Помогите выбрать телефон

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Всмысле экран большой? или толстый? Как у него вообще с характеристиками? Я раньше думал что шарп больше не появится, а теперь вон смарты - теперь прямо интересно))

5,7 дюйма.Пока думаю.Гугли.
 

Прокоп

New member
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
не такой уж и известный!

Ну тут смотря с чем сравнивать, понятное дело, что он появился намного позже, чем известные "не китайские бренды" и просто позже, чем известные китайские, зато по практически всем показателям тот и качеству же 5t не уступает первым (это как минимум), и неслабо обходит вторые. Но Вы безусловно вольны выбирать что угодно руководствуясь собственными опасениями :yes:
 

Albert01

New member
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов
Главное не мелочится:plaksa: Деньги- это лишь бумажки.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
оО опять инозасранцы к нам лезут, спрашивается зачем? опять какое нить гавно прорекламировать? :crazy: давай уж пости свои говноссылки
 

Прокоп

New member
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Еще один интересный аппарат появился из недорогих - ZTE Blade V9. Железо и экран там нормальные - соответствуют стоимости. Главная фишка - это его камера, говорят можно очень крутые ночные снимки делать.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
А вы поддерживаете ограничение использования телефонов в школе?

http://www.arhcity.ru/?page=0/52216

Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки от 14 августа 2019 г. №№ МР 2.4.0150-19/01-230/13-01)

https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/72516130/

Анализ международного опыта показал, что ранний возраст начала использования устройств мобильной связи и длительные накопленное время их использования являются факторами, ведущими к нарушениям психики, что проявляется у ребенка гиперактивностью, повышенной раздражительностью, снижением долговременной памяти и умственной работоспособности, нарушением коммуникативных способностей, расстройством сна1.

Чрезмерная эмоциональная и психическая стимуляция от использования электронных средств массовой информации вызывает у детей состояние психологической и физиологической гипервозбужденности перед сном.

Исследования, представленные в работах российских ученых, выявили негативные реакции у детей, использующих мобильные телефоны в образовательной организации, существенно отличающие их от сверстников, не использующих мобильные устройства. Негативные реакции проявлялись в виде ослабления смысловой памяти, снижения внимания, скорости аудиомоторной реакции, нарушений фонематического восприятия, раздражительности, нарушений сна.

во Франции принят закон, запрещающий в школах все виды мобильных телефонов, а также планшеты и смарт-часы2.

В Бельгии3 и Великобритании4 вопрос запрета на использование мобильных телефонов решается по каждой школе индивидуально. Общего разрешительного или запретительного правила не установлено.

С 2019 года запрещено пользоваться мобильными телефонами в школах провинции Онтарио (Канада)5 и в штате Новый Южный Уэльс (Австралия)6.

Запрещено пользоваться мобильными телефонами с 2012 года в Малайзии и Нигерии, с 2013 года - в Уганде7.
 
  • Angry
Реакции: KISS

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Хочу купить телефон сенсор,вот только не знаю на какой модели остановить свой выбор....Подскажите,поделитесь опытом.Какой фирмы взять,на что обращать внимание,какие плюсы и минусы в сенсорных телефонах?

 
  • Angry
Реакции: KISS

ЛЕХА45

New member
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
милан
Что скажете на счёт последнего сяоми?

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------

Хочу себе взять новый смарт с бюджетом ДО 300$. Пока в поле зрения только сяоми и самсунги...
 
Последнее редактирование:

afgan

Заблокирован
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Самый оптимальный за такой бюджет ми ноту 7 про 4/64 либо 6/128
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
я советовать особо не буду, но от себя скажу: телефонов было достаточно. и айфонов и других. последнее с чем долго ходил- это был samsung s8. обалденный телефон для меня. прослужил мне 2,5 года и расстался я с ним по причине аккумулятора. ну слабые они у них. правда сейчас на последние модели типа s10+ и Note 10+, там уже серьезный аккумулятор, с нормальной автономкой. но и денег они стоят нормальных.
вот скажем так знакомый взял сяоми redmi нот 8 про. лопата конечно. дисплей не амолед, а IPS. но автономность за 2, а то и 3 дня - 10 часов экрана на одном заряде вытягивает. 2 недели я пытался узнать о этом телефоне больше и в итоге взял его. реально у меня выходит в среднем раз в 2 дня заряжаю и 10 часов экрана. самсунг за это же время 3 раза заряжался.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
скажу пашли вон цуки клоны педарасыхренососыеврогеи :fuck:
 
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Если взять 2020 год, то можно остановиться на среднебюджетниках, такик как Самсунг или Xiaomi
 
Сверху