ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ МОБИЛУ!

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
брут я тебе описал свою мобилу которая работает очень хорошо написал минусы и плюсы сам лично ей пользуюсь около 2-х лет
всё очень хорошо и цена
ещё раз те повторюсь то что флайки есть нормальные
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
МАЙК ДАВАЙ Я ВОЗЬМУ ЕСЛИ ГЛЮКНЕТ С ТЕБЯ ШТУКАРЬ БАКИНСКИХ
я сам бы глюкнул бы его за стока :gg::gg:
брут этим ты ни чё не докажешь ещё раз говорю пользуюсь всё нормально :)
или что я бы стал оправдывать мобилу которая пипец ккая тупая:lol::lol:
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
mike765 извини :(
у меня был очень фиговый опыт с флаями у трёх труб отваливались чипы приходилось реболить феном не айс ни разу:rip:
прошивка тоже летела а перепрошить проблемно так как оригинальный образ на рус найти не мог а на ускоглазых крякозябр я смотреть не могу блевать тошнит
 
Последнее редактирование:

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не знаю у меня дак всё нормально идеальный т9 знающий даже все маты
раскладка 6 языков кажись
аська тоже в норме
а так впринципе спор из ничего
всё зависит от поставщика мобилы
если поставщик дебил и мобила дерьмо
так что видимо те попалась херня)
 

Pankoffsky

New member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
давно уже симбиан быстрее работает делает мобильник истребителем если ты забьёшь флешку на 2гб то будет тормазить жуть а на Symbian OS тормаза будут меньше

Короче самые лучшие Symbian это нокиа,во первых они раньше все стали их производить
Во вторых на Symbian эриксона ты хрен че найдешь прогр какую.даже баян ася не пойдет там кодировка у эриксона Symbian Qiu вроде так,
В третьих Symbian эриксонов раз два и обчелся,а на нокиа до хрена их.у нокиа уже есть опыт в этом.
В четвертых ведь на Symbian эриксонах симба стоит 9.1 а на нокиа уже дошла до 9.4
В пятых у меня 6120 нокиа Symbian дак он флэш забитую на 16 гб тянет и даже не тормозит
А в пятых у меня у друга Symbian эриксон дак он вообще сказал что это настоящее гавно ни че нельзя на него найти и гагу нельзя на него ставить.Поэтому смарты нокиа самые лучшие,вслед за ним Symbian самсунг а уж потом эриксон

Что касается обычных телефонах то здесь лучшие наоборот эриксон
 

asasin09

New member
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У моего знакомого fly: у блютуза такая же скорость как у ик портов, динамик сел почти не слышно, аську и интернет никто настроить не смог!

А брать нодо Nokia!
 
Сверху