Посоветуйте хороший моник с большой диагональю

Leviathan

New member
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Я вот хочу спросить а под какое железо Лыха на 34 ?

Она тебе надо, лично рад что мне такой и не поместиться, да и лично для меня 32 дюйма ну это просто край для компьютерного уголка. Взять тот же вариант от вьюса и не дорого и размер оптимальный для каждого с 2к. Для работы и фильмов, ну иногда в игры более чем нужно, зачем эти эксперименты...
 

Bukoffski

New member
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Там же I 9 9900K с 2080 Ti если не просядут , то точно впритык. Хотя судя по заставке Амуде Радевон приложился. Как говорится
чего это вдруг? там разрешение экрана 2560 на 1080, это ж ультравайд, он как раз нормально в твою систему впишется, и грузить он будет меньше чем 2к, эта лыжа как два 24" монитора в ряд примерно.
Она тебе надо, лично рад что мне такой и не поместиться, да и лично для меня 32 дюйма
так вот, vx3276 о котором ты говоришь по высоте гораздо больше.
 

midles

New member
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
да и лично для меня 32 дюйма ну это просто край для компьютерного уголка. Взять тот же вариант от вьюса и не дорого и размер оптимальный для каждого с 2к. Для работы и фильмов, ну иногда в игры более чем нужно, зачем эти эксперименты...
Больше 32 для дома это очень много. И то, лучше загнутый брать. А логика простая, минимально рекомендуемое расстояние от глаз до монитора 32 дюймов примерно 1,4 метра. Ну при изогнутой форме, пусть оно будет 1,2-1,3 метра. Больше расстояние и уже не виден текст на экране.
 

Bukoffski

New member
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
От незнания сути вопроса все беды.
 
Сверху