ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ МОБИЛУ!

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
сомневаюсь между 4 моделями:Fly LX500 MEGA Titan; LG KP320 Black;Sony Ericsson W302 Black;Fly E300 Glossy Black.
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
у сонек с буквой W звук хороший, но камера хромает, а лыжи вообще трудно назвать фирмой.
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
а на счёт fly кто нибудь что-то сказать может?
 

Олежик

New member
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Dean, а что вообще от мобилы хочешь? просто звонить - дык сименс а50, нокия 1100 ))
музыку - сонька w-серии, камеру - сонька k-серии, если же все в одном - то безусловно сонька последней-серии ;)
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Dean, а что вообще от мобилы хочешь? просто звонить - дык сименс а50, нокия 1100 ))
музыку - сонька w-серии, камеру - сонька k-серии, если же все в одном - то безусловно сонька последней-серии ;)
ну ты жжошь! Мне в основном музыка и видео на мобиле нужно, если честно я больше сомневаюсь между сонькой и Fly E300 Glossy Black, везде пишутчто в режиме прослушивания музыки он 9 часов работает, ну и + сенсорный дисплей)))
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
однозначно Сонька лучше!!!!
тут без вопросов должно быть! вообще сравнивать флай с Сони это безбожно.
А то что сенсорный экран....гы....у меня друг взамен своей дешевенькой Нокии купил ЭлДжи прада.....теперь ходит без аси и многих других фичей в телефоне....паатаму как тока Нокиа и Сони это телефоны....все остальное...какое бы красивое оно не было - ерунда полная...даже айфон со своим незнанием что такое ммс и неумением снимать видео..бугагага
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Эрик что тут скажеш? У нескольких знакомых флаи, я тебе говорю с ними гемороя... Еще проблемы с джава, асей... кароче не советую
 

digit890

New member
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
У соньки эриксона лучше платформа и надёжность ведь на сони риксоне как и на нокиа установлены Symbian(программаное обеспеченье) советуе соньку =)
 
Последнее редактирование:

digit890

New member
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
давно уже симбиан быстрее работает делает мобильник истребителем если ты забьёшь флешку на 2гб то будет тормазить жуть а на Symbian OS тормаза будут меньше
 

Icallyourmomma

New member
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Соник без базара брать надо, они №1- это точно. И аську свернут тебе, и музон нормално проиграют,и встроеный менеджер файлов, и дофига еще всего полезного, вопрос только в дизайне
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Моторола Рокр Е8 - вот эта хрень по звуку Сериксон рвет в клочья-правда стоит порядка 9 900 рупий...Но сцуко стильный.Я бы его пожалуй порекомендовал.
 

shooter

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Если хочешь нормальную мобилу заказывай BENQ SEIMENS EF-81, охрененный телефон и по виду,и по звуку,и по водео,и по памяти,и повсему остальному вобщем непожалеешь и стоит ща вроде недорого, а из тех которые ты перечислил только Sony Ericsson W302 вроде ниче так, качество камеры только оставляет желать лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
На самом деле Сони не самый бест. Ненадежные. Вот Шарпы это самое оно, но они у нас не продаются практически. А вообще, у меня брат недавно Флай взял, так очень доволен. Вообще от телефона, на мой взгляд, требуется больше всего это время работы, надежность и качество приема. А все остальное вторично. А по поводу камера или музыка, так еще по поводу фото можно поговорить у кого оно лучше, а вот по поводу музыки вряд ли. Она у всех практически на одном уровне. Я раньше телефоны менял раз в полгода. Кучу всего перепробовал. Так что имею представление о разных моделях. Вот год назад Шарп себе прикупил, и пока не сломается менять не буду. Потому что он моим основным требованиям полностью соответствует.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Эрик что тут скажеш? У нескольких знакомых флаи, я тебе говорю с ними гемороя... Еще проблемы с джава, асей... кароче не советую
вот уж не надо на флайки уже полтора года пользуюсь ничего не глюкнуло
и с аськой очень всё идеально
единственный наверно телефон на который идут все аськи без исключения(ну кроме там для айфона если они подругому выглядят))))) у мну Fly2040i нарадоваться не могу могу даже перечислить плюсы:
1 ни разу не глючил (а нокиа уже надоела с сименсоным лагать)
2 флеха к ниму самые дешёвые (у самого на 2 гига за 1,4к полтора года назад покупал)
3 это цена дешевле наверно мобилы не найдёте со всеми функциями
4 при подключении к компу через кабель выводит два подключения либо как мобилу либо как флеху(очень удобно)
минусы:
1 звук динамика не очень( но есть противовес так как в комплекте гарнитура(а в ней звук идеален), кабель и вторая батарея)
2 камера 1.3 мпикселей(а она мне и не сдалась)


все просто привыкли что корейская шляпа
а они уже давно не шляпы
автор бери флайку (если у тя руки не кривые) прослужит года 4 гарантию даю
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Fly говно галимая серая труба и не какая не корея а не пойми что они не предназначены изначально для России их шьют и на рынок кидают
Nokia всё зависит от конкретных моделей попадаються реально глючные
Sony хороши сказать плохого ни чего сказть не могу не попадался мне ещё глючный исключение расшатанные слайдеры но это уже другая тема
Motorola хорошая фирма но трубы надо брать там где ось стоит тобишь смарты под линем вот это реально кульно можешь юзать как хочешь не глюкнет
Sharp видел однажды ни чего сказать не могу знаю что у фирмы раньше были хорошие мафоны:)
Siemens не выпускает больше телефонов после слияния с бенку накрылась медным тазом фирма Ы
А блин совсем забыл про галимые Самасунги телики нормальные но трубы кал на кале Ы
еще есть чёж ещё то есть извняюсь за мой Албанский с налётом гламура но просто тема наболевшая Ы
все просто привыкли что корейская шляпа
а они уже давно не шляпы
автор бери флайку (если у тя руки не кривые) прослужит года 4 гарантию даю
МАЙК ДАВАЙ Я ВОЗЬМУ ЕСЛИ ГЛЮКНЕТ С ТЕБЯ ШТУКАРЬ БАКИНСКИХ
 
Последнее редактирование:

Q-tuzzof

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
а почему никто не говорит о самсунгах, у меня G600, глюков нету, аськи работают отлично, экраны у самсунгов самый хорошие, у меня например на 16 млн цветов, также это одни из самых тонких телефонов
 
Сверху