Помогите найти мошенника

yudin

New member
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чита
Человек в кидалове замечен не был, работает довольно давно, у меня с ним проблем не было, как написал Макаренок - они все мутные))
Я попробую связаться, но не обещаю ничего.

За это спасибо, конечно может совесть взыграет у него.

Почему не авитодоставкой покупали, щас все или почти все разборщики на это идут.

Разговаривал по поводу авито доставки не согласился только по предоплате.

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

Ну так а что мешает обратиться в органы, мобилка его, контактик, вибер, вацап... Факт перевода есть, беги к копам пока время не вышло, и пусть он уже дальше сам заботится о том чтоб не присесть...
Ссылка кстати для перевода как вглядела, если не секрет, или по сбербанку перевод был?
Если чтото типа trade-avito.ru или shop-avito.ru то я вас поздравить могу =))

3 заявления в полицию написал ответ с органов пришел что принято в работу. Перевод был по сбербанку правда на карту какой то бабы.

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

чего хипешевать то раньше времени?
1. Забухал
2. Уехал в лес
3. Лежит с короновирусом

Не месяц же прошел, чесслово

В понедельник был на связи, обо всем договорились, во вторник я оплатил указанную сумму и не ответа, не привета, а ведь заходил же смотрел, что я отписался и скинул чек. Неужели трудно написать в отпуске, забухал уехал в лес. А месяц пройдет потом совсем ни чего не догонишь не найдешь... Я уже не первый раз покупаю с авито всегда все ровно всегда было человек если не сразу, то в течении дня точно отписывался, что получил деньги и когда отправит товар. Я тоже человек и понимаю, занят в отпуске и т.д., но надо предупреждать, деньги получил отправлю тогда то и все и я сижу на попе ровно не кипишую...

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

А так все верно изложил. Только акк у него уже заблокирован, т.е. аккаунт он уже попортил почему то...Странно все это, у него реально репутация на авито была наработана.

Я подавал жалобу на авито, видимо временно блокировали, сейчас все разблокировано уже...

---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

Жить в Чите и покупать зеркало на японца с разбора в Архангельске это сильно,

Это не сильно, по цене было выгоднее чем на востоке, а на вид по фото было намного приличнее чем то что продают у нас в городе.

В общем человек объявился вечером в пятницу, отписался что не было в городе, и ведь смотрел сообщения которые я писал и за 3 дня ни разу не ответил. Пообещал, что все решит до понедельника пока тишина. Чем все закончится напишу или продолжится тьфу тьфу тьфу...

Так же сегодня со мной связались с Архангельского отдела "К" расспросили все подробно, рассказал что знаю, что продавец вышел на связь пообещал но пока не особо шевелится... Пока как то так.
 
Последнее редактирование:

yudin

New member
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чита
Человек в кидалове замечен не был, работает довольно давно, у меня с ним проблем не было, как написал Макаренок - они все мутные)) Я попробую связаться, но не обещаю ничего.

Я извеняюсь конечно, не пробывали с ним связатся ?
Человек мягко говоря мозгоеб, обещал разобраться до понедельника не разобрался, деньги возвращать тоже не собирается, понедельник прошел ничего не изменилось, может кто нибудь может еще помочь вразумить товарища.
 

yudin

New member
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чита
Имел дело с данным гражданином. Повлиять на порядочность, пристыдить часто даже родная мама не сможет на подобных (только воспитать, но уже не в зрелом возрасте), а я уж тем более. Товариз мутный, симпатий у меня точно не вызвал (как и большинство барыг).
К сожалению, тоже бывал на вашем месте. Единственный ваш вариант - подача искового завления в суд. Данных бы по ответчику только побольше....нет идентификатора.

Да товарищ попался не честный и деньги прикарманил и товар не выслал на телефон не могу дозвониться ни с какого номера, сообщения игнорирует.

Человек в кидалове замечен не был, работает довольно давно, у меня с ним проблем не было, как написал Макаренок - они все мутные))

Вот теперь замечен в кидалове, будьте острожны с этим типом.
Первый раз такая фигня получилась, ну да ладно заявления написаны смогут выбить хорошо не смогут, что ж пусть ему эти деньги пойдут во благо...
 
Сверху