд на комп - вот вершина мастерства.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
спецыалисты по калу
да у нас то кал бытовой, безобидный, почесали клаву и разбежались, так как знаем што всё это грубые шуточки от безделия, а вот некоторые, не буду показывать пальцем, серут по взрослому, подкрепляя свои говнопосты говноссылками с вражьих сайтов, сами все знаем этих демагогов! :rolf: наверно хотят нас подготовить к сценарию "вУкраине-2" :diablo:
спецыалисты по калу
кстати я углядел в этом обскорбление, выдать отцу три бала за кал в нашу сторону, хотя почему 3? ШЕСТЬ - он жэ нас двоих обозвал! :rolf:
а ещо святой человек, не стыдно?? :fuck:
 

kaskader20

New member
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
2,199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Короче всем спасибо кто откликнулся, заодно и поржал)) Днем отзвонюсь Kostyan номер скинул)
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Банально сгорела микруха усилителя, и скорее всего, из-за перегрузки колонок. В Стелсе есть в наличии 30 ру шт. Поменяю обе, т.к. и вторая тож начала фонить + емкости получше поставлю (сейчас там 2200 mf на канал, и продавливаются они на максимальной громкости), и рекомендации Jaster-а в жизнь воплощу. Считал эту марку приличной, но заглянув внутрь, понял - зря! ТС, это компьютерные колонки, для игр, скайпа и прочего. Не нада ими соседей наказывать! =)) Завтра, возможно отдам их обратно.
 

kaskader20

New member
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
2,199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Банально сгорела микруха усилителя, и скорее всего, из-за перегрузки колонок. В Стелсе есть в наличии 30 ру шт. Поменяю обе, т.к. и вторая тож начала фонить + емкости получше поставлю (сейчас там 2200 mf на канал, и продавливаются они на максимальной громкости), и рекомендации Jaster-а в жизнь воплощу. Считал эту марку приличной, но заглянув внутрь, понял - зря! ТС, это компьютерные колонки, для игр, скайпа и прочего. Не нада ими соседей наказывать! =)) Завтра, возможно отдам их обратно.

Ну соседей я ими не наказываю =D на это у меня есть другой звук) А так я понял, на созвоне)

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

Колонки сделаны! Огромное спасибо Kostyan за проделанную работу) тему в топку)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Микросхему скорее всего надо менять - она после прогрева начинает "хулиганить", и простая замена конденсаторов ничего не даст.
:rolf:
Банально сгорела микруха усилителя
Колонки сделаны!
дык это, прав был jaster!?
а кто вякал против? :fuck:
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
KISS, это как авто по фотографии покупать, а тут даже фоток не было. В уселке действительно сгорела микруха, но не так давно (в январе вроде) чинил подобную технику, тока размерами поболе - там емкости на БП вздулись - симптомы те же были. Так что, не вали на Jasterа - он хотя бы советы давал.
Пжлста! ;)
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ой! Тяжелый день выдался... не втыкаюсь немного.... Ну сори тогда.
 
Сверху