Помогу "откосить" от Армии!....

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не служил - значит баба?
ну ладно. тогда так:
не сидел - значит чмо и лохобиоище - на шконке не лежал - чефира не пивал.
все нормальные пацаны должны отсидеть. что бы понять по настоящему жизнь, а кто не сидел - тот легавый подстильник.
вообще то в чем-то ты прав, вот только после ходки возвращаются как закаленные профессиональные рецидивисты (или революционеры), так и, мягко говоря, пернатые ссыкуны. Ну и еще целая кодла по понятиям.
 

serzhik

New member
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
везде
лан в армии послужить можно, токо вернешься потом оттуда либо в гробу либо на кремле с ручным приводом
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
лан в армии послужить можно, токо вернешься потом оттуда либо в гробу либо на кремле с ручным приводом
Школота так считает :gg: Ну ладно, дело твоё, сиди и писай в штанишки, но отслужить-то всё равно придётся
 

Буба

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
"Откосив" от армии.по болезни ты получаешь военный билет и ,в нем клеймо на всю жизнь в виде статьи по которой не годен к в/службе.Кадровики в солидных фирмах и рекрутинговых агентствах обращают на это внимание.Нек-рые статьи исключают получение водительских прав(в этой жизни).Другие ,работу в силовых структурах и на госслужбе.Решай сам и не слушай чужих советов!!!
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
ТУТ я смотрю все такие умные сидят,рассудительные да простые.Мне интересно из людей,оставивших здесь комменты есть хоть один человек реально служивший в армии,знающий то ,о чём он говорит? Мне что то подсказывает что нету,т.к. человек служивый такие темы проходит стороной и не надо тут дуру гнать на людей которые хотят откосить,ведь каждый кто зашёл в эту новость был потенциально заинтересован заголовком,тоесть у него существует проблема с армией и он зашёл в эту новость дабы найти для неё разрешение,тоесть способы для откоса.У некоторых видимо не выдержали нервы,когда они увидели,что всё это платно и у них понеслось,сразу же стали крутыми мужиками,настоящими патриотами и так далее,ну что это за понты,вообще ниочём,тем более в интернете,тут же все крутые,настоящие герои.Люди посмотрите правде в глаза.
 
Последнее редактирование:

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Сходил на год и ни о чём не жалею...
Тоже самое, сходил на 2 и норм и ходил именно тогда когда была самая жопа! А щас на год это писец а не служба!
токо вернешься потом оттуда либо в гробу либо на кремле с ручным приводом
Вернешься сильным, смелым, станешь просто старше!
человек служивый такие темы проходит стороной и не надо тут дуру гнать на людей которые хотят откосить
Кто служил тот хочет сказать что армию не надо бояться!
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ТУТ я смотрю все такие умные сидят,рассудительные да простые.Мне интересно из людей,оставивших здесь комменты есть хоть один человек реально служивший в армии,знающий то ,о чём он говорит? Мне что то подсказывает что нету,т.к. человек служивый такие темы проходит стороной и не надо тут дуру гнать на людей которые хотят откосить,ведь каждый кто зашёл в эту новость был потенциально заинтересован заголовком,тоесть у него существует проблема с армией и он зашёл в эту новость дабы найти для неё разрешение,тоесть способы для откоса.У некоторых видимо не выдержали нервы,когда они увидели,что всё это платно и у них понеслось,сразу же стали крутыми мужиками,настоящими патриотами и так далее,ну что это за понты,вообще ниочём,тем более в интернете,тут же все крутые,настоящие герои.Люди посмотрите правде в глаза.

А мне что то подсказывает что те кто оставил - половина в армии переслужила - ничего там страшного нету. Заходят сюда посмеятся, мне и до армии было смешно на что идут глупые подростки что бы не попасть в армию. Ведь столько всяких было ( и есть) способов откосить. Самый главный - навредить себе здоровью, сколько я случаев наслышался как пацаны что бы не потерять 2 года сокращают на десятки лет свою жизнь. Почему некоторые возвращаются из армии калеками - потому что тупые и глупые (это 90%). Сколько я в армии таких видал - не выдерживают - и вешались и вены вскрывали (славобогу без смертей), есть и "меготормоза", у которых детсво в жопе играет всю их службу. Включают тублер "дурак" и всё отделение из за этого чмошника страдает. Да много можно про армию рассказывать. Я перед армией тоже боялся. Спрашивал всех - а как служить то? "А как поставишь себя - так служба и пойдет".
И вот теперь заняли и эту низшу бизнеса - теперь на косарях зарабатывают, осталось лицензию еще на это дело получить и всё)))
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Отслужил в армии - получил ценный жизненный опыт. Не отслужил в армии - получил ценный жизненный опыт. Ублюдков хватает и в той и в другой категории. Срочная служба, теоретически, не приносит государству никакой прибыли, одни расходы. А государство наше любимое ОЧЕНЬ не любит тратится, зато обожает получать... Выводы делайте сами...
P.S. большинство "служивых" настоящий огнестрел видало тока на картинках, основное вооружение -> лопата:lol:
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
настоящий огнестрел видало тока на картинках
согласен,что огневая подготовка стОит многого, но в тоже время и саперная лопатка поможет в военное время

А если выгнать на поле боя не отслужившего даже "срочку", бывшего студента(птушника), КОСАРЯ и дать ему приказ (а в армии даже на контракте всё делается через приказ) копать окоп(чтоб его товарищи по взводу/роте могли держать оборону/укрыться от вражеского огня) он сможет выполнить его?
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Уверен - да! Другой вопрос в том,что нынешняя ДЕРЬМОКРАТИЯ приучила людей обсуждать все и вся, армия от этого отличная таблэтка;D А ты мне ответь тогда на вопрос: а сможет ли рядовой управлять самолетом,танком, хоть бтр? Эх,лопатой, безусловно можно сделать массу удивительных вещей, но этого мало. Такие воины в случае реальных боевых дествий - мясо, что со срочкой,что без!
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Мдя, зачем сразу на личности? Вообще (это мое личное мнение) служба в Армии должна быть престижной,как минимум, и не для всех 100%! Для всех остальных - 3х месячные курсы скаутов.
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Помогу "откосить" от Армии!....
Вот ведь в военкомате какую хитрую штуку придумали. :gg:
Пишите...Пишите... За вами придут...:cool:
 

Карлуша

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Если человек в отношении воинской службы такой неблагонадежный, то и на гражданке будет с червоточинкой -- на него не очень-то можно будет п-положиться. С-служба в армии -- это дело совести и чести. Было бы другое дело если бы здоровье действительно не п-позволяло... Н-но раз родители до такого возраста запустили воспитание чада -- теперь трудно будет что-либо сделать. Разве что самим пойти в в-военкомат...
 

Нерпа

New member
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
да всё это понты, сколько знакомых сходило - все говорят делать там неху... т.е. нечего, ничему там не учат, а как дорожки от снега чистить особого ума не надо.
тольке те кто бывал в стройбате говорят что жесткач
 

Richie

New member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
ТС 100% кидок
 

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
сейчас уже столько форумов в нете расплодилось на эту тему, что найти нужную информацию не составит труда, причем бесплатно, можно получить и юридическую консультацию, и медицинскую, ищите господа, считаю что дохлякам в армии делать нечего, разве что "развивать" свое плоскостопие или хронический гастрит)))
 
Сверху