Помогите с ноутом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill189

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вот щас попробывал поставить висту на 32% извлечения такая фигня!!
 

Krrr

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
гм... а с винтом точно все в порядке? а разделы чем делал?
А на ХР та же ошибка? 0x00000050 - PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA?
 
Последнее редактирование:

Kirill189

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Krrr, вот не знаю в порядке или нет но при сканировании ошибок не было!Разделы делал при установке висты!
 

Kirill189

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Krrr, ой не знаю там при копировании файлов появляется типо не могу записать диск убиты нажимаешь повторить продолжается доходит до сотни комп перезагружается а когда запускаеться установка то орёт типо не могу продолжать установку из за того што нету файлов каких то
А это то чё за ошибка??
 

ronin

Member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
а в установочном диске точно уверен, что не повреждённый? попробуй оригинальный диск (чистый) а не сборки из сети

mhdd не нашла сбойных секторов? проверял весь винт? по крайней мере те области куда ставишь?
 

Kirill189

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ronin, сканировал да весь!!диск нулёвый винда обычная голая сп3 скачал и записал на своём ставил диск купил новый записал туда и не фига!!!
 

ronin

Member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
а можно ещё раз последовательность действий и в какой момент происходит и какая ошибка, а то немного расплывчатая картина получается
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Да помню я с ACER-ом мудохался Майкрософт заключил договор с производителями чтоб не повадно было ставить Хрюшу, sata драйвера не находились и всё!дак вот ставь обязательно чистую винду, а не сборки, скачать sata дрова и внедрить их в Хрюшу на другом компе и сделать с ними установочный диск делается это всё через прогу n-lite!Да в инете существуют чистые винды с уже установленными дровами!У меня получилось!
 

ronin

Member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Да помню я с ACER-ом мудохался

не знаю, у меня ACER, никаких проблем не было с установкой ХР. поначалу тоже снёс висту и поставил оную, через полтора года вернулся на висту
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
На некоторых ноутах да это возможно но с большинством моделей и не только Acer-ов именно так!
 

Kirill189

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
sprut, мне бы хоть висту поставить!!

ronin, ошибка всё таже картинка есть выше она и при хр вылетаеи и при висте или просто типо не могу скопировать файл и всё время разный фыйлы на разный %
 

Krrr

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
А это то чё за ошибка??
хреновая ошибка... неопределенная, может быть виновато все что угодно, начиная с неудачного дистрибутива и заканчивая неисправной материнкой. Посоветую нести кому-нить толковому, все не так просто похоже.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Kirill189,
Установочный диск на какой скорости записывал? Везде рекомендуется выставит минимальную. Ошибок чтения и копирования при установке не должно быть.
 

Kirill189

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ТЕМА ЗАКРЫТА!! Ноут сделал сам!! Оказываеться там оперативка полетела я просто подумал што может быть из за неё купил новую поставил и всё пошло как по маслу! Всем большое спасибо за участие и помощь!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху