Помогу "откосить" от Армии!....

Nigaday

New member
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Владею уникальным способом откоса. Способ легальный, простой в исполнении и эффективный. Поделюсь с желающими. Заинтересовавшимся обращаться на адрес: nigaday(собака)km.ru
 

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
11 ноября 2008 года начальник Генерального штаба генерал армии Николай Макаров подписал директиву «О недопущении разглашения сведений о реформировании Вооруженных сил РФ». Документ запрещает распространение сведений о ходе реформ, возникающих проблемах и настроениях в войсках.
запрещает о проблемах, запрещает о настроениях...
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
я еще не знаю закосил я или нет но больной точно =)
Сорвался с 4-5 этажа на ноги. Итог: Компрессионный перелом второй степени 6ого грудного позвонка и какогото поясничного

Слава богу жив

Внимание вопрос возьмут меня или нет???? В довесок зрение хреновое, скалеоз, носовая перегородка криво стоит,...
 

TAKE

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По поводу скалеоза...сразу скажу....надо сделать 2 снимка стоя и лежа...градус не меньше 11.....если больше то военник на руки и свободен
 

bugai

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Тема открыта давно и высказываются здесь исключительно одни мужчины, но мне хочется высказать свою женскую точку зрения и она будет достаточно объективная, так как в свое время меня занесло в эту самую "армию" по самые уши, правда в качестве гражданского лица.
Так вот - будет у меня сын, сделаю все чтоб он не пошел в армию. Правда к тому времени может и армии уже не будет, так как нынешний офицерский состав далек от совершенства и вряд ли может сделать что нибудь хорошое не только для армии, но и для страны в целом.
Я работала в учебке в Севске и насмотрелась там на всю жизнь. Ни за что не поверю что все кто служил забыли свои три первых месяца службы. До присяги еще не сильно трогают так пока не присягнул и сбежал, в тюрьму не посадят, а вот после присяги светит штрафбат, та же самая тюрьма только в форме ходишь.
Ненавижу насилие в любой форме его проявления, а в армии первые пол года гнобят тебя, а после уже ты кого хочешь и как хочешь. И ведь каждый призыв придумывает какую нибудь свою фенечку - игра в "лося" "крокодила" или "ласточку". Противно когда ребята на гражданке рассказывают как они духов учили, лучше бы рассказали как их самих учили. И офицеры сами провоцируют такие ситуации, так зачастую без поддержки так называемых духов не могут сохранить порядок в ротах. Если на гражданке был уродам и гнобил более слабых, то во время службы такой становиться вообще подонком, потому что там нет родителей и так называемый дух в твоем распоряжении целые сутки.
Если хотите узнать откуда в армии такие порядки, загляните в историю. В свое время во время войны призывались уголовники, не рецидивисты, а так у кого статья полегче вот тогда то и перенеслись все так называемые "законы" которые делят призывником на определенные градации.
Во общем я скорее против, чем за . И никто не сможет меня убедить что кто из служивших хоть раз не воспользовался своим правом дедушки попинать духа или заставить его делать что либо не менее неприятное. В первое время пока работала старалась сбить спесь с самых наглых и защитить салажат, но оказалось что делаю только хуже, так потом им еще больше из за меня же и доставалась. Дедушку видите ли на глазах у духов унизили.
Так что есть возможность избежать армии без вреда для здоровья, старайтесь туда не попасть. Мужчиной можно стать и без армии.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
FosterS, ты как так умудрился??
это очень серьезные травмы!
выздоровеешь - поправишься - узнавать нужно - могут из-за позвоночника и не взять!
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
bugai Это провокация, я знаю что такое армия, служил в Каменке ЛенВО, где 50% чурки, было трудно, потом написал рапорт в Ю. Осетию и дослужил быстрее, тк день за два. Было все и дедовщина и уставщина, но это все херня. Зато настрелялся почти из всех видов стрелкового оружия. Умею управлять БТР-70 и 80 и это еще не все чему учат в армии. Конечно первое время и наряды по роте и по столовой дрочат, но только в армии можно научиться выживать в прямом смысле этого слова. Так что если ты дрищь то у тебя есть шанс стать мужиком в армии или продолжать быть им и на гражданке...
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Merzbau, bugai имела ввиду не только тот шанс , о котором вы написали (стать из дрища мужчиной) -а еще и шанс вообще не вернутья из армии или же инвалидом в физическом или психическом плане,а от этого в нашей армии к сожалению никто не застрахован.
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
у меня пятеро друзей служили и не была там не какой дедовщины
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
но мне хочется высказать свою женскую точку зрения
зря
она будет достаточно объективная,
ыыы, с чего это?
будет у меня сын, сделаю все чтоб он не пошел в армию.
сделайте из него калеку, чтоб уж точно не пошёл
Если на гражданке был уродам и гнобил более слабых, то во время службы такой становиться вообще подонком, потому что там нет родителей и так называемый дух в твоем распоряжении целые сутки.
опять не соглашусь, субъективное мнение
Мужчиной можно стать и без армии
конечно ;)
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
сильверст сталлоне, арнольд шварценнигер не служили в армии!!! и чо они, не мужыки?! :lol:
 

bugai

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
сделайте из него калеку, чтоб уж точно не пошёл

А из тебя походу калеку делать не надо, у тебя уже инвалидность по поводу отсутствия мозга если ты такое можешь предложить матери сотворить со своим ребенком. Мозгов то видимо только и хватает на окуительных блондинок. А мнение мое основано на личном опыте 5 лет работы, а это чуть больше чем твои 2 года службы. Надеюсь что у тебя детей нет и не будет, иначе ты их точно покалечишь своим воспитанием настоящего мужчины.
 
Последнее редактирование:
Сверху